Ресторан "Макароны" (Краснодар): описание и отзывы

Куда сходить в Краснодаре? В городе есть много заведений, которые можно посетить. Предлагаем вам такое место, как ресторан «Макароны» (Краснодар). Это достаточно хорошее заведение, у которого есть своя концепция. В этом ресторане можно покушать в панорамной атмосфере с детьми или друзьями.

Описание

В заведении есть два зала. Каждый из них играет свою роль. Два зала ресторана разделены ажурной перегородкой из стекла. Благодаря чему они превращаются в самостоятельные зоны. Но при этом в них можно проводить и масштабные мероприятия.

ресторан макароны краснодар

Территория ресторана кажется одновременно и воздушной, и просторной. Основная его часть рассчитана на сто человек. На веранде поместится сорок гостей. С последней открываются великолепные виды на краснодарские закаты. Поэтому тут любят отдыхать влюбленные пары.

Очень приятен глазу Цветочный зал. Его гости выбирают для дружеских встреч, романтических вечеров и неспешных ужинов.

Для шумной компании идеально подходит ритмичная барная зона. В меню бара представлен широкий выбор алкогольных напитков, а также ряд домашних напитков, холодного пива, разнообразных смузи, фитнес­миксов, летних коктейлей и другого.

Ресторан «Макароны» (Краснодар): меню

Блюда в меню представлены европейской кухни. Гости могут попробовать пасту. Это блюдо является изюминкой ресторана. Есть много разных видов пасты. Также представлены различные пиццы и пироги. Но меню данного заведения не ограничивается только лишь итальянскими яствами. Есть также вкусные салаты (например, «Теплый», «Мимоза» и другие). Гости в ресторане могут заказать блюда кухонь Америки, Азии, Англии. Также представлены яства собственной разработки поваров этого заведения.

 ресторан макароны краснодар меню

В меню есть блюда из птицы, мяса. Отдельно есть кушанья для вегетарианцев. Меню дополнено детскими вкусностями. В ресторане имеются забавные игрушки для малышей. Поэтому маленькие посетители будут довольны.

Есть в ресторане меню для бизнес-ланчей и завтраков. На летней террасе посетители могут отведать вкусные блюда.

Средний чек на одного человека (без алкоголя) – пятьсот рублей.

Адрес и график работы

Где расположен ресторан «Макароны»? Краснодар, улица Соколова, 82 – это адрес заведения. Находится ресторан возле ТРК «Красная площадь», напротив «Баскет­холла».

Работает с понедельника по воскресенье (с девяти утра до двенадцати ночи).

Ресторан «Макароны» (Краснодар): отзывы посетителей

Отзывы об этом заведении в основном хорошие. Гости хвалят его. Им нравится как интерьер, так и блюда ресторана. Как заявляют гости, в заведении чисто и уютно, а еда здесь невероятно вкусная. Хотя некоторые посетители столкнулись с неквалифицированным персоналом. Но в основном обслуживание гостям заведения нравится.

куда сходить в краснодаре

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что представляет собой ресторан «Макароны» (Краснодар). Мы рассмотрели меню заведения. Этот ресторан сочетает море блюд из макарон, качественную гастрономию, уютную атмосферу и великолепное обслуживание. Надеемся, что информация была для вас полезна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.