Анко Митараши - персонаж из "Наруто"

Для тех, кто еще не знает, кто такая Митараши Анко, биография персонажа будет представлена в этой статье.

Первое появление

Для начала следует рассказать, что Анко является героиней аниме «Наруто». Это история о жизни в вымышленном мире. Главным героем является ниндзя-подросток Наруто Удзимаки. Весь сюжет построен вокруг него. На протяжении всего аниме он овладевает новыми навыками и приобретает новых друзей. Анко Митараши появляется в 25-й серии первого сезона. Впервые эта героиня предстает перед зрителями во время второго экзамена на звание чунина. Она руководит вторым этапом. Предстоят соревнования в лесу, и Анко Митараши предупреждает кандидатов о страшных опасностях в лесу. Ей приходится наблюдать за ходом экзамена, поэтому она узнает о том, что погиб ниндзя травы, и делает вывод о том, что его тело использует Орочимару. Это главный враг Митараши. Она бросается на его поиски и вступает с ним в бой, но проигрывает.

Цель-месть

Вообще, цель Анко Митараши - убить Орочимару. Причину такой ненависти надо искать в ее детстве, которое девушка почти не помнит. Орочимару был ее учителем, которого она уважала и любила, но он пренебрег правилами безопасности и поставил на ней печать, не проверив, сможет ли она выжить или нет после этого. Хотя его можно понять. Ведь Анко была способной ученицей. В 10 лет она окончила академию ниндзя, а в 12 уже стала чунином. После случая с печатью Анко сбежала от своего учителя, но поклялась убить его при первом же удобном случае.

анко митараши

Как она выглядит

Для того чтобы лучше представлять себе девушку, о которой идет речь, опишем ее. В аниме ей 25 лет. Она невысокая с большими светло-карими глазами и темно-фиолетовыми волосами, которые Анко собирает в хвост. Девушка носит длинную сетчатую рубашку с коричневой мини-юбкой. Поверх этого надето коричневое пальто, на ногах - сетчатые чулки, белые браслеты и черные сандалии. На шее у нее кулон виде змеи, а на лбу - повязка Канохи. Характер у нее открытый. Иногда она ведет себя как ребенок. Однако быть беспечной ей мешают постоянные мысли о мести. Обладая высоким уровнем интеллекта, Анко в то же время гиперактивна, всегда готова к действию. В то же время она способна на самопожертвование ради выполнения миссии.

митараши анко биография персонажа

Итоги жизни

За время своего присутствия в аниме Анко Митараши проходит несколько миссий. Первая из них - в Уми но Куни, где она вспоминает свое прошлое. Второй была миссия по поиску Итачи. Тогда Анко снова видит Орочимару, он появляется в виде белой змеи. Во время Четвертой мировой войны Митараши руководит спецотрядом по поиску Кабуто. Происходит сражение, в ходе которого Анко проигрывает и чуть не погибает. Однако погиб и Орочимару, которого впоследствии воскресили при помощи ее Джуина без ее ведома. В конце концов Анко Митараши возвращается в свою деревню и становится инструктором в Академии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.