Обзор аудиосистемы Supra PAS-3909

Предыдущая модель от производителя «Супра» имела невероятный успех, поэтому новинка Supra PAS-3909, обзор которой будет представлен в этой статье, была принята потребителями довольно хорошо.

Кратко о преимуществах прибора: максимальная надежность и компактность, простейшая обработка карт памяти, отличное качество звука, функционирование от аккумулятора.

Комплектация

В комплектацию входит не так много приспособлений, сколько бы хотелось на самом деле. Потребитель при покупке получает сам прибор, специальный сменный аккумулятор, два кабеля для подключения: первый с выходом для USB-порта, второй – стандартный «мини-джек». В комплект Supra PAS-3909 не вошло зарядное устройство, однако покупатели рассказывают, что заменить его можно любым современным телефонным кабелем, поэтому данный факт расстроил немногих. К сожалению, производитель принял решение избавиться от чехла, который радовал большинство покупателей.

Поставляется прибор в двух цветах – синем или белом.

supra pas 3909

Технические характеристики

Вход и выход представлен стандартными портами на 3.5 мм, более известными как «мини-джек». Канал имеет тип «моно». Мощность устройства составляет 3 Вт. Корпус сделан из пластика. Дисплей Supra PAS-3909 получил подсветку голубого оттенка. Размер устройства: 11.7×6.7×3.3 см. Общий вес (вместе с аккумулятором) составляет 0.13 кг. Его можно подключить к компьютеру в качестве динамиков.

В отличие от предыдущих моделей, описываемая система Supra PAS-3909 получила меньшие размеры, что стало большим преимуществом. Все настройки и общее меню ничуть не изменились. Это же можно сказать и о звуковом функционале.

supra pas 3909 отзывы

Основные моменты

Устройство довольно удобно в эксплуатации. Максимальный комфорт обеспечивается тем, что производитель отказался от использования привычного пятипозиционного джойстика, который был у предыдущих моделей. Идея устройства прибора Supra PAS-3909 напоминает советские радиоприемники, ведь работают они, на удивление, практически по одному принципу. Разница в том, что современное устройство имеет современные усовершенствованные детали и улучшенный звук.

В инструкции, которая идет в комплекте, максимально подробно описано предназначение каждой кнопки на приборе. Нужно заметить, что телескопическая антенна на этот раз получила несъемную конструкцию.

Дисплей стандартный для данного производителя. За счет того, что компания решила убрать часы, наличие таймера и будильника стало невозможным. Но взамен им было встроено автоотключение.

В том случае, если потребителю необходимо, чтобы во время проигрываемой песни на экране транслировался ее текст, нужно всего лишь поместить его на носителе с тем же названием, что и сам трек.

Воспроизведение мелодий начинается автоматически сразу же при включении. Встроена функция, которая отвечает за продолжение звучания после прерывания. Прибор способен считывать символы русского алфавита, что считается несомненным плюсом. Устройство имеет всего один динамик, звучание максимально яркое, громкое и легко воспринимается человеческим ухом.

supra pas 3909 обзор

Отзывы

Основным плюсом потребители считают качество звучания, хотя многие меняют устройство на более дорогое уже через год использования. Это связано с пластмассовым корпусом, который хрупок и довольно недолговечен.

Из преимуществ потребители отмечают стильный дизайн, адекватную ценовую категорию, надежность работы, ведь программное обеспечение нереально редко выдает ошибки или сбои. Конечно же, за счет репутации производителя многие предпочитают именно эти устройства. Ведь техника от «Супра» уже давно пользуется популярностью.

Из отрицательных сторон устройства покупатели отметили, как уже было сказано, пластмассовый корпус, довольно хрупкую антенну, достаточно слабую пролавливаемость сигнала за городом.

Даже при наличии минусов потребители все равно советуют эту модель к покупке, так как качество без преувеличения соответствует цене.

supra pas 3909 инструкция

Итоги

Устройство Supra PAS-3909, отзывы о котором можно прочесть выше, получилось весьма удачным и отлично проявило себя в эксплуатации. Прибор с легкостью подарит незабываемые эмоции от прослушивания книг или обычных музыкальных треков. Устройство надежное, автономное (что заслуживает отдельной похвалы), способное создавать чистый и уникальный звук хорошей громкости. Портативная аудиосистема с легкостью работает с любыми источниками, может функционировать в паре с флэш-картой или другими внешними накопителями.

За счет того, что дизайн получился неэргономичным, модель трудно разместить максимально комфортно, однако ее легко положить в карман и носить с собой. Цена, не превышающая 1 000 рублей, позволяет оправдать все недостатки. К слову, неудобным потребители называют и то, что устройство Supra PAS-3909, инструкция к которому отлично описывает все настройки, не получило блютуз-модуль.

В целом все покупатели довольны своей покупкой. Еще никто не испытал сожаления от того, что пожалел потраченных денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.