Весна - время чудес: смотрите волшебное кино

Наступление теплых деньков радует всех тех, кто устал от серых зимних дней, снега и холодов. А зарядиться позитивом поможет знакомство с работами австралийской актрисы английского происхождения Софи Лоу.

Эта девушка, которая еще в колледже начала сниматься в рекламных роликах, - яркий пример целеустремленности, помноженной на талант. И сейчас карьера Софи находится в самом начале, а впереди ее наверняка ждет громкий успех.

кино с Софи Лоу

Наиболее известна Софи Лоу зрителям сериала «Однажды в стране Чудес» https://www.ivi.ru/watch/odnazhdyi_v_strane_chudes. Этот многосерийный фильм - спин-офф «Однажды в сказке», который является одним из наиболее рейтинговых сериалов последних лет. Благодатная для кино тема - соединение сказочного и реального мира - и здесь сыграла в пользу создателей сериала: отзывы о нем были в основном положительными. Критики отметили и великолепную работу по созданию декораций, и качественную компьютерную графику, позволившую создать удивительный дворец Красной королевы. А еще в сериале хорошие, остроумные диалоги, и нет откровенных «провисаний» в сюжете. Добавьте к этому яркость и талант молодых исполнителей главных ролей - и чарующий продукт киноиндустрии для зрителей от 12 до бесконечности готов!

австралийская актриса Софи Лоу

Еще одна работа Софи, достойная внимания - фильм «Красивая Кейт». В нем она сыграла девушку, ставшую причиной разрушения целой семьи. Близнецы Кейт и Нэд — брат и сестра, которые жить не могут друг без друга. Всегда и везде вместе, они пытаются справиться с тиранией отца и поддержать своего старшего брата Клиффорда, которому от папаши доставалось больше, чем остальным. Однажды между братом и сестрой происходит то, чего никак не должно было быть: они теряют голову и занимаются любовью на берегу пруда. После этого все идет наперекосяк: Клиффорд ругается с сестрой, не проводив ее домой после вечеринки, и Кейт находят мертвой в ее машине…

Софи Лоу

Интересная драматическая картина «Философы. Урок выживания», где Софи сыграла девушку по имени Петра, станет хорошим выбором для зрителей, любящих кино непростое, дающее пищу для ума. По сюжету группа студентов участвует в эксперименте: профессор философии дал им задание определить, кто из присутствующих в классе достоин занять место в бункере во время ядерной войны. По условиям задачки, мест в убежище 10, а вот учеников 20. Юношам и девушкам придется использовать все свои логические способности и красноречие, чтобы убедить остальных, что именно они имеют право на жизнь.

Выбирайте для киносеанса фильмы, которые будут будоражить и волновать: весной не время смотреть что-то обычное!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.