Лучшие рестораны Таганрога

Иногда сложно найти заведение, в котором гармонично сочетаются хорошее обслуживание, вкусная еда и разумные цены. Учитывая, что каждый может по-разному толковать эти понятия, выбор стоит делать, ознакомившись со списком лучших мест для отдыха в городе. Рестораны Таганрога открывают свои двери перед всеми желающими забыть о бытовых проблемах и просто насладиться вечером.

"Терраса"

Вечернее время может быть еще приятнее, если проводить его в уютном и комфортном месте. Рестораны Таганрога предлагают своим гостям качественный отдых и отсутствие забот. Место под названием «Терраса» стало любимым для многих жителей города. Благодаря теплой атмосфере и хорошему обслуживанию этот ресторан можно назвать одним из лучших. Еще с порога можно насладиться приятной обстановкой заведения. Просторные залы, панорамные окна, мягкие диванчики, живые растения в ведрах, сочетание синего и белого в цветовом решении – всё это создает настраивающую на расслабление атмосферу.

рестораны таганрога
В этом ресторане гостям предлагается сделать гастрономическое путешествие по странам Средиземноморья. Кухня, которая сформировалась на основе французских и итальянских кулинарных традиций, является изюминкой заведения. Процесс приготовления пищи для его шеф-поваров – это настоящий ритуал, в результате которого посетители получают невероятный кулинарный шедевр. Любое мероприятие (посиделки с друзьями, семейный вечер или романтическое свидание) будет незабываемым в ресторане «Терраса», ведь современный дизайн интерьера, вид на залив Азовского моря, вкусная еда и вежливый персонал сделают всё для этого.

"Поляна"

Рестораны Таганрога – это целая система заведений, в которой каждый сможет выбрать что-то для себя. Место под названием «Поляна» находится в центре города и постоянно привлекает новые лица. Заведение поделено на залы, в которых царит своя атмосфера. Среди прочих ресторанов «Поляна» выделяется тем, что гости в его стенах могут стать участниками настоящего гастрономического шоу. Некоторые залы работают в режиме самообслуживания.

ресторан жемчужина таганрог
Посетители могут наблюдать за приготовлением своего заказа, лично его забирать и наслаждаться вечером. Для любителей классического подхода работают залы с официантами. «Поляна» (Таганрог) – ресторан, меню которого представлено блюдами кавказской, узбекской, японской и итальянской кухни. Кроме приятной музыки и вкусной еды, это место готово удивлять кулинарными поединками между шеф-поварами и развлекательными шоу. Не обделяют заботой и самых маленьких посетителей заведения, с которыми может посидеть аниматор, пока взрослые отдыхают в основных залах.

"Жемчужина"

Ресторан «Жемчужина» (Таганрог) уже успел прославиться высоко поднятой планкой в работе. Он находится в курортной части города и предлагает своим гостям незабываемый вечер. Роскошь в оформлении помещений впечатляет. Благодаря этому простые посиделки могут превратиться в настоящий царский прием.

ресторан абсолют таганрог
В меню представлены авторские блюда европейской кухни. Ресторан «Жемчужина» (Таганрог) идеально подходит как для проведения ярких праздников, так и для спокойного вечера в кругу друзей или семьи.

"Абсолют"

Хорошо, когда в одном месте можно решить все проблемы. Гостиничный комплекс «Абсолют» готов идти на многое, чтобы его гости чувствовали себя наилучшим образом и были лишены забот. В этом месте благодаря его расположению прекрасно сошлись природная тишина и высокий уровень обслуживания. Главным приоритетом этого заведения является проведение свадеб, корпоративных мероприятий и других торжеств. Ресторан «Абсолют» (Таганрог) предлагает своим посетителям разместиться как в помещении, так и на просторной летней террасе. В нем одновременно могут отдыхать более трёх сотен человек. Кроме этого, гости могут уединиться для приватных бесед и деловых встреч в отдельной VIP-комнате. В меню можно найти широкий выбор блюд на мангале, салатов, закусок, десертов, пиццу, блюда из мяса, рыбы, вегетарианские кушанья. В этом месте идут навстречу гостям. Именно поэтому посетителям можно приходить со своим спиртным или же воспользоваться услугами бара.

"Колхоз"

Жителям Таганрога широко известно место под названием «Колхоз». Этот ресторан пользуется большой популярностью среди разных слоев населения. К услугам предлагаются просторные залы с двумя сотнями посадочных мест. В стенах ресторана «Колхоз» можно отведать блюда традиционной русской кухни. Наиболее частыми в заказах являются сало, вареники, бочковые соленья, вареные раки, донская рыба. Не многие рестораны Таганрога так трепетно относятся к обслуживанию гостей. Персонал работает в расшитых кружевных фартуках, что отлично гармонирует с общей атмосферой заведения.

таганрог ресторан меню
Бесплатная рюмочка настойки для хорошего аппетита – обычное явление в ресторане «Колхоз». Интерьер с продуманными деталями выполнен в деревенском стиле. Живая музыка, которая часто звучит в стенах заведения, дополняет приятную обстановку и делает трапезу более насыщенной. Также ресторан «Колхоз» предлагает свои услуги по проведению корпоративов и праздников. Большое русское застолье или тихий вечер с близкими – любое времяпрепровождение в этом месте будет незабываемым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.