Модные блузки весна лето 2011.

Модные блузки весна лето 2011 представляют ценителям красоты и удобства массу великолепных моделей. Ведь когда проходят холода и природа просыпается, и на душе становится лучше. Хочется выглядеть на все сто, снять надоевшие шубы и пальто, и сражать мужчин наповал стильными нарядами. Безусловно, блузки могут помочь в достижении такой цели. Этот предмет женского гардероба любим практически всеми представительницами прекрасного пола. Ведь блузка способна создать образ уверенной в себе, скромной, веселой, задумчивой, сексуальной и одновременно целомудренной дамы. Самое главное - суметь ее правильно подобрать. 

В нынешнем сезоне модные блузки весна лето 2011 представили дизайнеры со всего мира. Коллекции пестрят всевозможными моделями, расцветками, фасонами и творческими задумками. Очень актуальны в нынешнем сезоне блузки с английским воротником, а также всем привычная классика на пуговицах. Что касается наиболее популярной длины рукава, то здесь нельзя дать однозначного ответа: есть модели как с коротким рукавом, так и с рукавом 3/4. 

Модные блузки весна лето 2011 украшены различными оборками, рюшами, металлическими пуговицами, накладными карманами. Тренд этого сезона - модели, декорированные кружевом. Относительно тканей можно сказать, что полупрозрачная блузка из шифона - идеальный вариант для уверенной в себе женщины. Кроме того, не менее популярна и атласная блуза. Вообще, полупрозрачные и легкие ткани нынче на вершине славы. 

Теперь пришла пора оценить модные расцветки. Наиболее популярны сейчас блузки черно-белой гаммы. Модель из легкого шифона черного цвета отлично подчеркнет сексуальность женщины и не оставит ее без внимания мужчин. Кроме того, драпированные блузки также способны создать волнующий образ, особенно если они правильно подобраны и немного удлинены или имеют небольшую асимметрию.

Белый и черный - это классика, которая популярна практически всегда. А вот зеленый оттенок приобрел востребованность только в этом сезоне. Модные блузки весна лето 2011 - это модели изумрудного, салатового, оливкового, цитрусового цветов. Но выбирая зеленую блузку, стоит помнить, что бронзовую, загорелую кожу он дополняет просто прекрасно, освежает ее и придает сногшибательный вид. А вот обладательницам бледной кожи не стоит надевать блузки изумрудных оттенков, их кожа будет смотреться нездоровой. Для повседневного стиля прекрасно подойдут модели ярко-зеленого цвета в латиноамериканском стиле, а вот для деловых дам дизайнеры специально подготовили блузы зеленовато-бежевых тонов. Они приталенные и с классической юбкой смотрятся довольно эффектно и одновременно строго. 

Еще один модный тренд этого сезона - топы и блузы с яркими, разноцветными принтами. Однако, их можно комбинировать только с однотонными брюками иди юбкой. Есть в коллекциях модных подиумов и модели пастельных, бежевых тонов. Это вариант для романтического свидания или деловой встречи. Снова в моде и блузки теплых шоколадных и карамельных оттенков, с бантом на шее и в клетку.

Модные блузки весна лето 2011 в клетку - это вообще отдельная история. Они снова вошли в женский гардероб и довольно прочно в нем закрепились. Клетчатые блузкимогут быть короткими, длинными, приталенными, широкими, разноцветными, бледными, иметь накладные карманы, высокие воротнички, длинный или короткий рукав - вариантов масса.

Стилисты рекомендуют женщинам носить блузки, заправляя их в юбку или брюки. А если вам попалась модель, которую следует надевать навыпуск, то обязательно нужно обозначить талию при помощи стильного ремня. 

Ваш гардероб значительно выиграет, если вы освежите его несколькими блузками разных цветов или фактуры. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.