База отдыха (Брянск) "Отрада": услуги, цены, отзывы

У берегов лесного озера, недалеко от Брянска расположился уютный парк-отель «Отрада». Здесь все сделано для того, чтобы посетитель чувствовал себя комфортно. Если вы ценитель настоящей природной красоты, тогда база отдыха (Брянск) «Отрада» - это место, созданное именно для вас!

Все мы в свое время устаем от городской суеты и напыщенности. Каждому хочется отдохнуть и объединиться с природой хотя бы на несколько часов. База отдыха (Брянск) «Отрада» - место, где вас радушно примут, вкусно накормят, организуют досуг и обеспечат ночлегом.

База отдыха брянск отрада

Преимущества отдыха в «Отраде» (Брянск)

Интересно, чем же парк-отель «Отрада» отличается от десятков или даже сотен подобных? Главная особенность – сюрпризы. Сняв домик или номер на несколько дней, вам может посчастливиться получать завтрак бесплатно ежедневно. Если же вы арендуете домик на полдня, база отдыха (Брянск) «Отрада», в лице администрации, гарантирует клиенту скидку на услугу размером до 50%.

Если у вас нет возможности отдохнуть несколько дней от городской суеты, и поездка на природу для вас роскошь, есть отличная возможность бюджетного отдыха – «Отрада» база отдыха (Брянск). Цены беседки порадуют каждого: всего за 200 рублей с человека вы можете арендовать уютное местечко для отдыха на берегу озера. Каждая беседка сдается вместе с мангалом и набором пляжной мебели, то есть всем, что необходимо, чтобы отдохнуть с комфортом. Всего на территории комплекса насчитывается 5 беседок.

Здесь, кстати, отведено и специальное место для кемпинга, где вы можете разместить свою палатку абсолютно бесплатно.

Организация досуга в «Отраде»

Администрация комплекса предлагает своим клиентам услуги по организации досуга в широком спектре:

  • активный отдых;
  • спортивный отдых;
  • рыбалка;
  • организация детского отдыха и присмотра за детьми;
  • конные прогулки;
  • лесные вылазки за ягодами или грибами.

Отрада база отдыха брянск цены беседки

А после насыщенного дня клиенты комплекса могут отдохнуть в настоящей деревянной бане и снять напряжение. К вашим услугам и комплексное сервисное обслуживание - организация трехразового питания для индивидуальных посетителей или группы туристов.

Организация торжественных вечеров и праздников

Вы планируете торжество и не знаете, какое выбрать заведение для большой компании? Порадуйте своих гостей, организовав праздник в живописном месте рядом с озером. Сочетание качественных услуг, приятного персонала, удобного расположения и вместительного зала для банкета удовлетворит требования даже самого педантичного клиента.

База отдыха (Брянск) «Отрада», как подтверждают многочисленные отзывы, идеально подходит для следующих мероприятий:

  • свадебной церемонии и банкета;
  • молодежной тусовки;
  • корпоративного мероприятия;
  • закрытого торжества;
  • open-air фестиваля;
  • концерта, дискотеки или фестиваля.

Чтобы заказать организацию праздника, необходимо обязательно забронировать место предварительно по телефону. Все остальное менеджеры сделают сами: организуют музыкальное сопровождение, накроют стол и обеспечат вас зарядом позитива.

Услуги проживания в «Отраде»

Красиво жить не запретишь, но что может быть лучше полезного отдыха? По-настоящему умеет отдыхать тот, кто отдыхает в красивом месте, к примеру, таком как «Отрада». Комфортная жизнь на природе возможна, и персонал туристического комплекса в Брянске с удовольствие вам это докажет.

База отдыха отрада брянск отзывы

К вашим услугам уютный деревянный домик, сделанный из экологически чистого материала. Домики и номера обставлены просто, но с душой. База отдыха «Отрада» (Брянск) отзывы заслуживает только положительные. Это уже давно сложившаяся тенденция – каждый турист получает максимум удовольствия от отдыха на природе на базе «Отрада». Убедитесь в этом сами, посетив живописное место при возможности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сняли базу на 2 дня для проведения мероприятия. С нас затребовали немалые деньги. Как результат - в дни, когда база должна была быть нашей, беседки были заняты посторонними людьми, на 2 день появились какие-то непонятные пляжники. А мы ведь заплатили за ВСЮ базу. Кроме того, получается, что люди на халяву пришли послушать приглашенных нами музыкантов. Хозяин (не самый порядочный, приличный и хороший человек, точнее подлый, наглый хам) заявил, что так и договаривались. Кроме того был договор о це
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.