Жена Марата Башарова: сколько их было?

Кто не знает российского актера и ведущего шоу-программ - Марата Башарова? Любимчик многих женщин и талантливый артист имеет плотную биографию и хороший послужной список работ в кино. Но что известно о его личной жизни? Ее актер старается утаивать. Давайте попробуем разобраться в любовных перипетиях Марата Башарова.

Молодость

Судьба забросила Марата в актерские ряды волей случая. Когда Башаров учился в МГУ на юридическом факультете, его брат предложил ему пройти кастинг на участие в одной из театральных постановок. Парень, не имеющий театрального образования, сразу же был утвержден на роль, которую он играл два сезона. Марата так захватила сцена, что он забрал документы из МГУ и поступил в театральное училище им. Щепкина.

Через некоторое время успех постиг Башарова и в личной жизни. Развитию карьеры актера сопутствовала первая жена Марата Башарова - Елизавета Круцко. Она являлась агентом артиста. На нее была возложена миссия вести учет и управлять финансами и рабочим временем артиста. И даже после развода жена Марата Башарова продолжает работать с ним, отстаивая все актерские гонорары и интересы перед продюсерами. Их часто можно встретить вместе, замечая их обоих в приятном расположении духа. Видимо, у Башарова есть то завидное качество - уметь сохранять хорошие отношения с бывшими.

жена марата башарова

Проблемы в первом браке

Елизавета приняла ислам ради мамы актера. Их брак узаконился в мусульманских обычаях. Популярность Башарова принесла свои плоды - вскоре в семье начались проблемы. Марат не считал своим моральным долгом хранить верность одной женщине. Постоянные измены прощались Лизой ради любви. Жена Марата Башарова утверждает, что надеялась, что ее супруг остепенится после рождения ребенка. Но когда на свет появилась дочь Амели, актер не изменил своим принципам.

Чаша терпения у Елизаветы переполнилась, когда на горизонте Марата появилась фигуристка Навка Татьяна, во время участия Марата в программе “Ледниковый период”. Роман знаменитостей зашел до того, что актер познакомил Таню со своей главной женщиной - матерью. На тот момент фигуристка, так же как и Башаров, состояла в официальном браке. Но вскоре влюбчивость Башарова сыграла злую шутку и с самой “угонщицей”. Обаятельный актер продолжал интересоваться красивыми девушками.

жена марата башарова екатерина

Романы, романы…

Следующее романтическое приключение, известное публике, настигло Марата на съемках фильма “Служебный роман 2”. Актриса Светлана Ходченкова была замечена в совсем не дружеских отношениях с Башаровым, хотя сама она утверждает, что между ними ничего не было.

жена марата башарова фото

Следующей “возлюбленной” Марата стала инструктор по плаванию Анна Сазонова, с которой Башаров познакомился в одном из фитнес-клубов. В паре с актером Анна появлялась на красных дорожках всех известных кинофестивалей, не пряча своего восторга. Стоит ли говорить, что роман не продлился долго?..

жена марата башарова фото

Вторая жена Марата Башарова - Екатерина

В мае 2014 года Марат женился во второй раз на племяннице Виторгана Эммануила - Архаровой Екатерине. Как жила звездная пара - известно так много. Но уже через полгода после росписи Катя со сломанным носом и многочисленными травмами на теле была госпитализирована в больницу. Также у молодой женщины выявили сотрясение мозга. Вскоре после этого Катерина дала интервью, в котором рассказала о постоянных избиениях супруга и его страсти к алкоголю. Этот эпизод из жизни актера обговаривали в передаче "Пусть говорят". Башарову светил срок, но под стражу он так и не попал. В марте 2015 года пара развелась.

Летом 2016 года известный актер Марат Башаров сообщил телезрителям, что собирается жениться в третий раз на своей поклоннице, которая вскоре родила ему сына Марселя. Нынешняя жена Марата Башарова, фото которой есть в нашей статье, выглядит весьма привлекательно.

последняя жена марата башарова

Остается надеяться, что экс-поклонница и нынешняя жена Башарова не обладает строптивым характером и не является собственницей. Ведь, судя по романам привлекательного актера, он не относится к верным мужчинам и не любит кому-то подчиняться.

Хотя, кто знает, некоторые люди могут измениться... Быть может, последняя жена Марата Башарова - именно та женщина, которую он всегда искал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.