За кулисами: актеры сериала «Говорящая с призраками» и их жизнь вне съемок

Уникальный и самобытный сериал, в основу которого ложились фантастические и мистические истории, в России обрел своих поклонников и фанатов. Несмотря на то что на Западе он не прижился и его закрыли спустя 4 сезона (в 2010 году), преданные фанаты все еще помнят тот накал и интерес, который испытывали при просмотре. Действительно, в нем есть свои прелести и определенное влияние на своих ценителей.

Главная героиня Дженнифер Лав Хьюитт для многих стала настоящим эталоном по своему стилю и модной одежде, как, собственно, и другие актеры сериала «Говорящая с призраками». Несмотря на то что сериал не основывался на моде, одежда и костюмы героев всегда выглядели привлекательно, подчеркивали характер и помогали определиться со своим собственным стилем.

Кроме весьма самобытного визуального ряда, каждая серия «Говорящей с призраками» отличалась своим мини-сюжетом, посылом и чем-то захватывающим.

актеры сериала говорящая с призраками тогда и сейчас

Актеры сериала «Говорящая с призраками» тогда и сейчас остаются центром интереса зрителей, полюбивших это мистическое шоу. Их судьба не остановилась после закрытия «Говорящей с призраками».

Конечно, сериал, который идет несколько лет кряду, переполняется интересными биографиями и историями. Актеры, которые вступали в состав команды, часто были неизвестными, а по окончании картины становились настоящими знаменитостями.

Отдельной темы заслуживают все актеры сериала «Говорящая с призраками». Фото и краткие описание их фильмографий помогут проследить за тем, как проект повлиял на их жизни и карьеру.

Это касается всех сериалов и их актерского состава. Не стали исключением и актеры сериала «Говорящая с призраками». Имена этих звезд всем известны, но все же для этого списка были выбраны самые ключевые фигуры проекта.

Дженнифер Лав Хьюит

Это имя известно зрителям по ряду многих фильмов самых разных жанров. Но одну из ключевых начальных ролей свой карьеры Дженнифер сыграла именно в фильме ужасов. Картина «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» превратила тогда еще никому неизвестную девочку в настоящую знаменитость. Потом карьера пошла вверх, и в фильмографии актрисы стали появляться разнообразные роли: мелодрамы, семейные фильмы, комедии.

актеры сериала говорящая с призраками

Дженнифер очень хорошо показала себя в фильме о двух женщинах-мошенницах и сердцеедках. Кино так и называлось – «Сердцеедки». Кроме того, карьера молодой красавицы затронула и телевизионные шоу.

Разумеется, ее самой звездной ролью стала Милинда Гордон в мистическом сериале «Говорящая с призраками» (2005-2010). К сожалению, эта роль стала во многом заключительной для актрисы. Конечно, она продолжала играть, но те картины не увенчивались оглушительным успехом, несмотря на большую любовь фанатов, актриса так и осталась для всех Милиндой.

Дэвид Конрад

Актерскую карьеру Дэвид начинал постепенно. В отличие от его коллеги по шоу, он так и не нашел роль, которая бы сделала его по-настоящему известным или добавила бы ему какое-то амплуа. Несмотря на это, он все же сыграл в ряде культовых фильмов, таких как «Военный ныряльщик». Также он пополнил список актеров культового сериала «Доктор Хаус». Несмотря на второстепенные роли, Дэвид хорошо смотрелся в кадре, прекрасно перевоплощался и играл.

актеры сериала говорящая с призраками тогда и сейчас

В 2005 году он, как и Дженнифер, присоединился к команде актеров в «Говорящей с призраками». Эта роль стала для Дэвида тем, что он искал, – самой главной и ключевой. Он намертво слился со своим протагонистом.

Джейми Кеннеди

Обладая яркой и забавной внешностью, Джейми никогда не задерживался в серьезных ролях и амплуа. Комик по жизни и в кино, он предпочитал смешить людей в кадре. Его фильмография пополнялась регулярно смешными фильмами, несмотря на непопулярность этих картин. Ряд из них даже номинировался на «Золотую малину», и даже сам Джейми не избежал номинации.

 актеры сериала говорящая с призраками фото

Подобный ажиотаж крутился возле картин не из-за его актерской игры. Слабые сценарии и плохие постановки вынуждали зрителей и критиков неприятно отзываться об этих картинах.

Но Джейми все равно продолжал трудиться и блестяще играть даже в плохом кино. Роль в «Говорящей с призраками» не стала значимой для актера, и он вскоре снова вернулся к привычному амплуа комика и балагура.

Кеннет Митчелл

Этот актер обладает большим опытом в сериальной работе. Полнометражное кино он редко посещал, и в основном играл в многосерийных картинах разных жанров. Поэтому роль в «Говорящей с призраками» стала для него очередной.

актеры сериала говорящая с призраками имена

Несмотря на то что для зрителей Кеннет во многом стал интересным персонажем, значимой эта роль никак не может для него называться. Он продолжает свою карьеру и сейчас, отдавая предпочтение многосерийным историям.

Что будет дальше?

Актеры сериала «Говорящая с призраками» для многих не стали чем-то великим и запоминающимся, кто-то вообще обошел фильм стороной. Но это большая ошибка. Так как картина обладает весьма качественной харизмой и своим стилем. В частности, достояния привнесли в историю именно актеры сериала.

«Говорящая с призраками» стала значимой историей в жизнях артистов, которые играли не только ключевые роли, но также и эпизодические. Так, например, известный всем король побегов Венфорт Миллер также отметился в одном из эпизодов в весьма интересном ключе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.