Стоматологическая поликлиника 1, Липецк: услуги и отзывы

В городе Липецке имеется много стоматологических клиник, в которых предлагают решение проблем – лечение зубов и заболеваний десен, зубопротезирование. Стоматологическая поликлиника 1 (Липецк) пришлась по душе жителям города и области. Ее качественные услуги, квалифицированные врачи, заботливый персонал пользуются заслуженным признанием.

стоматологическая поликлиника 1 липецк

О клинике

Стоматологическая поликлиника 1 (Липецк) успешно работает три десятка лет. Своих первых пациентов она начала принимать в 1987 г.

Лечебное заведение расположено по адресу: г. Липецк, ул. П.Смородина, 2.

Поликлиника имеет 2 телефонных номера для предварительной записи пациентов и консультации по общим вопросам, касательно графика и према врачей.

Потенциальные клиенты также могут получать в компьютерном режиме информацию о деятельности стоматологии, стоимости выполняемых процедур и работ, получать ответы на все интересующие вопросы, обратившись на сайт клиники. Доступна система электронного сервиса «Предварительная запись». Стоматологическая поликлиника 1 (Липецк) организовала не только онлайн-регистрацию, на бесплатный или платный прием к врачу можно записаться по контактным телефонам. Учреждение также имеет «Телефон доверия». Графики работы стоматологии по будням с 8:00 до 19:00, а в выходные с 8:00 до 14:00.

стоматологическая поликлиника 1 липецк врачи

Обеспеченность медицинским персоналом

Стоматологическая поликлиника 1 (Липецк), врачи которой имеют высокую квалификацию, располагает полностью укомплектованным штатом. Прием пациентов ведется в 2 смены, что очень удобно для работающих пациентов.

Обеспеченность медицинскими кадрами предоставляет возможность вызвать врача на дом. Услуга предоставляется по вызову к клиентам, имеющим заболевания с ограниченной двигательной активностью, прикованным к постели, пожилым людям.

Врачебный состав, работающий здесь, регулярно проходит аттестации. Более половины из них имеют высшую квалификацию, на первую и вторую категории аттестованы 25 % персонала. Опыт работы специалистов в области стоматологии составляет в среднем от 20 до 30 лет.

Стоматологическая поликлиника 1 (Липецк) привлекает к работе молодых – ежегодно сюда приходят лучшие выпускники высших и средних медицинских учебных заведений.

запись стоматологическая поликлиника 1 липецк

Основные направления деятельности

Стоматологическая поликлиника 1 (Липецк) осуществляет медицинскую практику на основании официальной лицензии.

Хорошо оснащенная база современного лечебного и хирургического оборудования в сочетании с высокой квалификацией персонала позволяет оказывать пациентам качественные услуги.

Терапевтическая стоматология выполняет лечение заболеваний зубов и десен: кариеса, пульпита, периодонтита. Все манипуляции проводятся с быстрым обезболиванием.

Хирургия занимается удалением зубов по различным показаниям и сложности.

Зубопротезирование – ведущее направление в деятельности поликлиники. Пациентам предлагается большой перечень материалов и техник:

  • металлокерамика;
  • неметаллическая керамика;
  • съемные протезы;
  • виниры;
  • бюгели;
  • имплантаты.

Врачи помогут выбрать пациентам оптимальный вид зубопротезирования, с учетом состояния их полости рта.

Пародонтология – лечение сложных стоматологических заболеваний (пародонтиты, гингивиты).

Ортодонтия – исправление деформации прикуса, выравнивание и выпрямление зубного ряда в эстетических целях.

Эндодонтия учитывает индивидуальное строение зубных каналов каждого больного, позволяет проводить полное и качественное лечение зуба, избегать инфекционных осложнений.

Использование лазерных технологий в лечебном процессе.

Особым направлением в работе поликлиники является детская стоматология. Внимательное, бережное отношение к юным пациентам – незыблемое правило для врача.

городская стоматологическая поликлиника 1 липецк

Бесплатные услуги

Городская стоматологическая поликлиника 1 (Липецк) предоставляет бесплатные услуги по полису ОМС. На текущий год они утверждены в части оказания помощи по терапевтической и хирургической стоматологии.

Основные направления бесплатного лечения:

  • лечение кариеса и его осложнений;
  • хирургия зубов;
  • лечение десен и слизистых оболочек полости рта, проведение операций;
  • рентген зубного ряда;
  • физиотерапия;
  • лечение при травмах зубов, повреждении челюстей;
  • обезболивание при стоматологических процедурах.

Платные медицинские услуги

Стоматологическая поликлиника 1 (Липецк) выстраивает свою ценовую политику с учетом возможности привлечения клиентов с разным уровнем доходов. Это делает платные медицинские услуги востребованными и доступными населению.

Оплачиваемые работы и лечебные процедуры выполняются по всем направлениям деятельности медицинского учреждения. Используются только современные качественные оборудование и материалы, лучший ресурс врачебной квалификации и опыта.

Наибольший приток клиентов приходится на терапевтическое лечение и протезирование зубов.

стоматологическая поликлиника 1 липецк отзывы

Отзывы пациентов о качестве предоставляемых услуг

С годами не снижает свою популярность у жителей города и области стоматологическая поликлиника 1 (Липецк). Отзывы пациентов наполнены словами благодарности и адресованы многим врачам клиники. Внимательное отношение, безболезненные манипуляции, чистота и комфорт при лечении, приемлемое соотношение цены и качества предоставляемых услуг – эти условия постоянно привлекают сюда липчан и жителей близлежащих населенных пунктов.

Стоматологическая поликлиника 1 (Липецк) – это услуги по терапевтическому лечению зубов и десен, удаление любой сложности, зубопротезирование всех видов современными материалами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.