Клуб "Прайд" на Тимирязевской: описание, услуги и отзывы

В настоящее время все больше людей современного общества стараются вести здоровый образ жизни. Многие начинают заниматься спортом, прощаются с вредными привычками, переходят на правильное питание. Очень модно стало посещать спортзалы и фитнес-клубы. В крупных городах, а особенно в столице, работают сотни фитнес-центров, среди которых и клуб "Прайд" на Тимирязевской, где мужчины, женщины и даже дети имеют возможность поддерживать себя в хорошей форме.

клуб прайд на тимирязевской

Pride Club

Каждый человек, который приходит в спортивный клуб, имеет конкретную цель. Представительницы прекрасного пола зачастую начинают посещать фитнес-центры для того, чтобы стать стройнее и сбросить лишние килограммы. Сильная половина желает поддерживать себя в форме и придать своему телу рельеф. Люди в возрасте стремятся поддерживать организм в тонусе.

Клуб "Прайд" на Тимирязевской предлагает достаточно широкий выбор занятий для людей с разной спортивной формой и в разной возрастной категории. Здесь работают опытные и профессиональные инструкторы, которые каждому клиенту подберут необходимую программу, проконсультируют и помогут дельным советом.

Описание клуба

Pride Club начал свое существование шесть лет назад. Штат команды – дипломированные и высококвалифицированные специалисты, выпускники спортивных и медицинских вузов, мастера спорта. Они помогут вам не только отдохнуть, но и поправить здоровье, обрести красивое тело, избавиться от лишнего веса. Здесь вы можете поплавать в бассейне, полезно и вкусно перекусить, воспользоваться услугами Центра здоровья и красоты.

Клуб "Прайд" на Тимирязевской организовывает занятия Gold Class, в основе которых лежат общеукрепляющие, дыхательные и суставные упражнения, ориентированные на людей 55+.

Для детей работает программа Pride Kids. Каждому ребенку здесь уделят максимум внимания, укрепят здоровье, раскроют творческие и умственные способности, научат танцевать, плавать.

 фитнес клуб прайд на тимирязевской

Услуги

Pride Club предоставляет своим клиентам огромный выбор услуг в сочетании с современной и развитой инфраструктурой:

  • Сауна.
  • Бассейн.
  • Тренажерный зал с инновационным оборудованием и кардио-зоной.
  • Клуб боевых искусств.
  • Танцевальный клуб.
  • Mind & Body.
  • Занятия для беременных.
  • Детский фитнес.

Также клуб "Прайд" на Тимирязевской предлагает множество групповых занятий, 27 фитнес-программ:

  • Аэробные и силовые тренировки.
  • Йога.
  • Стрейч.
  • Восточные единоборства.
  • Калланетика.
  • Лечебная гимнастика.
  • Пилатес.
  • Велоаэробика.
  • Аквааэробика.

прайд клуб на тимирязевской расписание

Персональные тренеры фитнес-центра регулярно совершенствуют навыки, их большой опыт позволяет предложить клиентам индивидуальные занятия, которые реализуют потенциал за сравнительно небольшую плату. Многие любители спорта и активного отдыха советуют посетить "Прайд" (клуб, Тимирязевская). Цены здесь достаточно приемлемые, а уровень оказываемых услуг на высоте.

Персональная тренировка в клубе стоит от 1600 до 2200 рублей, стоимость годового абонемента варьируется от 30 до 72 тысяч рублей, а безлимитную клубную карту на год можно приобрести за 49 000 рублей.

Контактная информация

Pride Club расположен в Северном административном округе Москвы по адресу: ул. Всеволода Вишневского, здание 4Б (метро "Тимирязевская"). Вопросы можно задать по телефону, номер которого есть на официальном сайте заведения.

Режим работы

В будни заведение начинает свою работу в 7 часов утра и заканчивает в 11 часов вечера. По выходным работает с 9.00 до 23.00. Что касается времени занятий, то "Прайд" (клуб на Тимирязевской) расписание всех тренировок публикует на своем официальном сайте, где также можно узнать стоимость абонементов и фамилии инструкторов.

Отзывы клиентов

Одним из лучших столичных фитнес-центров считается "Прайд" (клуб на Тимирязевской), отзывы о котором создают положительное впечатление и заставляют остановить свой выбор именно на нем. Здесь все тренера – звезды, их физическая форма совершенна, что заставляет стремиться к тому, чтобы стать такими же, - отмечают постоянные клиенты клуба. Прекрасное место с замечательной атмосферой, куда ходят не только за красивой фигурой, но и за положительными эмоциями. Подкупает наличие сауны и хорошего бассейна с тремя дорожками, что очень удобно. А дети, которые ходят в бассейн на тренировки по плаванью, просто в восторге от инструктора и его занятий. В Тимирязевском районе аналогичных предложений больше нет.

прайд клуб на тимирязевской отзывы

Судя по отзывам, "Прайд" - это место, куда хочешь вернуться, здесь всегда чисто и уютно. Персонал очень внимательный, приветливый, тренера всегда подсказывают, если упражнение выполняешь неправильно.

Радует, что клуб постоянно меняется и становится все лучше и лучше, здесь регулярно проводятся мастер-классы, соревнования, презентации нового оборудования. Часто проходят акции на приобретение абонементов со скидкой.

Многие посетители хорошо отзываются о тренажерном зале: огромный выбор гантелей, десятки тренажеров, обладающих амортизационными и эргономичными свойствами. В кардио-зоне оборудование оснащено встроенными мониторами для просмотра ТВ-программ.

прайд клуб тимирязевская цены

Приятно удивляет богатая сетка групповых занятий, как на суше, так и в бассейне.

Минусы клуба

Судя по отзывам фитнес-клуб "Прайд" на Тимирязевской не имеет в прайсе месячных абонементов или карт на три месяца (приобрести карту можно на полгода или год), для некоторых это накладно. Иногда в бассейне клуба бывает тесно, создается впечатление, что он маленький, хотя если правильно выбрать время, то в нем можно спокойно поплавать. Женщинам недостает солярия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ходим в клуб с момента его открытия: взрослые - в зал, ребёнок - на индивидуальные занятия с тренером в бассейн. Для того, чтобы ребёнок занимался, один из родителей обязан быть членом клуба, то есть иметь клубную карту. В течение этих 7 лет платили за ребёнка за каждую тренировку либо брали абонемент на 10 занятий. Цена за занятие в течение 7 лет возросла в 2 раза (с 1250 до 2200 р), но ходили, тк очень нравится тренер, которая прекрасно учит ребенка плавать на профессиональном уровне.
С начал
Копировать ссылку
0
Хочу поблагодарить тренера по плаванию Анну Шорину за отличные тренировки. Благодаря ее профессионализму мой годовалый ребенок перестал бояться воды и научился плавать. Всем рекомендую уроки с Анной, особенно тем, у кого маленькие детки!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.