Брук Кэнди: биография, карьера, фото

В жизни каждый человек стремится быть оригинальным, неповторимым. Это желание возрастает вдвойне, если дело касается шоу-бизнеса. Чтобы быть замеченным и долго оставаться на волне славы, звезды всячески пытаются интриговать и эпатировать поклонников поведением, нарядами, творческими выпадами. Брук Кэнди является ярким тому подтверждением. Она прошла нелегкий путь к славе. Познакомимся с ее биографией и творчеством.

брук кэнди

Биография

Брук Кэнди родилась 20 июля 1989 года в Калифорнии (США), маленьком городке Оксанарде. Однако детство ее прошло в Агура Хиллз (пригород Лос-Анджелеса). Семья Брук была довольно обеспеченной, поэтому девочка ни в чем не знала нужды. Отец ее работал финансовым директором в порнографическом журнале Hustler, а мать – детской медсестрой. Такой странный родительский тандем дал свои плоды в виде нерегулируемого воспитания дочери. Будучи ребенком, она свободно гуляла по отцовскому офису среди постеров с обнаженными моделями, тематических журналов и прочих атрибутов этой индустрии. Что можно было ожидать в будущем от Брук Кэнди? Биография ее похожа на кривую линию, кидающую девушку из крайности в крайность.

Когда Брук исполнилось 8 лет, ее родители решили развестись. Внешне девочка пережила это довольно спокойно. В родном городе она окончила школу и поняла, что не желает жить в обществе богатых. Вместе с другом-геем Брук отправилась в Сан-Франциско. Это было ее первое серьезное путешествие. Девушка быстро освоилась на новом месте и начала вести собственный фотоблог на сайте Tumblr. Проект захватил ее и оказался успешным. Однако по непонятным причинам Брук пришлось вернуться обратно в Лос-Анджелес.

Но мать выгнала ее из дома, якобы узнав о нетрадиционной сексуальной ориентации дочери. Поэтому Кэнди пришлось обратиться за помощью к отцу. Он устроил ее в свой журнал, но отчаянного порыва девушки не хватило надолго, и она занялась продажей марихуаны. Разумеется, отец не поддержал эту идею дочери. К слову, он вообще не помогал ей материально, хотя и был влиятельным человеком. Брук пришлось некоторое время жить в своей машине. Именно в этот сложный период девушка познакомилась со многими интересными для нее людьми. Среди них оказалась стриптизерша в ночном клубе Лабана Бабалун. У Кэнди не было выхода, и она, как и ее новая подруга, стала танцевать стриптиз в баре Cheetah’s. На тот момент ей было чуть более 20 лет.

брук кэнди фото

Карьера

Первые шаги в рэп-карьере Брук Кэнди совершила еще в 22 года, когда в том же блоге на Tumblr публиковала свои первые композиции. На сцене в роли поющей поэтессы она появилась в 2012 году. Ее выступления проходили в гей-клубах в Лос-Анджелесе и в Нью-Йорке. Зрители принимали ее довольно тепло. Именно тогда Брук Кэнди почувствовала себя «своей» в андеграундном обществе.

В том же году на одном из своих выступлений в родном Лос-Анджелесе юная рэп-исполнительница познакомилась с певицей Грэймс. Нестандартный образ Брук стал поводом пригласить девушку на съемки клипа Genesis. Этот проект стал знаковым для Кэнди и прославил ее. Сегодня рэп-исполнительница переживает взлет в карьере. Она активно записывает дебютный альбом и снимается в клипах.

брук кэнди биография

Критики отмечают оригинальность образов Брук Кэнди. Песни, голос и манера исполнения напоминают во многом Леди Гагу. Однако нельзя отрицать, что у юной артистки есть свой собственный стиль.

Другая деятельность

Помимо карьеры поющей поэтессы, девушка продолжает фотографировать и сама выступать в качестве модели. Природа одарила великолепной внешностью Брук Кэнди. Фото ее вызывают интерес яркостью и провокационностью образов. Звезда не стесняется откровенных съемок, кривляний перед камерой и экспериментов с внешностью.

Кэнди также пробует себя в искусстве сочинения музыки. На данный момент все ее музыкальные творения представлены в личных блогах, на страничках в социальных сетях, официальном сайте и используются в записи альбома.

В одном из своих интервью Кэнди призналась, что страдала наркотической зависимостью. Но ей удалось избавиться от нее. Кроме того, она коллекционирует кристаллы, совместно с компанией M.A.C. выпустила линию косметики для проблемной кожи и мечтает стать экологом.

брук кэнди песни

Интересные факты

  • Когда Брук исполнилось 9 лет, она снялась в фильме "Дэннис-мучитель 2", сыграв эпизодическую роль девочки на трамплине.
  • Сейчас на теле рэп-исполнительницы около десятка татуировок. Часть из них представляют таинственные символы, другие – слова и отдельные буквы. По признанию самой Брук, это не предел. И в будущем она планирует сделать еще несколько тату.
  • Вопрос о личной жизни певицы до сих пор остается открытым. Однако, судя по фотографиям в социальных сетях, Брук предпочитает женское общество. А это дает повод папарацци подтвердить слухи о ее нетрадиционной ориентации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.