"Топфейс": отзывы посетителей, особенности и интересные факты

Знакомства - важная часть человеческой жизни. Раньше для того, чтобы найти новых друзей, необходимо было выходить на улицу. Но прогресс на месте не стоит. И поэтому теперь можно без особого труда познакомиться с новыми людьми. На помощь приходят разнообразные сайты знакомств. К примеру, "Топфейс". Отзывы о данном сайте, а также его особенности будут рассмотрены далее. Что сервис собой представляет? Насколько он хорош для знакомств? Устраивает ли сайт посетителей? Разобравшись во всем этом, можно будет с уверенностью говорить о качестве сервиса.

Описание

Первым делом предстоит понять, что такое TopFace. В социальной сети или просто в интернете - это не так важно. Главное, что сервис имеет единое описание.

топфейс отзывы

"Топфейс" - это своеобразный сайт знакомств. Он представляется в разных видах, но от этого функции сервиса не меняются. Здесь предлагается искать новых друзей и даже серьезные отношения.

Но насколько хорошие получает "Топфейс" отзывы? На какие особенности сервиса рекомендуется обратить внимание? И стоит ли вообще регистрироваться здесь?

Представление

Topface - это сервис, предназначенный для общения и знакомств. Место, где пользователям гарантируют множество приятных минут общения. Как уже было сказано, сервис представлен несколькими типами.

Во-первых, это не что иное, как сайт. Самая обычная веб-страница с предельно понятным интерфейсом. "Топфейс" отзывы получает разные. Но при этом пользователями отмечается удобство работы с сайтом.

Во-вторых, "Топфейс" - это приложение для социальных сетей. Например, можно найти его во "Вконтакте". Сразу же после установки можно начать работу с сервисом. Всего за несколько минут удастся отыскать нового собеседника!

В-третьих, Topface выходит отдельной программой для мобильных устройств. Можно сказать, что подобные предложения - это что-то вроде мобильной версии сайта. С ней тоже приятно и просто работать.

О создании и работе

Сайт знакомств topface.com изначально был представлен как страница, помогающая оценивать фотографии пользователей. Здесь предлагалось создать профиль, затем добавить картинки и получить доступ к возможностям сервиса. За основу создания социальной сети было принято приложение "Лицемер".

топфейс отзывы пользователей

К оцениванию фотографий добавили возможность общения и разнообразные инструменты вирусного распространения. После преобразований сайт получил название TopFace.

Охват территории

На какие еще особенности рекомендуется обратить внимание? Дело в том, что "Топфейс" отзывы положительного характера получает за то, что работает сервис во многих странах.

На сегодняшний день приложение позволяет общаться с людьми из разных точек планеты. Около половины всех участников не из России. Поэтому можно назвать сервис международным. Соответственно, если хочется пообщаться с людьми из разных стран, можно обратиться к сайту "Топфейс". Всего несколько кликов - и можно начинать знакомства.

Заработок сервиса

Разумеется, любой популярный сайт должен приносить какую-то прибыль своим создателям. И "TopFace: знакомства и общение" не является исключением. Но как здесь зарабатывают?

отзывы топфейс знакомства

Особенностью сервиса является то, что он условно бесплатный. Регистрация и большинство функций в "Топфейсе" не требуют оплаты. Но некоторые дополнительные возможности предлагаются только после внесения денежных средств.

Также "Топфейс" зарабатывает на рекламе от разнообразных брендов. Например, Nivea. При запуске приложения или сайта пользователю будут показываться небольшие ролики. За их размещение сервису неплохо платят.

Таким образом, "Топфейс" отзывы зарабатывает разнообразные. Среди них есть и хорошие - они указывают на то, что знакомиться можно бесплатно. Но и негативные мнения тоже встречаются. Пользователи говорят, что за многие интересные и полезные функции приходится платить. И этот факт отталкивает от регистрации.

все отзывы о topface ru

О количестве посетителей

Отзывы "Топфейс" (знакомства) получает разного типа. Поэтому не так просто судить о добросовестности сервиса. Нельзя не заметить тот факт, что ресурс является весьма крупным. Ежедневно его посещает огромное количество пользователей.

На пике своей популярности сервис добавлял по 3 миллиона новых участников в неделю. Сейчас посетителей меньше, но он все равно находится на довольно высоком уровне.

Можно в любое время отыскать здесь собеседника или просто приятно провести время. Скучно не будет. Общение доступно не только с жителями России, но и с другими странами. Не бывает так, что в "Топфейсе" не с кем поговорить. Это довольно крупный и известный сервис, который не остается без посетителей.

Контингент

Все отзывы о Topface.ru изучить невозможно. Они оставляются ежедневно разными пользователями. Но некоторые основные моменты из них извлечь удается.

Немаловажную роль играет контингент. Да, общение здесь доступно с разными странами. Только многие интересуются, насколько адекватные собеседники присутствуют на сайте. В интернете, как известно, много обмана и не самых добросовестных людей.

"Топфейс" отзывы в данной области получает неоднозначные. Можно назвать их в большей степени негативными. Все дело в том, что пользователей на сервисе много. Есть шанс познакомиться с адекватными людьми. Но в основном встречаются подозрительные личности. Либо люди, которые ищут только флирт, отношения "на одну ночь", а также просто мошенники. Поэтому контингент посетителей на сервисе радует далеко не всех.

topface знакомства и общение

Существует вероятность, что именно на "Топфейсе" удастся найти свою любовь и построить в дальнейшем семью. Но на практике сделать это не так и просто. Этот факт должен учитывать каждый пользователь.

Преимущества

Все не так плохо, как может показаться. Положительные стороны у сервиса имеют место. И в немалых количествах. Чем славится "Топфейс"? Отзывы пользователей указывают на то, что их радует возможность работы с сайтом через мобильное устройство или социальные сети. Это избавляет от необходимости регистрации отдельного аккаунта. Можно пользоваться анкетой, созданной в социальной сети.

Нельзя не подчеркнуть наличие бесплатной регистрации. Многие сайты знакомств взимают определенную сумму за заведение профиля на сервисе. "Топфейс", как уже было сказано, не наделен подобной возможностью. Все деньги люди перечисляют за дополнительные функции, которые активируются по личному усмотрению.

Некоторые говорят, что сайт хорошо проработан, он радует своим оформлением. Вызывает доверие у посетителей. Поэтому можно безо всяких опасений регистрироваться на сервисе. Здесь все просто, понятно и безопасно.

У "Топфейса" есть возможности модерации и блокировки нежелательных собеседников. Можно в любой момент заблокировать того, с кем не хочется разговаривать. Подобные функции только приветствуется. Они отсутствуют у некоторых аналогичных сайтов. Либо доступны за определенную плату. У "Топфейса" модерация бесплатна. Факт радует многих.

Разумеется, "Топфейс" отзывы положительного типа получает за высокую посещаемость, а также огромное количество собеседников. Но так ли все хорошо на самом деле? Какими недостатками наделен сервис? И есть ли они в принципе?

сайт знакомств topface com

О недостатках

Минусов у сайта знакомств тоже немало. Они подчеркиваются практически всеми пользователями. Поэтому нельзя сказать, что "Топфейс" является идеальным местом знакомств в интернете.

Какие недостатки чаще всего расстраивают посетителей? Современные пользователи утверждают, что "Топфейс" - это сайт для выкачивания денег. Зарегистрироваться здесь позволено бесплатно, но без вложений не получится нормально работать с сервисом. За большинство функций приходится платить. Без статуса VIP или Premium нормально обмениваться сообщениями не получится.

Также на сайте много неадекватных людей. Иногда встречаются мошенники и аферисты. Всегда существует риск знакомства с подозрительными личностями. Большинство пользователей "Топфейса" не ищут серьезных отношений, им интересен или флирт, или отношения "на одну ночь".

Итоги и заключения

Понятно, какие получает "Топфейс" отзывы. Данный сервис - это неплохое место для знакомств, но в основном ради флирта. Без вложений на сайте добиться успеха не получится. Поэтому придется несколько потратиться.

Как и любой сайт знакомств, Topface не дает никаких гарантий на успех. Здесь можно найти и хорошего друга, и любовь на всю жизнь, и просто неадекватных людей. От этого никто не застрахован.

что такое topface в социальной сети

Следует ли регистрироваться на TopFace? Если хочется найти новых друзей или скоротать пару часов свободного времени - да. Но надеяться на невероятные возможности не следует. "Топфейс" - неплохое место для общения, хоть и со своими недостатками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Уже третий день сайт не работает. Не могу зайти ни с какого браузера. Почему?
Копировать ссылку
И этот баг уже долго. Его устранили на компе, но на телефоне он актуален. Я так без премиума всем пишу!
Копировать ссылку
После можно смело писать в личку сколько влезет)))
Копировать ссылку
И в личку человеку приходит типа заполнить пожалуйста то, то
Копировать ссылку
Короче открывается анкета. Кликаете на зеленую галочку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.