"Русская Банька" (Чебоксары) - место для отдыха и оздоровления

Порой наступают такие времена, когда организму требуется оздоровление, а телу хочется отдохнуть. А таком случае вам необходимо прямиком направиться в баню. Издавна известно, что русская парная - это просто кладезь здоровья. Кроме этого, посетив её, можно подзарядиться отличным настроением. Так что при первой необходимости нужно брать своих друзей и отправляться в парилку. Идеальным вариантом может стать комплекс "Русская Банька" (Чебоксары, ул. Надежды, 19).

Русская Банька Чебоксары

Комплекс "Русская Банька" (Чебоксары). Общие сведения

"Русская Банька" представляет собой оздоровительный комплекс из девяти двухэтажных бань, построенных из деревянного сруба. Отапливаются они исключительно дровами. Именно это объясняет качество пара в парилках и приличный жар.

Интерьер

На первом этаже каждой постройки находятся раздевалка и туалет с дверями, которые открываются как в купе. Имеется само банное помещение и парилка. После похода в парилку посетители могут окунуться в джакузи, чтобы снизить температуру тела. Также бани оборудованы душевыми кабинками, в которых кроме обычного душа есть ушат с ледяной водой, содержимое которого можно перевернуть на себя, окатив себя с ног до головы.

Второй этаж каждого банного строения оборудован зонами для отдыха. Там находятся места для сидения - пуфики, кресла и диваны. Имеются также и настольные игры, например, шашки, шахматы и настольный футбол. В больших банях есть бильярд, бассейн с гейзером и места, обрудованные для чаепития и лёгкого перекуса. Кстати, в бассейне и джакузи температуру воды можно заказать на своё усмотрение.

Русская Банька Чебоксары ул Надежды 19

Также имеется телевизор с подключёнными спутниковыми каналами, караоке.

Возле каждой бани стоит персональный мангал и столик с местами для сидения.

"Русская Банька" (Чебоксары) - заведение чистое, посетителям приятно и уютно там находиться.

Стоимость аренды

Бани оздоровительного комплекса "Русская Банька" (Чебоксары) рассчитаны на компании от 4 до 14 человек. Цена за аренду варьируется от того, на какое количество посетителей рассчитано помещение, а также в зависимости от дня, на который запланировано посещение (в выходные - дороже, по будням - дешевле).

Для постоянных посетителей предусмотрена дисконтная скидочная система при условии посещения бани не реже двух раз в месяц.

Сауна (Чебоксары) очень известна среди местных горожан, её любят посещать люди разного возраста, которые не только разбираются в том, какая должна быть правильная парилка, но ещё и наряду с этим ценят комфорт и уют. Это действительно тот случай, когда цена оправдывает качество.

сауна Чебоксары

Комплекс "Русская Банька" (Чебоксары) рад видеть посетителей круглые сутки, поэтому работает бесперебойно, так как клиенты есть всегда, так что при желании пойти попариться нужно заранее забронировать для себя баню на определённое время.

Проведённый в "Русской Баньке" день рождения или другой праздник, вечер с друзьями или просто оздоровительный день оставит положительные впечатления ещё на долгое время. Так что скорее веники в руки и вперёд!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.