Сауна "Подводная лодка": адрес, описание, услуги

Сауны и бани во многих странах мира традиционно считаются не только местом для отдыха и восстановления жизненной энергии, но и профилактическим средством от разнообразных болезней. Парная известна своим тонизирующим и общеукрепляющим воздействием на человеческий организм, чем и объясняется ее популярность.

Сауна "Подводная лодка"

Сауна «Подводная лодка» на Ленинском проспекте предоставляет жителям и гостям Москвы целый спектр различных услуг, здесь вы сможете отпраздновать день рождения, провести вечеринку, корпоратив или встречу с друзьями, а также просто прийти со своей семьей отдохнуть и расслабиться.

Сауна «Подводная лодка»

Помещение комплекса представляет собой подводную лодку с тремя просторными и совершенно разными залами (Синий, Кантри и Подводная лодка). В каждом из них своя комната отдыха, бассейн с теплой водой и финская парная, посетив которую, каждый клиент прочувствует на собственном опыте расслабляющий и оздоровительный эффект.

Сауна "Подводная лодка" на Ленинском

Услуги

«Подводная лодка» (сауна, Москва) - это место, где каждый клиент найдет занятие по своему вкусу. Здесь можно просто отдохнуть, устроившись на кресле за просмотром телевизора со множеством развлекательных и музыкальных каналов, провести чайную церемонию, отведать разнообразные блюда европейской и русской кухонь, спеть караоке. Для любителей игр есть несколько бильярдных столов. Мужчины по достоинству оценят бар с широким ассортиментом напитков, большой выбор сигар и табака для кальяна. Желающие могут воспользоваться услугами опытного парильщика, подобрать по своему вкусу ароматические масла и веник, заказать стрип-шоу.

Сауна "Подводная лодка" адрес

Кроме этого, сауна «Подводная лодка» оказывает множество косметологических услуг:

  • пропарки;
  • обертывания;
  • спа-процедуры;
  • экзотический и восточный массажи;
  • пилинг.

"Подводная лодка" сауна Москва

Заведение одновременно может принимать до 50 гостей. На территории есть охраняемая парковка для автомобилей.

Расположение

Сауна «Подводная лодка» адрес имеет следующий: город Москва, Донской район, станция метро "Ленинский пр-т", Пятый донской пр-д, 23.

Цены

"Синий зал" (максимальная вместимость 10 человек):

  • С 10 часов утра до 4 вечера – 1200 рублей в час.
  • С 4 вечера до 10 утра – 1400 рублей в час.

Зал "Кантри" (максимальная вместимость 12 человек):

  • С 10 часов утра до 4 вечера – 1200 рублей в час.
  • С 4 вечера до 10 утра – 1500 рублей в час.

Зал "Подводная лодка" (максимальная вместимость 50 человек):

  • С 10.00 – 2 тыс. за час.
  • С 16.00 – 3 тыс. за час.

Польза сауны

Главным образом польза банных процедур состоит в очищении организма от загрязнений. Кроме этого, сауна оказывает положительное воздействие на людей с ослабленным иммунитетом и часто болеющих. Здесь и укрепление иммунной системы и организма в целом, и профилактика, и лечение инфекций и простуд. Также сауна ускоряет обмен веществ, а это является важным фактором для людей, следящих за своим весом.

Финская сауна особенно полезна при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, камнях в почках, болезнях печени и мочеполовой системы, а также кожных болезнях. Здесь вы насладитесь особым целебным и свежим запахом дерева, для большей пользы организму можно натереть и помассировать тело специальными скрабами, солью или медом. Персонал, которым может похвастаться сауна «Подводная лодка», поможет вам улучшить состояние кожи, очистить поры.

Вред сауны

Несмотря на все достоинства банных процедур, важно знать, что сидеть в парилках можно не всем людям. Медики не рекомендуют ходить в сауну больным тяжелой формой диабета, туберкулезом, имеющим хронические заболевания, которые требуют постоянного медицинского контроля, беременным женщинам, при очень высоком артериальном давлении, атеросклерозе, тяжелых расстройствах нервной системы и болезнях верхних дыхательных путей. Также с осторожностью стоит посещать сауны тем, кто страдает от аллергии.

В любом случае, если человек не уверен, что ему можно посещать парную, он обязательно должен посоветоваться с врачом.

Правила посещения

При посещении сауны важно помнить и соблюдать основные правила:

  • Не игнорировать противопоказания.
  • Заходить в парную с покрытой головой.
  • Сидеть на специальных подстилках.
  • Не заходить в парилку в состоянии алкогольного опьянения.
  • При малейшем дискомфорте покинуть помещение.

Если вы решили отдохнуть и хорошо провести время, то сауна «Подводная лодка» - это как раз то место, которое вам нужно. Высокопрофессиональный персонал компании круглосуточно готов обеспечить своих клиентов комфортным отдыхом и высоким уровнем обслуживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.