WaveScore: отзывы. Социальная сеть нового поколения

WaveScore – соц.сеть, инновационный сервис, который можно использовать в качестве бесплатной платформы для создания и продвижения бизнеса или идеи. Как утверждают авторы молодого проекта, в этой социальной сети можно публиковать собственные видео и получать огромное число просмотров. По сути, WaveScore – это маркетинговый сайт, первая сеть, которая помогает зарабатывать деньги.

Что это?

Социальная сеть WaveScore, отзывы о которой полезно прочитать перед регистрацией, появилась в 2015 году, но под другим названием. В 2016-м она стала широко известна благодаря своим принципам: заработку без вложений и рисков. WaveScore позиционирует себя как социальная сеть нового поколения, с возможностью зарабатывать на эффективной рекламе и видео. Цель сети – привлечение пользователей со всего мира. Это могут быть не только физические, но и юридические лица.

wavescore отзывы

Зарегистрирована сеть в Америке, называлась она первоначально Viewtrakr. Сегодня практически все социальные сети используются для ведения бизнеса. Развитие рекламной деятельности, маркетинга приводит к тому, что в сетях образуются профессиональные сообщества. Они занимаются поиском клиентов. WaveScore как раз и является местом, где рекламодатели продвигают свою продукцию, а пользователи зарабатывают.

Проект объединил в себе функции социальной сети и рекламной площадки. Здесь можно слушать музыку, общаться с друзьями, заниматься продвижением бизнеса. Основное отличие WaveScore от других социальных сетей – она платит за активность.

Особенности

WaveScore – соц.сеть, особенность которой в том, что она начисляет баллы пользователю за пребывание на сервисе и за приглашенных в сеть друзей. Для того чтобы получать доход, необходимо зарегистрироваться и посещать свой аккаунт хотя бы один раз в неделю. Это позволяет не потерять набранные баллы. Сервис требует, чтобы пользователь приглашал в социальную сеть не менее пяти человек.

wavescore соц сеть

Пассивный заработок будет зависеть от активности приглашенных (рефералов). Особенность сети – она является перспективной площадкой для пассивного дохода, не ограниченного временем. Проект зарабатывает на рекламе и отдает 10 % пользователям. Преимущество в том, что основа заработка пользователей – это приглашение партнеров, расширение аудитории, построение собственное структуры.

Заработок

Прежде чем работать на WaveScore, отзывы реальных пользователей полезно прочитать и взвесить все за и против. С другой стороны, только личный опыт поможет понять, стоит ли игра свеч. После регистрации необходимо соблюсти все условия, чтобы получить оплату.

  • Зайдите в свой кабинет, проявите активность на сайте в течение 15 минут.
  • Пригласите трех или более партнеров.
  • Добавляйте видео в существующий плейлист, сделайте на него активную ссылку.

Пользователи получают оплату благодаря двум основным видам заработка – платному и бесплатному. В этой социальной сети начисляются очки или баллы.

wavescore регистрация

  • Кликайте по билбордам. Заходите ежедневно на сайт и нажимайте на баннеры. Один клик – 10 баллов.
  • Клики по ладошкам. Необходимо нажимать на ладошки в кругу победителей.
  • Просматривать плейлисты. Сеть WaveScore отзывы пользователей часто сравнивают с популярными социальными сетями, ведь она работает по такому же принципу. Создавайте здесь свои плейлисты, просматривайте их, предлагайте это сделать другим.
  • Просматривайте плейлисты своей команды.
  • Приглашайте рефералов каждую неделю. Один человек – 20 баллов. С учетом, что он будет посещать сайт один раз в неделю. Если пользователь пригласил в систему 2 тысячи человек, он получит 4 тысячи баллов. Первое место в кругу победителей оценивается в 1000 долларов.
  • Заработать в системе можно на бонусах. Вход в круг победителей гарантирует 1000 очков.

Регистрация

Социальная сеть, которая позволяет зарабатывать, – это WaveScore. Регистрация в системе иногда вводит в заблуждение пользователей. Зарегистрироваться в ней можно лишь по приглашению. Если это случилось, перейдите по ссылке и заполните форму.

  • Адрес почтового ящика.
  • Пароль (придумать).
  • Выбрать страну и ввести реальный номер телефона.
  • Ввести полученный код.
  • Зарегистрироваться.

wavescore вход

В WaveScore регистрация требует подтверждения. Для этого перейдите в почту, откройте полученное письмо и кликните зеленую кнопку. Далее необходимо придумать уникальное имя своей ссылке, по которой будете приглашать людей в проект. Введите настоящую фамилию, имя, а также ник, который будет отображаться. Укажите пол, измените при необходимости пароль и сохраните все изменения. Помните, если работаете в системе, в нее нужно правильно входить и выходить оттуда. Каждый раз вводите почту (gmail) и пароль. Только так будут начисляться баллы за клики и другие действия. Выполняя какие-либо задания, чаще перезагружайте страницу.

Недостатки

Многих интересует, как заработать на WaveScore. Если кто-то надеется на мгновенный успех и большие заработки, их ожидает разочарование. Эта социальная сеть новая, малоизвестная, поэтому дать 100% гарантию, что система работает и выводит реальные деньги, никто не может. Положительно отзываются о ней те, кто заинтересован в поиске рефералов. Хвалебные статьи, красочные перспективы – все это привлечение командных игроков, способ заработать деньги на чужом внимании.

На деле система работает с перебоями. Социальная сеть WaveScore, вход в которую иногда не осуществляется из-за постоянных «зависаний», вызывает недоверие пользователей. Главный недостаток сети – необходимость поиска рефералов и заработок с призрачными деньгами на карте. Пассивный доход малоэффективен. Еще не придумали реального способа зарабатывать большие деньги, ничего не делая.

как заработать на wavescore

Отзывы

Популярная социальная сеть WaveScore, отзывы о которой разделились на положительные и отрицательные, все же привлекает большинство пользователей. Многие утверждают, что эта сеть – жульничество, так как вывести заработанные деньги из системы не удается. Сервис дает обещания, реализация которых так и не наступает.

Пользователи отмечают, что за регистрацию нужно платить, хотя сеть позиционируется как бесплатная. Заработок на сайте сомнительный, разобраться в работе новичку трудно. Положительно о сети отзываются те, кому платят за поиск рефералов. Среди обычных пользователей сложно найти людей, которые действительно заработали деньги без вложений и энергетических затрат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.