Развод Безрукова и Ирины Безруковой. Причина расставания звездной пары

Многочисленные поклонники звездной пары еще не так давно считали семью Безруковых эталоном семейного благополучия. Никаких сплетен, интриг и ссор за последние пятнадцать лет в семье не возникало. И тут будто гром среди ясного неба прогремела новость о том, что близится развод Безрукова и Ирины Безруковой. Причина расставания оставалась неизвестной. Пара объявила, что пришло время начать все с чистого листа, оставив поклонников в недоумении.

Начало романа

Их любовь была подобна запретному плоду. На момент знакомства с Сергеем Ирина состояла в браке с известным актером Игорем Ливановым и растила сына. Сергей же был молодым перспективным актером, полным амбиций и стремлений. Их встреча произошла во время съемок фильма «Крестоносец», и между ними проскочила искра.

развод безрукова и ирины безруковой причина
Несмотря на внушительную разницу в возрасте, они безумно влюбились друг в друга, и после окончания съемок так и не смогли расстаться. Сергей отправил Ирине маленькую записочку, в которой пригласил ее на свидание. И хоть на кону стояла ее семья, она согласилась. Они не намеревались долго скрывать свою страсть и оставаться любовниками. Влюбленные решили открыть своим близким всю правду, прежде чем новость об их романе облетит все газеты.

Счастливый брак

Жена Сергея Безрукова наслаждалась семейным счастьем и часто делилась с журналистами секретами крепкой семьи. Сергей тоже активно гордился своими взаимоотношениями с женой. Его карьера стремительно взлетела вверх, но он всегда находил свободное время, чтобы провести его с Ириной.

жена сергея безрукова
Безруков уверен, что секрет семейного счастья заключается в бесконечном интересе друг к другу, поддержке и понимании. У актеров сложились дружеские и доверительные отношения. Совместный отдых стал настоящей традицией семьи Безруковых. Глядя на них, поклонники не сомневались, что звездная чета проведет свой брак через года, пока не прогремела новость, что близится развод Безрукова и Ирины Безруковой. Причина была никому не понятна, ведь пара никогда не выносила сор из избы, а на совместных выходах всегда обнималась и улыбалась журналистам.

Причина развода

Развод Сергея Безрукова стал настоящей сенсацией. Никто не мог понять причины столь кардинальных перемен в семье после 15 лет счастливой семейной жизни. По словам друзей и родственников супругов, их жизнь не была такой безоблачной. Их проблемы начались еще задолго до решения о разводе. Они очень разные личности, и часто их мнения не совпадали. Ирина часто старалась контролировать супруга, что его раздражало. Но основной проблемой в семье Безруковых стали женщины. Ирина знала о похождениях своего супруга, но на многое закрывала глаза. Будучи мудрой женщиной, она часто сглаживала конфликты с мужем. Но что же тогда могло повлиять на развод Безрукова и Ирины Безруковой? Причина может крыться в трагическом происшествии в жизни Ирины. Ее сын от первого брака – Андрей Ливанов, умер при неизвестных обстоятельствах. Потеря сына стала настоящим ударом для Ирины, она замкнулась в себе и стала вести затворнический образ жизни. Но так же есть версия, что развод Сергея Безрукова был спровоцирован новой любовью актера, Анной Матисон.

Новая любовь Сергея Безрукова

С ней актер познакомился на съемках фильма «Елки 2» и уже не смог расстаться. Их роман начал стремительно развиваться на съемочной площадке фильма «Млечный путь», где Безруков исполняет главную роль. Анна же выступает в качестве режиссера. Вначале никто не мог представить, что между Анной и Сергеем начинается бурный роман. Со временем многие стали замечать их огромный интерес друг к другу, они часто обедали вместе во время перерывов.

развод сергея безрукова
Но однажды кто-то сфотографировал их гуляющими за ручку по парку, и тут всем все стало ясно. Сергей отказался комментировать прессе этот факт. Супруги решили расстаться без скандалов и просто пожелали друг другу счастья в новой жизни. Известно, что Сергей после развода сделал предложение Анне, и они поженились. В 2016 году стало известно, что супруга подарила актеру дочку. Сергей поделился радостной новостью в своем микроблоге, рассказав, что он без ума от счастья.

Личная жизнь Ирины Безруковой после развода

А как сложилась жизнь Ирины? Бывшая жена Сергея Безрукова наслаждается свободной жизнью. По словам женщины, после всех случившихся с ней событий она полностью переосмыслила жизнь. Сейчас актриса старается наслаждаться каждым ее моментом. Она нашла в себе силы позвонить бывшему мужу и попросить прощения.

личная жизнь ирины безруковой после развода
Также Ирина очень благодарна Сергею за то, что он до сих пор поддерживает ее в разных авторских проектах. Ирина уверена, что их развод носит только юридический характер. Они остались хорошими друзьями и не держат друг на друга зла.

Несмотря на все домыслы и слухи о том, из-за чего случился развод Безрукова и Ирины Безруковой, причина их расставания известна только им самим. Поклонники продолжают разгадывать загадку, а бывшие супруги тем временем налаживают свою личную жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Зажрались все артисты, вот что думаю. Живут в своём мире, в некоей Санта-Барбаре. Утратили всё человеческое давно. И пускают нам пыль в глаза. Фуууууу, мерзко и противно до тошноты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.