"Харчевня Три Пескаря" (Казань): описание, адреса, отзывы

Казань – очень красивый город, один из крупнейших культурных и религиозных центров России. Сюда ради отдыха и знакомства с историческими достопримечательностями ежегодно приезжают тысячи туристов из разных уголков страны.

"Харчевня три Пескаря" Казань

Путешественникам предлагают посетить уникальные памятники архитектуры: Петропавловский собор, мечеть Кул Шериф, Казанский кремль. После увлекательных прогулок по городу гостей рады встретить и вкусно накормить многочисленные кафе и рестораны республики Татарстан, среди которых большой популярностью пользуется «Харчевня Три Пескаря». Казань представляет два таких заведения: на улице Ленинградской и Фучика.

Описание ресторана на Ленинградской

«Харчевня Три Пескаря» (Казань) на Ленинградской улице представляет собой просторный и уютный пивной ресторан. Здесь можно не просто провести романтический ужин или встречу с друзьями, но и с размахом отпраздновать юбилей, день рождения или свадебное торжество. На втором этаже здания разместилось 5 банкетных залов с современными и стильными интерьерами. Третий этаж – это пространство, рассчитанное на 350 посетителей, где каждый в полной мере насладиться уютной атмосферой и невероятно вкусной кухней. В пятницу и субботу в заведении проходят зажигательные шоу-программы с конкурсами и подарками, здесь можно покурить кальян, расслабиться под живую музыку, потанцевать или спеть караоке. Меню ресторана состоит из блюд русской и европейской кухни. Здесь можно отведать сочные угощения из мяса – медальоны, стейки, ребра, блюда на гриле, представлен огромный выбор закусок, и, конечно же, фирменные колбаски. Особого внимания заслужило свежее пиво, представленное двадцатью сортами.

"Харчевня три Пескаря" Казань адреса

Заведение работает с 11.00 до полуночи. В пятницу и субботу до 2.00 ночи.

Описание ресторана на Фучика

«Харчевня Три Пескаря» (Казань, ул. Фучика) расположена на втором этаже торгово-развлекательного комплекса Frant. Интерьер ресторана выдержан в стиле загородного дома, дополнен деревянной мебелью и природным камнем. Меню включает в себя блюда японской, итальянской, русской и европейской кухни, каждое из которых готовится по традиционным рецептам.

"Харчевня три Пескаря" Казань адреса

Изюминкой харчевни можно назвать закуски собственного производства: буженину, зельц, соленья, фирменные купаты, свежую выпечку. Здесь можно попробовать разнообразные винные напитки, посмотреть трансляции спортивных передач, потанцевать под музыку хороших диджеев, профессионалов в своем деле.

Ресторан работает ежедневно с трех часов дня до часа ночи, в пятницу и субботу до трех часов ночи.

Расположение

«Харчевня три Пескаря» Казань адреса ресторанов:

v Советский район, улица Фучика, здание 90, ТРЦ Франт. Главный зал ресторана рассчитан на 120 гостей, VIP-зона вмещает 30 человек.

v Авиастроительный район, улица Ленинградская, дом 17, 3 этаж. Банкетные залы, суши-бар, караоке.

Дополнительные услуги

«Харчевня три Пескаря» Казань регулярно радует посетителей различными выгодными предложениями и акциями, а также фото- и видеоотчетами с вечеринок, которые можно посмотреть на официальном сайте компании или на странице в сети «ВКонтакте».

Для удобства посетителей есть бесплатная парковка, выход в интернет, различные способы оплаты. Именинникам предоставляется десятипроцентная скидка, при заказе еды на вынос - скидка 20%. Для гостей с детьми есть специальные детские стульчики.

Отзывы посетителей

Судя по отзывам «Харчевня три Пескаря» Казань это замечательное место, где можно отдохнуть и расслабиться, побаловать себя вкуснейшими блюдами и весело провести время.

Многие выбирают это уютное место для празднования знаменательных событий в своей жизни или корпоративов, так как здесь всегда весело, играет «живая» музыка, при желании можно исполнить любимую композицию самостоятельно в караоке-зале.

"Харчевня три Пескаря" Казань на Ленинградской

Посетители отмечают приветливый и вежливый персонал заведения, внимательных официантов, приятную атмосферу, стильный интерьер. Особенно хвалят кухню, красивую сервировку блюд. Радуют сотрудники охраны, которые тщательно следят за тем, чтобы в ресторане было тихо и спокойно.

Будучи в городе обязательно посетите ресторан «Харчевня три Пескаря» Казань. Телефон для бронирования столиков можно посмотреть на сайте организации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.