Аквапарк в Хабаровске World Class: адрес, цены

Аквапарк в Хабаровске – это место, где вы можете весело провести время вместе со своей семьей. В современном мире уже мало кого удивишь подобным развлечением. Но заведение World Class способно поразить ваше воображение интересным дизайном, увлекательными аттракционами и разнообразием развлечений. Если вы и ваша семья решите провести время в этом месте, то итогом этого похода будет море положительных эмоций и исключительно хорошие впечатления.

Общее описание аквапарка World Class

аквапарк в хабаровске
Для того чтобы понять все преимущества данного заведения, вам нужно понять, что это не просто развлекательный комплекс. Это оздоровительное учреждение, включающее в себя, помимо бассейна, огромное количество возможностей. Аквапарк в Хабаровске считается по праву самым лучшим водным комплексом оздоровительного характера на всем Дальнем Востоке. Что полезного может получить посетитель этого места или постоянный клиент? Список предложений немал:

  • фитнес;
  • спа-услуги;
  • занятия по лечебной физкультуре;
  • услуги диетологов;
  • интересные игры и занятия для детей;
  • возможность отметить праздник;
  • посещение сауны, тренажерного зала, бани.

Как видите, вы не просто можете посетить аквапарк и провести время с семьей, вы можете существенно улучшить состояние своего здоровья. Особое внимание хочется уделить тому, как руководство заботится о безопасности своих клиентов. Во-первых, на территории работают квалифицированные работники, имеющие все необходимые знания для оказания первой медицинской помощи. Во-вторых, инструкторы тщательно следят за соблюдением всех мер безопасности со стороны посетителей. В-третьих, возьмем качество самой воды. Фильтры последних моделей постоянно прокачивают воду и отфильтровывают все вредные элементы, которые могут находиться в воде.

Развлечения для взрослых

world class
Как уже было сказано, аквапарк в Хабаровске – это целый комплекс, рассчитанный на оздоровление и веселое времяпрепровождение. Если говорить о взрослых, то здесь нет недостатка в разных видах отдыха. На территории находится бассейн, который имеет множество разных зон. Температура воды - 29 градусов - рассчитана на то, чтобы людям было максимально комфортно плавать тут даже в зимний период. Для тех, кому такая температура кажется маленькой, есть другая зона с более теплой водой, 32 градуса. Причем дополнительно здесь есть возможность подводного массажа. Помимо водных развлечений, вы можете посетить сауну или получить сеанс лечебного массажа. Ведь данное заведение не просто развлекательный комплекс, а центр с оздоровительным уклоном.

Детская зона

аквапарк хабаровск цены
Особо привлекательно то, что аквапарк в Хабаровске рассчитан не только на взрослых, но и на детей. Для них предусмотрено множество аттракционов, горок. Есть отдельный бассейн, который имеет глубину 45 сантиметров. Родителям не нужно переживать, что их ребенок может утонуть, как это бывает в простых бассейнах. Специально сооруженные водные фонтанчики собирают возле себя массу детворы. Кроме того, для детей также предусмотрены развлечения в виде секций, квест комнат, есть специально обученные тренеры по водным видам спорта. Так что постоянным клиентом клуба может стать не только папа или мама, но и ребенок. Пока взрослые находятся в сауне, их дети могут весело провести время в компании с аниматорами. Еще одним привлекательным моментом является возможность отпраздновать, к примеру, день рождения. Опытные диетологи смогут подобрать вкусные и полезные блюда для ваших детей, а профессиональный шеф-повар приготовит незабываемые деликатесы.

Ценовая политика

аквапарк в хабаровске world class адрес
Особо привлекательно выглядит ценовая политика, которую установил аквапарк (Хабаровск). Цены рассчитаны на среднестатистического горожанина, и это позволяет практически каждому жителю стать не только разовым, но и постоянным клиентом. Годовой абонемент стоит около 25 тысяч рублей. Если посчитать, то получается менее 70 рублей в день. Соизмерив эту стоимость с возможностью улучшить здоровье и прекрасно провести время, вы понимаете, что такая цена вполне соответствует услуге. Центр работает с семи утра до одиннадцати вечера, что очень удобно для людей с любым графиком работы.

Также клуб практикует постоянные акции и скидки. К празднику можно приобрести клубную годовую карту намного дешевле, чем в обычные дни. Этим пользуются очень многие горожане. Цена также может варьироваться в зависимости от того, в какое время вы собираетесь посещать аквапарк: днем или вечером.

Отзывы посетителей

После изучения отзывов тех, кто посещает данное место, можно сделать только положительный вывод. Все клиенты усердно хвалят аквапарк в Хабаровске World class. Адрес клуба можно легко найти: один филиал находится на Восточном Шоссе, дом 41, а второй расположен на улице Тургенева, дом 46. Любой житель города вам расскажет, как добраться до того или иного заведения, потому что, наверное, многие из них сами посещают эти комплексы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Хотелось бы узнать цены для приезжих. Допустим один день отдыха для семьи из шести человек.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.