Пятигорск: торговые центры и их особенности

Пятигорск - большой курортный город на Северном Кавказе. Сюда приезжают тысячи людей отдохнуть и принять лечебные грязевые процедуры. Население в городе также большое - около 145 тысяч. Чтобы удовлетворить покупательские потребности, в городе расположено много торгово-развлекательных центров.

Современные ТЦ

В прогрессивный век каждый старается выбрать для своей семьи лучший товар, услугу и развлечения. Следовательно, люди стараются посещать магазины, в которых можно совершить практически любую покупку в одном месте в городе Пятигорск. Торговые центры имеют большое количество преимуществ перед другими магазинами:

  • отделы одежды и обуви для различных категорий людей;
  • зона игр для детей;
  • специализированные магазины техники;
  • сеть заведений быстрого питания;
  • наличие гипермаркета продуктов питания;
  • салоны красоты;
  • отделения банков (терминалы и банкоматы);
  • ювелирные отделы;
  • кинотеатры и ледовые катки;
  • вместительные парковки;
  • наличие акций и скидок;
  • удобный режим работы.

Пятигорск торговые центры

Пятигорск (торговые центры города) дает возможность провести продуктивно и интересно выходной день с семьей. Все магазины и другие заведения собраны под одной крышей и нет необходимости разъезжать по городу в поисках нужного товара или услуги.

Адреса

Достаточно большие размеры имеет Пятигорск. Торговые центры по этой причине разместились в разных районах. Это удобно жителям и туристам. Торговые центры Пятигорска адреса имеют следующие:

  • "Арбат" (ул. Октябрськая, 17);
  • "Русь" (просп. 40 лет Октября, 23);
  • "Авеню"(ул. Ермолова, 22);
  • "Европа" (шоссе Кисловодское, 9);
  • "Галерея" (просп. Кирова, 65);
  • "Университи" (ул. Панагюришите, 2);
  • Palazzo (ул. Ермолова, 14);
  • "Вершина Plaza" (ул.Ессентукская, 31А).

Торговые центры Пятигорка адреса

Все эти крупные магазины расположены в удобных местах - там, где проходят транспортные развязки города Пятигорск. Торговые центры имеют современные фасады и оригинально оформленные витрины. Возле каждого центра имеется удобная парковка для личного транспорта посетителей.

Пятигорск: торговый центр "Вершина Plaza"

Крупный центр имеет 45 тыс. м2 общей площади. Его фасад оформлен в зеркальном стиле. Округлая форма здания выделяет его на фоне других конструкций. Торговая площадь занимает 25 тыс. м2. Здесь разместилось огромное количество разнообразных магазинов. Торговый центр занимает 4 этажа и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Большая парковка дает возможность разместить одновременно 1 200 автомобилей. Вкусно поесть и отдохнуть можно в 11 кафе и ресторанах. Большая детская развлекательная зона позволит ребятам весело провести время с родителями.

Торговые центры Пятигорска (фото их вы видите в статье) предоставляют возможность посетить кинозалы.

торговые центры Пятигорска фото

В "Вершине" расположено 6 современных залов для просмотра фильмов и мультиков. Здесь можно насладиться новинками кинематографа, как отечественного, так и зарубежного.

Постоянно действуют скидки и акции на все товары. Приобрести модную одежду для всей семьи не составит труда для посетителей с любым семейным бюджетом. Для постоянных покупателей действуют персональные дисконты.

Развлечения в ТЦ "Вершина Plaza"

"Планета игр" предлагает провести в ней активный отдых всей семьей. Здесь ребята смогут поиграть на 75 аппаратах и погонять на картингах. 3D-симуляторы не оставят равнодушными даже взрослых. Малыши смогут проехаться на паровозике, которым управляет забавная собачка.

Зона оформлена в стиле "Космос". Маленькие посетители могут покататься на каруселях и всевозможных качалках. Детский лабиринт привлечет внимание активных ребят. Здесь они могут потренировать свою ловкость, одолеть три яруса препятствий и окунуться в бассейн с шариками.

Прокатиться по всему центру на двухэтажном красном лондонском автобусе смогут как дети, так и взрослые. Разместившись на верхнем этаже, можно неспешно осмотреть все зоны торгового центра и определиться с дальнейшими планами на посещение того или иного магазина.

Пятигорск торговый центр Вершина

Тир "Страйк" дает возможность провести весело время и даже выиграть оригинальный приз. Большие аквариумы-автоматы с живыми рыбками позволяют полюбоваться красотой подводного мира и принять участие в процессе кормления обитателей.

Ломобиль предоставляет возможность моментально напечатать фотографии любой сложности. На нем также можно создать авторский магнит с нужным изображением. ХД-кинотеатр находится на двигающейся платформе, благодаря чему посетители не только попадают в реальную картинку с помощью 5D, но и ощущают все движения и действия на себе.

Пятигорск, торговые центры: отзывы

Многочисленные посетители в основном положительно высказываются о работе крупных центров. Их устраивает чистота и наличие охраны в помещениях. Иногда можно увидеть негативные отзывы по поводу неудобных и маленьких парковок некоторых магазинов.

Клиенты довольны возможностью следить за акциями и скидками на сайтах ТЦ. Таким образом многим удается приобрести долгожданный товар и сэкономить средства. Развлекательные зоны дают возможность провести весело выходные и праздники. Многие родители перестали ломать голову, где отметить день рождения ребенка и устраивают вечеринки в таких зонах ТЦ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.