Школа Аркадия Паровозова: как принять участие в программе?

"Школа Аркадия Паровозова" - это реальное продолжение одноименного мультфильма. Трансляция сериала проходит в выходные дни, поэтому многие имеют возможность смотреть передачу.

Кто такой Аркадий Паровозов

Он не нуждается в подробном представлении. У него есть целевая аудитория, которая с 2012 года без ума от его подвигов. Это настоящий герой нашего времени: спасает детей от неприятностей, космонавт, умеет летать и всегда приходит на помощь непоседливым Саше и Маше. Обладает такими черами характера как находчивость, ум, доброта и смелость. "Школа Аркадия Паровозова" была создана как часть мультипликационного сериала в 2013 году. Проект обучает основам безопасности жизнедеятельности.

школа аркадия паровозова

Кто ведет программу

Проект представляют двое ведущих - Иван и Лена. Но информацию о предстоящих испытаниях комментирует сам Аркадий.

Команды спасателей

Несмотря на потрясающие качества главного героя, "Школа Аркадия Паровозова" не может обойтись без маленьких помощников. Именно для активного участия в программе приглашаются обычные дети. Каждый тридцатиминутный выпуск - это новое приключение. Юные спасатели проходят разнообразные испытания и демонстрируют приобретенные навыки, выносливость, ловкость и целеустремленность. Цель одна - победить в состязании. "Школа Аркадия Паровозова" учит детей преодолевать препятствия, развивать силу и помогать людям.

Командам детей даются подвижные задания, требующие максимальной концентрации и быстроты действий. Основной целью ставится спасение персонажей мультфильма, вырезанных из картона. Побеждает команда, которая быстрее другой "спасла" всех Саш и Маш из опасной ситуации. Чтобы добиться результата, "Школа Аркадия Паровозова" предлагает детям перетягивать канат, взбираться по натянутой сетке, прыгать по автомобильным шинам. Эти и другие сложности помогают детям продемонстрировать свою физическую форму.

школа аркадия паровозова карусель

"Школа Аркадия Паровозова": как попасть на съемки

Многие дети мечтают оказаться на месте участников команды, увидев программу по телевизору. На самом деле, такой шанс есть у всех, кто выполнит определенные требования и подойдет по возрасту. В съемках принимают участие ребята от 7 до 12 лет. Необходимо иметь команду из четырех человек и старшего руководителя. Затем нужно подать заявку на электронный адрес, которая будет рассмотрена администрацией проекта "Школа Аркадия Паровозова". "Карусель" - канал, который заслуженно любим детьми и взрослыми. Подобные передачи помогают в воспитании подрастающего поколения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я тоже хочу туда
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.