Егор Крид: рост и вес. Егор Крид: биография, личная жизнь, интересные факты

Появился не так давно, но завоевал уже сердца миллионов молодой исполнитель - Егор Крид. Биография рост вес, возраст - это далеко не все данные, которыми интересуются его фанаты. Как он стал знаменитым, кто ему помог, чем он обязан Тимати - эти и многие другие вопросы ежедневно средства массой информации разбирают досконально при любой возможности.

Биография

Настоящее имя исполнителя - Егор Булаткин. Псевдоним будущий хип-хоп певец придумал сам себе в четырнадцать лет.

рост и вес егор крид

Родился Егор в городе Пенза двадцать пятого июня 1994 года. Отец и мать являются владельцами крупного бизнеса. Папа исполнителя - Николай Булаткин, посвятил жизнь развитию своего дела. Мать - Марина, помимо того, что является заместителем отца Егора, в свободное время занималась пением. У Крида есть сестра Полина.

Детство

Семья Егора считается довольно обеспеченной. А пристрастие его матери к музыке только способствовало развитию в этой сфере будущего покорителя женских сердец. Учился юный певец в школе с английским уклоном. Увлекался многими видами спорта, благо рост и вес Егор Крид держал в норме, и они позволяли ему развиваться физически. Много времени и сил он отдавал футболу, хоккею, баскетболу и большому теннису. Также стоит отметить, что Егор неоднократно участвовал в шахматных турнирах.

Будучи уже подростком, Крид увлекался рэп-музыкой, слушая зарубежных исполнителей. Американская звезда 50 Cent пробудила в Егоре талант автора. И уже в одиннадцать лет будущий певец написал самостоятельно текст и записал песню на диктофон. Песня получила название "Амнезия".

В четырнадцать лет Егор решил, что его фамилия не подходит для эстрады, и придумал себе псевдоним - Крид. Сам певец объясняет свой ник как просто удачное сочетание букв и ничего больше.

Личная жизнь

Такому завидному жениху, как Егор Крид, приписывают множество романов. Какой из них был в действительности, сложно узнать, так как сам исполнитель их не подтверждает и не опровергает.

Егор утверждает, что его личная жизнь с приходом известности ушла на второй план. А он всецело посвящает себя творчеству.

егор крид рост вес

Однако папарацци неугомонны. В 2012-м Крида, по их мнению, связывали романтические отношения с Мирославой Карпович (одной из актрис сериала "Папины дочки"). В следующем году Егор был замечен вместе с моделью Дианой Меллисон. Но их романтические чувства быстро угасли.

К списку девушек, с которыми у молодого исполнителя были отношения, относят: Нюшу, Викторию Дайнеко, Анну Заворотнюк (дочь актрисы Анастасии), Ксению Дели (героиня клипа Джастина Бибера).

Какой рост и вес у Егора Крида

Это интересно. Многие поклонницы и поклонники желают узнать как можно больше обо всем, с чем связан Егор Крид. Вес, рост, размер ноги, возраст - эту и многую другую информацию собирают фанаты русского исполнителя. Узнаем и мы.

По фотографиям из социальных сетей и средств массовой информации сложно определить параметры, которыми обладает Егор Крид. Рост, вес, возраст высчитать по снимкам точно невозможно.

В реальной жизни высоким не выглядит Егор Крид. Рост, вес исполнителя находятся в прекрасном соотношении друг к другу. Это легко заметить по фотографиям из тренажерного зала. Их выкладывает регулярно в своем микроблоге сам Егор Крид. Рост, вес имеют следующие значения - сто восемьдесят пять сантиметров и 80 килограмм. Размер ноги – 42. Это прекрасные параметры для молодого человека.

егор крид рост вес возраст

Рост и вес Егор Крид старается держать постоянными. И если первый увеличить или уменьшить нельзя, то второй - колеблется. Но эти изменения незначительны, так как кумир миллионов ведет здоровый образ жизни, не курит и не пьет. Спортивные нагрузки и регулярные гастроли не позволяют сильно пополнеть певцу.

Участвовать в рекламе модной одежды позволяют его модельные рост и вес. Егор Крид выглядит всегда стильно, будь то вечеринка или тренировка в тренажерном зале.

Путь к известности

Как уже упоминалось, первые шаги к карьере исполнителя и музыканта делал еще в подростковом возрасте. Однако заговорили о нем лишь после того, как Егор опубликовался в Интернете. В 2011 году Крид разместил на своей странице в социальной сети собственную песню. Как и многие его друзья, он много времени проводил, общаясь в Интернете. И трек получил название "Любовь в Сети".

егор крид вес рост размер ноги

Для Егора стало неожиданностью, что столько людей заинтересовалось его творчеством, и он решил, что не стоит терять время. Совместно с друзьями он записал первый клип. За пару недель самостоятельно отснятое видео получило в Сети почти миллион просмотров. Егор Крид впервые почувствовал себя популярным и любимым народом. Это подпитало его веру в себя. Егор стал еще более активно писать тексты и снимать клипы, продолжая размещать их в Сети.

Развитие карьеры

В семнадцать лет Егор Крид записывает кавер-версию песни "Не сходи с ума", исполнителем которой является известный русский рэпер Тимати. Эта версия композиции стала практически сразу популярной. Продюсер компании Black star Inc. заметил это и незамедлительно связался с молодыми дарованием.

Знаменитый лейбл совместно с Егором Кридом провел несколько собеседований. В это же время друзья успели убедить молодого человека поучаствовать в конкурсе "Звезда Вконтакте". Егор победил тысячи молодых рэп-исполнителей из множества других стран и получил титул "Лучший хип-хоп проект". После триумфа к Криду полетели приглашения на участие в различных концертах. На некоторые из них он ответил согласием и принял участие. С некоторыми местными звездами Егор даже записал совместные песни. А в 2012-м он таки подписал контракт с продюсерским центром Тимати и вскоре переехал в Москву.

какой рост и вес у егора крида

В 2014 году записывает песню "Самая, самая", которая занимает заглавное место во всех музыкальных списках и рейтингах. А клип на сегодняшний день имеет семьдесят миллионов просмотров.

2015 год запомнился всем поклонникам молодого исполнителя за выпуск дебютного альбома.

В 2016 году Егора Крида не пустили выступить с концертами на Украине. Точных причин отказа средствам массовой информации неизвестно.

Егор Крид сегодня

Перебравшись в Москву, Егор поступил в Российскую академию музыки, но через некоторое время взял академический отпуск, в связи с чересчур плотным графиком гастролей.

Сегодня на счету Крида множество премий и наград. Ежедневно поклонники атакуют его и признаются в любви. Егор Крид является одним из самых востребованных исполнителей продюсерского центра Тимати.

Исполнитель имеет достаточно высокий рост. И вес Егор Крид обязан контролировать для своего звездного образа. Секретов своих он не скрывает. Егор никогда не употребляет спиртных напитков, не курит, а видео своих тренировок регулярно выкладывает в своем микроблоге.

егор крид биография рост вес

Сердце Крида свободно, однако в одном из интервью он сообщил, что планирует завести семью в ближайшие пять лет, а также обзавестись потомством. Стать для своего ребенка не только отцом, но и другом, который будет с ним на одной волне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Я жду 19 декабря чтоб услышать Егора в живую я его обожаю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.