Ресторан "Фрегат Флагман", Великий Новгород: обзор, описание, меню и отзывы

Свои услуги как новым лицам в городе, так и его жителям, предлагает ресторанный комплекс «Фрегат Флагман» (Великий Новгород), который завоевывает сердце каждого, кто переступил его порог. Делая свою работу на высшем уровне, это место было признано одним из лучших. Посетители уходят с невероятными впечатлениями, а популярность заведения растет с каждым днем.

Местоположение и режим работы

Вечерние посиделки могут принести еще больше удовольствия, если они будут проходить в необычном и интересном месте. Казалось бы, торговая сторона Новгорода не очень ассоциируется с шикарными фрегатами, однако современный мир может предоставить куда больше неожиданностей. Возле Кремлевского моста своим видом украшает набережную Александра Невского ресторанный комплекс «Фрегат Флагман», который уже стал любимым местом для многих посетителей.

фрегат флагман великий новгород
Гости могут наблюдать необычайной красоты панораму города. Вид не может не впечатлять: звонница, Софийский собор, Памятник Победы, кремль, пешеходный мост и река Волхов гармонично слились с большим парусником и этим самым создали особенный мир для его посетителей. Ресторанный комплекс «Фрегат Флагман» (Великий Новгород) открывает свои двери для всех ценителей качества и комфорта в будни с 12 дня до 11 ночи, а по выходным – с 12 дня до 6 утра.

Особенности

«Фрегат Флагман» (Великий Новгород) является прекрасным примером того, что одно место может дарить самые разные эмоции. Этот ресторанный комплекс соединил в себе несколько заведений: рестораны «Русская Душа», «На Корме», летний ресторан «Баржа», танцевальный клуб и зал для банкетов «Европа». Такое разнообразие позволяет каждому найти место себе по нраву и действительно насладиться времяпрепровождением в этом заведении. Ресторан «На корме» - это небольшой зал на восемь столиков, который находится на втором этаже комплекса «Фрегат Флагман».

фрегат флагман в великом новгороде
Летний ресторан «Баржа», казалось бы, лишен удивительных особенностей, пока не посмотришь в сторону, где вид заставляет затаить дыхание и погрузиться в мир спокойствия и гармонии. Ресторан «Русская душа» является пристанищем для ценителей русской классики и царской роскоши. Банкетный зал «Европа» вмещает почти сто человек и идеально подходит для проведения мероприятий и торжеств. Ночной клуб представляет собой двухъярусное пространство с двумя большими барами, взрывной музыкой и невероятной атмосферой. В заведении «Фрегат Флагман» заботятся даже о самых маленьких посетителях, которые могут развлекаться в игровой комнате «Бебеня». Родителям нет повода переживать, ведь комфортный безопасный интерьер и присмотр аниматора подарят деткам праздник.

Интерьер

Так как «Фрегат Флагман» в Великом Новгороде – это ресторанный комплекс, все его составляющие имеют свои особенности в интерьере. Каждый элемент прекрасно вливается в общую атмосферу и делает это место действительно уникальным. Ресторан «На корме» превратит каждого гостя в капитана величественного флагмана. Оформление в стиле капитанской рубки привлекает многих посетителей. Широкое использование тёмного дерева, большие сундуки, декор в морской тематике – всё это придает ресторану «На корме» неповторимый стиль и выделяет его из прочих.

ресторан фрегат флагман великий новгород
«Русская душа» - место роскоши и изыска. Интерьер этого ресторана выполнен в классическом стиле. Светлые тона, мягкие диванчики, интересный текстиль, картины на стенах и потолке сделали эту часть заведения «Фрегат Флагман» комнатой царей и княгинь. Русское гостеприимство и элегантная обстановка – вот с чем могут столкнуться посетители в этом ресторане. На летней террасе «Баржа» всё выполнено просто и комфортно. Плетеные кресла, живые растения и яркие акценты на подушках и салфетках не делают это место каким-то невероятным. Банкетный зал «Европа» соединил в себе светлые тона и темное дерево, что является беспроигрышным вариантом. Предлагая своим посетителям самые разные варианты рассадки, теплую обстановку и высокое качество обслуживания, это место часто становится центром празднования особых событий. Ночной клуб в комплексе «Фрегат Флагман» отвечает всем вкусам современной молодежи: комфорт, функциональность и удобство. Клуб в сочетании с весельем и энергией посетителей приобретает невероятную атмосферу.

Меню

«Фрегат Флагман» (Великий Новгород), меню которого насыщено необычными экспериментаторскими блюдами, предлагает посетителям отведать яства русской, восточной и европейской кухни. Мастерство шеф-поваров позволяет воплощать даже самые безумные идеи, в результате которых гости могут получить настоящее гастрономическое наслаждение. «Фрегат Флагман» (Великий Новгород) – это место, где особое внимание уделяется не только процессу приготовления пищи, но и качеству ингредиентов. В меню можно увидеть авторские салаты, супы, мясные и рыбные блюда, холодные закуски, гарниры, десерты, пиццу, суши и роллы, вегетарианские блюда. Также посетители могут ознакомиться с богатой винной картой, в которой идеально сошлись качество и разумная цена. Юным гостям «Фрегат Флагман» предлагается специальное детское меню. Этот ресторанный комплекс учитывает желания самых разных посетителей, которые могут оформить заказ из постного меню или забрать еду с собой.

Атмосфера

Продуманный интерьер и вкусная еда – это еще не всё, что нужно для прекрасного времяпрепровождения. Большую роль в общем впечатлении играет атмосфера. Ресторан «Фрегат Флагман» (Великий Новгород) делает всё, чтобы гости уходили с желанием возвращаться снова.

 фрегат флагман великий новгород меню
Вежливый персонал делает свою работу, не опуская высоко поднятой планки, а приятная музыка и хорошее освещение идеально дополняют атмосферу. В этом месте регулярно проводятся шоу-программы, играет живая музыка и выступают популярные исполнители. «Фрегат Флагман» можно назвать лучшим рестораном в городе, ведь он постоянно совершенствуется, а его популярность набирает всё больших оборотов.

Отзывы

Самые искушенные и требовательные посетители реализуют свои желания в ресторане «Фрегат Флагман» (Великий Новгород). Отзывы об этом месте всегда остаются положительными, ведь сложно найти заведение, в котором так трепетно относятся к посетителю.

фрегат флагман великий новгород отзывы
Гости ресторана говорят, что большую роль играет его интересное местоположение. Удивительные кулинарные шедевры наряду с профессионализмом персонала и завораживающим видом делают это место уникальным, а значит, желанным для посещения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.