Модные шорты 2011 женские: удобно и сексуально

Модные шорты 2011 женские поражают своим разнообразием фасонов и цветов. Они из года в год популярны, и это не удивительно, ведь они – самый лучший способ подчеркнуть фигуру, красоту ног и загара. В этом году дизайнеры подготовили шорты для всех девушек, даже барышни с пышными формами смогут надеть шорты в 2011 году. Дизайнеры советуют носить их не только летом, но и весной, и осенью. Благодаря сочетанию стиля и комфорта шорты прочно стоят на своих позициях и являются необходимым элементом летнего и осеннего гардероба каждой женщины.

В моде завышенная талия

В 2011 году очень популярны модели с завышенной талией. Надевать их стоит лишь стройным девушкам, ведь в таких шортиках видны все недостатки вашего тела. На девушках с идеальными бедрами будут отлично смотреться короткие шорты с высоким вырезом. Девушкам с неидеальными бедрами лучше всего подойдут длинные модели до колена, которые тоже актуальны в этом году.

Тканевые шорты? Выбирайте белый цвет

Прошлый год принес модницам тканевые шорты, в этом году они остаются в моде, но в значительно меньшем количестве. Тканевые шорты 2011 женские могут быть и однотонными, и с цветочными и животными принтами.

Для лета отличным вариантом станут модели белого цвета и его оттенков, они не только изысканные и красивые, но и стильные. В сочетании с яркими цветными блузами и жакетами белые и кремовые шорты будут смотреться модно и актуально.

Кроме белых шорт актуальными в 2011 году будут шорты из ярких, цветных и легких тканей. Модные цвета: желтый, оранжевый, голубой, зеленый, оттенки этих и многих других ярких цветов. Дополнить такие шорты лучше всего прозрачными блузками таких же оттенков.

Кожаные шорты – тренд 2011

Для этого сезона характерными станут кожаные шорты женские, к которым отлично подойдут белые рубашки в классическом стиле и кожаные пиджаки. Кстати, такие шорты будут очень стильно смотреться на вечеринке. Также для вечеринки или праздничного ужина дизайнеры предложили шорты из нарядных тканей, например, атласа. Длина может быть любой, цвета: металлик или золото, стильно будут смотреться аксессуары и декоративные элементы. В моде сексуальность, гламур, откровенность.

Деним как всегда актуален

Не оставляйте без внимания шорты 2011 женские из денима – стильные и очень удобные для повседневной одежды. Такие модели будут прекрасно сочетаться с жакетами, пиджаками и кардиганами и подчеркнут вашу любовь к стилю casual. Не забывайте, что они должны быть короче верхней одежды. В моде джинсовые шорты с рваными краями, потертостями, неоднородные по тону.

Оригинальные шорты для оригинальных девушек

Экстравагантные любительницы проявить свою индивидуальность везде и во всем будут счастливы, выбрав себе оригинальные шорты 2011 женские а-ля панталоны – широкие сверху и зауженные книзу. Такой наряд точно сделает вас звездой в любой компании, а выбрав модель яркого цвета – красного или желтого, вы точно не останетесь без внимания.

Декор и аксессуары к шортам 2011

Очень актуальны модели с различными отделками, поясами, накладными карманами. В пару к ним можно подобрать короткие блузы и рубашки, обтягивающие топы. Пояса добавят вашим шортам разнообразия. Выбор пояса зависит от вашего настроения в данный момент: широкий пояс сделает из вас американскую ковбойку, узкий придаст вашему образу элегантность, а пояс, завязанный в виде банта, превратит вас в романтическую барышню.

Не только на прогулку, но и на работу

Дизайнеры предлагают надевать шорты в этом году не только на прогулки или вечеринки, но и в офис. Модные модели для офиса должны быть нейтральных цветов, например, белого, серого, черного, можно даже в горох. Дополнить такие шорты лучше всего белой классической рубашкой – это модно и стильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.