Новый формат пришел во Владивосток: "Иллюзион Парк" отменяет стандарты

Новый интерактивный центр развлечений приобрел г. Владивосток. "Иллюзион Парк" открылся в торгово-развлекательном комплексе "Черемушки".

Владивосток Иллюзион парк

Проектирование объекта

При планировании ключевое внимание уделялось семейному досугу. Пока взрослые играют в боулинг, дети могут окунуться в мир виртуальной реальности, а подростки оценят настоящие квесты.

После увлекательных развлечений можно вкусно покушать в разнообразных заведениях общественного питания. Здесь работают такие фирмы, как Yummy Pizza & Kebabs, "Дамплинг Репаблик", Ukushu, Gelato Italiano, Toki Sushi и другие. Любители ароматных напитков оценят посещение кофейни с вкуснейшей выпечкой.

Иллюзион парк Владивосток открытие

В сеть комплекса входят кинотеатры "Уссури", "Океан" и одноименный "Иллюзион", которыми теперь так гордится г. Владивосток. "Иллюзион Парк" также объединил киноплексы в Находке. Вся сеть находится под управлением ООО "Синема".

Грандиозное открытие

"Иллюзион Парк" (Владивосток) открытие провел с грандиозным масштабом. На пятом и шестом этажах ТРЦ "Черемушки" разместилось множество развлекательных площадок. Центр объединяет сразу несколько разноформатных услуг:

  • кинозалы с широкоформатными экранами;
  • боулинг;
  • квест-парк;
  • кинобар.

Иллюзион парк Черемушки Владивосток

"Иллюзион Парк" (Владивосток) 9 сентября 2016 года открывал известный шоумен Сергей Светлаков. Он привез на суд зрителей фильм "Жених", где играет главную роль. Актеру также предоставили честь перерезать красную ленту для зрителей.

Для всех присутствующих были организованы увлекательные конкурсы и подготовлены интересные развлечения. Казалось, в этот день в центре собрался весь Владивосток. "Иллюзион Парк" соответствовал самым смелым ожиданиям посетителей.

Премьеры фильмов

Открытие "Иллюзион Парка" во Владивостоке прошло с премьерным показом киноленты, где главную роль сыграл С. Светлаков. В фильме "Жених" он также работал сценаристом и осуществлял продюсерские функции.

Правда, попасть в день открытия на премьеру комедии смогли лишь избранные, у которых были пригласительные. Как рассказал сам Светлаков, у героев его фильма существуют вполне реальные прототипы. Он подчеркивает своим сюжетом, что не надо оглядываться на Запад или Америку, а стоит просто посмотреть вокруг. Именно в русских, живущих в глубинке, сохранилась та ментальность, в которой соединились юмор, доброта и много других качеств.

Иллюзтон парк Владивосток 9 сентября

Перед показом С. Светлаков пообщался со зрителями, восхитился городом (при этом его жена оказалась во Владивостоке впервые).

Посмотреть фильм, но уже без встреч со звездным актером, можно в кинозалах заведения "Иллюзион Парк" (Владивосток). 9 сентября билеты не продавались, но сейчас любую премьеру можно увидеть в первых рядах.

Начиная с 10 сентября 2016 года в сетку показов вошли новинки российского и зарубежного кинематографа. Для удобства зрителей и учитывая различный достаток посетителей билеты поделены на категории: обычные и VIP.

"Иллюзион Парк" проводит различные мероприятия. На его базе показывались фильмы, входящие в программу международного кинофестиваля "Меридианы Тихого".

Подробнее о зонах развлечений

Для жителей города и его гостей в комплексе оборудованы целых пять зрительных залов, которые объединил в себе "Иллюзион Парк" (Черемушки). Владивосток впервые получил кинотеатры в помещении торгового помещения.

Любители просмотра киноленты под шуршание попкорна оценили уникальный для города кинобар самообслуживания. Здесь можно самостоятельно приобрести любимое лакомство и различные напитки.

Как говорят учредители "Иллюзион Парка", они хотели поставить центр развлечений на совершенно новый уровень восприятия. Чтобы это произошло, в одном месте собрали совершенно разные сферы досуга.

Важна любая мелочь

Те, кто впервые попадает во Владивосток, "Иллюзион Парк" посещает одним из первых. Он считается достопримечательностью города, где все продумано до мелочей. При проектировании архитекторы учли все возможные нюансы. Зоны четко разграничены, потоки посетителей никогда не сталкиваются в одном месте. Дизайнерское оформление уникально и не повторяет ни один подобный объект.

Иллюзион парк Владивосток 9 сентября

При создании заведения рассматривались лучшие мировые тенденции в сфере развлекательных учреждений, и концептуальное решение вышло совершенно новым, не только для России, но и зарубежных стран.

Теперь ТРК "Черемушки", благодаря "Иллюзион Парку", стал местом отдыха и досуга всех членов семьи. Здесь найдется занятие по душе и старшему поколению, и самым маленьким посетителям.

Новшество для Владивостока

Учредители рассказывают, почему именно торгово-развлекательный центр был выбран в качестве площадки для открытия центра. Современный человек не успевает выделять время на развлечения. Поэтому предприниматели стараются объединить разные виды услуг в одном месте, а торговый центр, где люди совершают покупки - идеальный вариант. Если такие форматы привычны для многих крупных городов, то для Владивостока это новшество.

"Иллюзион Парк" позволяет людям расслабиться после напряженной работы, отвлечься от повседневной суеты, удивить детей и разнообразить досуг подростков.

В настоящее время заведение организует масштабные кинофестивали, проводит интересные мероприятия. Залы кинотеатров оснащены самым современным оборудованием, позволяющим демонстрировать фильмы в любом доступном формате.

Помимо этого, имеются зоны развлечений, уникальность которых признана во всем Дальневосточном округе. Несмотря на это, парк развивается и стремится дать своим посетителям еще больше. Для этого учредители и сотрудники привлекают новых партнеров и внедряют самые модные новшества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.