Боулинг в Балашихе (ТРЦ "Галион")

Сейчас многие увлекаются таким видом спортивной игры, как боулинг. И это неудивительно. Игра позволяет приятно провести время с друзьями и близкими, сближая их еще больше.

Суть игры заключается в том, чтобы за наименьшее количество отталкиваемых шаров сбить больше кеглей, которые находятся на определенной дорожке.

боулинг в Балашихе Галион
Игра настолько популярна, что существуют специальные развлекательные центры по боулингу. Ежедневно их посещают сотни людей. Обычно в них созданы все условия для приятного досуга. В каждом городе можно найти боулинг-клубы. Но некоторые - особенно знамениты. Например, клуб, который предлагает поиграть в боулинг в Балашихе.

Разновидности боулинга

Разновидностей данного вида развлечения много: десятикегельный (десять кеглей устанавливаются на конце дорожки в форме треугольника), пятикегельный (используются пять кеглей, при сбивании каждого из них получаешь определенное очко), кэндлпин-боулинг (используются кегли в форме свечек), дакпин-боулинг (кегли напоминают маленьких уточек), скиттлз и так далее.

Боулинг в Балашихе («Галион») – знаменитое место развлечений

В городе Балашиха (Московская область) есть торгово-развлекательный центр под названием "Галион". Здесь имеется специальный зал для любителей боулинга. Каждый день его посещают много людей. Не только взрослые, но и дети могут попробовать свои силы в боулинге. Имеются специальные детские дорожки. То есть когда дети кидают шар, бортики на дорожках поднимаются, позволяя ребенку всегда сбивать кегли. Инструктор по боулингу помогает разобраться в основах и правилах игры.

Боулинг в Балашихе
Боулинг в Балашихе является излюбленным местом, поэтому здесь можно встретить постоянных клиентов, которые посещают его почти каждый день. Благо, что здесь можно и недорого подкрепиться в ресторане, и посмотреть вместе с друзьями спортивные трансляции в прямом эфире.

Дети же особенно оценят наличие в зале игровых автоматов.

Яркое и красочное оформление клуба "Галион", современная аппаратура, разнообразие меню в ресторане, радушный обслуживающий персонал никого не оставят равнодушным. Любой, кто хоть раз посетил этот клуб, чтобы поиграть в боулинг в Балашихе, обязательно вернется туда еще раз.

Количество дорожек (десять) позволяет играть сразу нескольким группам. Бесплатная стоянка является еще одним важным плюсом для клиентов.

Послесловие

Посетив боулинг в Балашихе по адресу шоссе Энтузиастов, 54А, обязательно влюбишься в эту замечательную игру, которая развивает меткость, силу и ловкость, которая дарит незабываемые впечатления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.