ТЦ "Вавилон" (Тверь) - современный торговый центр

"Вавилон" – торговый центр в Московском районе города Твери, призванный обеспечить население района необходимыми товарами и услугами.

Магазины

На первом этаже в ТЦ "Вавилон" (Тверь) расположились супермаркеты "Экономика" и "Тележка", которые пользуются популярностью у населения. Это тем более удобно, что многие приезжают сюда с целью сделать покупки на несколько дней. Работают супермаркеты с 9.00 утра до 10.00 часов вечера.

ТЦ Вавилон Тверь

На 1-4 этажах расположились сетевые магазины многих известных и пользующихся популярностью марок. Среди них BOGGI, Oliver, ESCADA, "Телемакс", "Дети", Bizzarro, INCITY, "ОстЗола", "Кари", "1000 и 1 сумка", "Променад", "Магазин времени", "Абсолют", "Александрит" – это лишь малая часть торговых точек ТЦ "Вавилон" (Тверь). Работает здесь и аптечный киоск. Промтоварные магазины работают с 10.00 утра до 9.00 вечера.

В цокольном этаже тоже располагаются магазины местных предпринимателей. Здесь рабочие часы с 11.00 утра до 8.00 часов вечера.

Детям

Для детишек, пришедших сюда вместе с родителями, тоже найдутся забавы. Здесь действует центр "Ладита", где с ними занимаются аниматоры, контактный зоопарк "Живая сказка", где представлено много мелких зверюшек, а еще есть горки, машины. Очень часто в сезон на большой площади перед ТЦ "Вавилон" (Тверь) устанавливают парк аттракционов, приезжает зоопарк и дельфинарий.

Здоровый образ жизни

Для любителей здоровья и спорта в торговом центре работает центр фитнеса ATHLETIC GYM. Можно посетить тренажерный зал или занятия в группах. К вашим услугам йога и танцы, пилатес и стрейчинг, спортивные единоборства. Занятия проходят под руководством сертифицированных инструкторов. Есть также банный комплекс с инфракрасной сауной и СПА-кабинет. Все занятия проводят сертифицированные инструкторы.

В фитнес-клуб можно прийти как на разовое занятие, так и приобрести абонемент, что гораздо выгоднее по цене. Фитнес-клуб располагается на четвертом этаже ТЦ "Вавилон" (Тверь). В клуб можно прийти с 7.00 утра до 11.00 вечера в будние, и с 8.00 до 10.00 в выходные.

Салоны связи

На первом этаже комплекса располагаются точки основных салонов связи. Это "Связной", МТС, "Мегафон".

ТЦ Вавилон кафе вакансии Тверь

Другие услуги

Перед ТЦ "Вавилон" (Тверь) есть бесплатная стоянка, рассчитанная на более чем 300 машин. На третьем этаже есть санитарные комнаты.

Тверь имеет сеть японских ресторанов "Нияма". В ТЦ тоже нашлось место одному из заведений. Кроме того, здесь есть и пиццерия. Отлично решают проблемы с питанием в ТЦ "Вавилон" кафе. Вакансии (Тверь) в торговых центрах открываются нечасто, но иной раз можно увидеть соответствующие объявления прямо у входов в магазины, а также в местных газетах и на сайтах, занимающихся размещением объявлений соответствующей тематики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.