Загадочная «Арена» (клуб, Казань)

В каждом городе есть легендарное место, где традиционно отдыхает молодежь. «Арена» (клуб, Казань) является центром ночной жизни города. Ценовая политика заведения сделала его доступным для широкого круга посетителей. Большое количество акций и скидок предусмотрено для студентов.

О клубе

арена клуб казань
«Арена» (клуб, Казань) – одно из старейших заведений города. Оно не раз перестраивалось и меняло владельцев. Несмотря на это, в клубе регулярно собирается большая часть молодежи города. Их привлекает возможность разностороннего отдыха: бильярдная, lounge-кафе, chillout и кальянная. Интересную особенность имеет и VIP-зона, имеющая два уровня. В ней можно провести любое мероприятие и отдохнуть с друзьями. Наиболее популярна VIP-зона во время концертов.

Внутреннее пространство клуба позволяет с удобством разместиться 1500 человек одновременно. В заведении действительно случаются такие аншлаги, так как находится оно в центре города и является одним из любимых танцевальных заведений города.

Танцпол «Арена» (Казань, клуб) делится на три зоны: основная площадь, R’n’B бар и Red Bar. Наиболее интересна последняя площадка, так как она позиционирует себя как территорию для музыкальных экспериментов. Ее часто посещают казанские диджеи и музыканты с необычным стилем исполнения.

Достоинства заведения

арена казань клуб
«Арена» (клуб, Казань) удостаивается отличных отзывов от посетителей. Публика хвалит наличие просторных залов, концертную программу и большое количество акций. Чаще всего его хвалят за удобное расположение – добраться до заведения и уехать из него поздней ночью очень удобно. Оно находится в центре города, что привлекает посетителей со всех районов города.

Работа службы безопасности многими оценивается как отличная, а другим не нравятся строгие правила фейс-контроля. Хотя стоит отметить, что за последние годы с деятельностью этого заведения не связано ни одного конфликта. Драки и хулиганские выходки в нем быстро пресекаются. Отношение охранников к посетителям вежливое и корректное, они не позволяют себе никаких негативных высказываний.

К положительным сторонам можно отнести сервис. Все гости довольны кухней (европейской и японской), а также отношением персонала. Бармен готов смешать любой коктейль по просьбе гостя, даже если он не входит в меню клуба. Много отзывов связаны с поразительной чистотой в помещениях, так как даже в столичных заведениях это является редкостью.

Недостатки

ночной клуб арена казань
Отзывы о заведении «Арена» (клуб, Казань) по большей части положительны. Редкие гости находят в нем недостатки. Чаще всего негативно о нем отзываются за строгость фейс-контроля. В клуб не допускают дебоширов и людей, которые не вызывают доверия у охраны. При этом оценка проводится по специально разработанным критериям, а не основывается на настроении. Дело в том, что к моменту старта 16-го клубного сезона большое внимание владельцы клуба уделили безопасности – заведение было оснащено видеокамерами и новейшей системой пожарной сигнализации. Сотрудники службы безопасности прошли переобучение и стали требовательнее к гостям.

Еще одним недостатком часто называют высокие цены, хотя если внимательно посмотреть меню, которое предлагает ночной клуб «Арена» (Казань), то можно найти напитки, продаваемые по приемлемым ценам. К тому же большое количество акций делает клуб доступным для большого числа посетителей. Традиционно в нем отдыхают студенты.

Тематические вечеринки

Положительное впечатление на гостей производят тематические вечеринки, которые диско-клуб «Арена» (Казань) проводит практически каждую неделю. В марте 2017 года планируется танцевальный вечер специально для студентов, а также мероприятие, на котором будут звучать хиты конца 90-х. Это время очень близко целевой аудитории клуба, что гарантирует аншлаг.

Отличный дизайн помещений и современное оборудование позволяют гостям наслаждаться отдыхом 5 дней в неделю. Если в середине недели отмечается государственный праздник, клуб приветливо распахнет свои двери и проведет необычное мероприятие. Например, в 2017 году 8 марта девушек ожидает масса приятных сюрпризов.

Акции и клубные карты

диско клуб арена казань
Более лоялен фейс-контроль к держателям клубных карт. В зависимости от достоинства этого дисконта можно пользоваться разными услугами заведения бесплатно или по привлекательным ценам. Если вы обладаете «золотой» картой, то большинство вечеринок сможете посетить, не заплатив за вход. ВИП-гостям можно приводить друзей, за одного из них платить за вход не будет нужно. В свой день рождения каждый гость может пройти в клуб бесплатно с парой друзей.

Часто акции касаются алкогольных напитков. Например, несколько шотов предлагают по привлекательной цене или объявляют скидку на определенную категорию алкоголя. Девушкам в определенные дни могут преподнести бутылку шампанского. Также в меню есть категория "Наборы" – несколько банок энергетических коктейлей с бутылкой крепкого алкоголя. На них действует специальная цена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.