Сериал «Дежурная аптека»: актеры, сюжет, интересные факты и отзывы

Кинематограф многие считают неотъемлемой частью своей жизни. Разнообразные телевизионные сериалы и фильмы выходят на экраны по всему миру практически каждый день, однако не все такие киноленты заслуживают внимания. Каждый из нас мечтает смотреть только лучшие кинематографические произведения, которые представлены интересным сюжетом и динамично развивающимися событиями. Сегодня мы поговорим об одном довольно-таки популярном ситкоме, который выпускался в течение 4 лет на территории Испании.

«Дежурная аптека» — очень интересный телевизионный проект, который заслуживает внимания. В этой статье мы подробно обсудим ситком «Дежурная аптека», актеры которого идеально исполнили свои роли, а также отзывы о нём, сюжетную линию и многое другое. Давайте начнем прямо сейчас!

Основная информация

Этот телевизионный проект представляет собой довольно-таки интересный испанский ситком, который выходил в эфир на телевизионном канале в период с 19 сентября 1991 года по 28 декабря 1995 года. Режиссурой данного телесериала занимался такой выдающийся специалист, как Антонио Мерсеро. Всего за несколько лет существования создатели проекта смогли выпустить пять сезонов, общее количество серий в которых составляет 169 штук.

"Дежурная аптека": актеры

Кстати, один эпизод телевизионного сериала длится примерно 25 минут. Таким образом, получается, что на просмотр всего телепроекта у вас уйдет более 70 часов.

Сюжетная линия

Как вы понимаете, ситком «Дежурная аптека» актеры смогли сделать по-настоящему интересным: события в киноленте развиваются довольно-таки стремительно, поэтому за всем происходящим хочется продолжать наблюдать. Данный испанский сериал рассказывает нам о событиях, происходящих в жизни неугомонного семейства хозяйки дежурной аптеки, которую зовут Лурдес Кано.

Также стоит отметить, что у главной героини телевизионного проекта «Дежурная аптека», актеры которого будут обсуждены немного позже в этом материале, есть двое сыновей Гильермо и Кике, бывший муж по имени Адольфо и ее отец. Каждый из этих людей попадает в самые разнообразные ситуации, которые не только очень забавные, но и действительно оригинальные. Выходить из неловких, а иногда — катастрофически странных проблем нашим главным героям помогают подруги, соседи и даже стражи порядка.

Актеры "Дежурной аптеки" тогда и сейчас

В общем, за событиями, происходящими в телепроекте «Дежурная аптека», актеры, роли которого будут обсуждены несколько позже в этом материале, очень интересно наблюдать, поэтому обратите внимание на этот ситком.

Основные действующие лица

Вполне логично, что за 169 эпизодов данного телепроекта в нём принимало участие огромное количество актеров, однако в этом материале мы выделим только основных героев, сделавших сериал по-настоящему интересным и популярным. Роль Лурдес исполнила Конча Куэтос, а ее бывшего мужа Адольфо сыграл такой выдающийся актер, как Карлос Ларраньяга. Кроме того, в съемках ситкома непосредственное участие принимали Хосе Сориано, Маручи Леон, Африка Госальбес, Мигель Анхель Гарсон, Мария Гарралон и многие другие.

Актеры сериала "Дежурная аптека"

Актеры сериала «Дежурная аптека» являются довольно-таки известными личностями в Испании, однако у нас о них знают очень мало.

Интересные факты

Важно знать, что прототипом аптеки в этом сериале стала настоящая мадридская аптека. Весь проект снимался исключительно в павильоне телевизионной компании «Антенна 3», ради чего туда даже были встроены фрагменты настоящего жилого квартала.

51 серия первого сезона, которая называется «День шуток», была снята и выпущена в честь праздника с таким же названием в Испании, аналогом которого в России является 1 апреля. Кроме того, режиссер и основной создатель данного проекта довольно часто появляется в самом сериале, исполняя роль певца и посетителя аптеки, вокруг которой разворачивается действия.

"Дежурная аптека: Последнее дежурство": актеры

Также стоит отметить, что данный сериал выходил в период, отмеченный в начале данной статьи, в течение которого он получал самый высокий рейтинг на территории Испании за всю историю телевидения этой страны. На данный момент телесериал «Дежурная аптека» имеет четыре награды, поэтому на него точно стоит обратить внимание.

Возвращение

В 2010 году вышла очередная часть, которая стала финальной. Эпизод «Дежурная аптека: Последнее дежурство», актёры которого практически не изменились, всё ещё продолжал нам рассказывать о том, что происходит в жизни главной героини.

На этот раз дама может потерять аптеку, поэтому она собирает всю семью на один ужин, чтобы сообщить эту досадную новость.

Отзывы

Комментарии пользователей интернета об этом телевизионном проекте довольно-таки положительные. Людям нравятся интересный сюжет и профессиональная игра актеров. Также стоит отметить, что есть и некоторые недочеты, например, несостыковки в сценарии, но это мелочи, ведь сам телесериал действительно очень смешной и интересный.

"Дежурная аптека": актеры, роли

Кроме того, многие пишут, что данный проект стал самым любимым за всю историю. Сюжет действительно очень интересный, а за всем происходящим хочется наблюдать, причём без перерывов. Средние оценки этого кинематографического произведения варьируются около 7-8 баллов из 10 возможных, а это неплохой показатель.

Кстати, как вы понимаете, актёры «Дежурной аптеки» тогда и сейчас — это уже совершенно разные люди, ведь с момента финального эпизода самого ситкома, который вышел еще девяностых, прошло более 20 лет. Логично, что больше новых серий этого телесериала мы не увидим, но он навсегда останется в наших сердцах и душах. Приятного просмотра и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.