Владивосток. Гостиница "Жемчужина": описание, услуги, отзывы. Недорогие гостиницы в центре Владивостока

Как правило, поездка во Владивосток для многих туристов носит деловой характер. Люди едут с целью найти работу или провести переговоры. Но некоторые путешественники все же приезжают сюда с иными целями, например, посмотреть город или навестить родственников. В любом случае основным вопросом является поиск ночлега. Здесь достаточно много комфортабельных недорогих гостиниц. В данной статье будут представлены варианты размещения в центральной части города.

Отель «Жемчужина»

владивосток гостиница жемчужина

Отличным вариантом размещения станет для туристов и деловых лиц, собирающихся посетить Владивосток, гостиница «Жемчужина». Расположен отель практически в самом центре.

Недалеко есть все необходимые объекты инфраструктуры - магазины, места общественного питания, морской порт, железнодорожный вокзал. Гостиница располагается в историческом и административном, центре города. До морского вокзала придется пройти всего лишь 10 минут, чтобы добраться до аэропорта потребуется 50 минут. Это незначительные расстояния для такого большого города, как Владивосток. Гостиница «Жемчужина» привлекает туристов своим расположением, а также демократическими ценами, поэтому жилье здесь лучше всего забронировать заранее. В номерном фонде отеля насчитывается 89 номеров разной категории.

Оформление апартаментов достаточно уютное, есть всё необходимое для полного комфорта постояльцев. Администрация очень внимательно относится к каждому гостю, поэтому проблем с обслуживанием не возникнет. Кроме жилого фонда, отель предлагает воспользоваться конференц-залом, сауной, бильярдом, также здесь есть кинозалы и караоке-бар.

В таком заведении может разместиться как и обычный турист, так и человек, который приехал с деловыми целями во Владивосток. Гостиница «Жемчужина» смогла грамотно совместить два эти сегмента, а именно хороший отдых и удачные условия для проведения деловых переговоров.

Дополнительные услуги

Кроме основных удобств, предлагаются услуги бытового уровня, а именно прачечная, такси, мелкий ремонт одежды, аренда ноутбука. Также есть бесплатный доступ к сети Интернет. Можно воспользоваться камерой хранения. Полный спектр услуг предлагает приезжающим в такой город, как Владивосток гостиница «Жемчужина».

Отзывы постояльцев

Владивосток гостиница жемчужина отзывы

Бывшие постояльцы гостиницы рассказывают, что здесь созданы абсолютно все условия для плодотворной работы и максимально комфортного отдыха. Очень радует ценовая политика заведения. Но несмотря на невысокую стоимость проживания, все номера обставлены удобной и красивой мебелью. А внизу расположено кафе, где всегда можно вкусно покушать и провести различного рода мероприятия, торжественные или деловые.

Отель «Моряк»

гостиница моряк владивосток
Ещё один достойный вариант размещения на время пребывания во Владивостоке. Так же, как и предыдущий отель, он расположен в историческом центре города, где можно посетить большое количество музеев и посмотреть исторические памятники. Сам отель предлагает широкий спектр услуг. Постояльцы имеют возможность пользоваться прачечной, камерой хранения с сейфом и прочими удобствами. Ресепшен работает круглосуточно, поэтому заселение может произойти в любое время суток. До отеля можно добраться в течение 40 минут от аэропорта.

Все апартаменты обставлены необходимой мебелью. При этом каждый номер очень просторный и светлый. Для деловых людей имеется рабочий стол, где можно расположиться с бумагами и ноутбуком. Также есть гардеробная, отдельная ванная комната. В каждом номере - климат-контроль. Есть бесплатный доступ к сети Интернет, обустроена специальная комната для переговоров.

Вкусно перекусить можно в ресторане. В меню предлагаются блюда европейской кухни, которые каждому гостю придутся по вкусу. Также на территории расположена небольшая кофейня, где варят отменный кофе. Все услуги направлены на повышение уровня комфорта постояльцев.

Гостиница «Моряк» (Владивосток) популярна среди туристов, так как имеет хорошее соотношение цены и качества обслуживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.