"Вербри" (медицинский центр, Ульяновск): адрес, фото, отзывы

"Вербри" (медицинский центр, Ульяновск) предоставляет услуги пациентам уже на протяжении 10 лет. Учреждение располагает современным оборудованием и осуществляет прием жителей Ульяновска и области. С 2017 года медицинское обслуживание предоставляется не только на коммерческой основе, но и тем посетителям, кто является участником программы медицинского страхования.

Описание

«Вербри» (медицинский центр, Ульяновск) был открыт в 2007 году в центре города. В этом году учреждению исполняется 10 лет, за это время был накоплен большой опыт работы и оказаны услуги многим горожанам. Клиника «Вербри» - один из немногих частных медицинских центров, где установлено современное оборудование для исследований (КТ, МРТ) и осуществляется комплексное обследование пациентов, работает большой штат специалистов.

Каждый обратившийся пациент может не только пройти обследование, но и получить квалифицированную консультацию, вылечить недуг под патротаном врача. Предложениями клиники воспользовались более ста тысяч пациентов. «Вербри» (медицинский центр, Ульяновск) осуществляет деятельность без выходных, прием ведется с учетом комфорта пациентов до девяти часов вечера, что удобно для постоянно занятых горожан.

вербри медицинский центр ульяновск

Направления деятельности

«Вербри» (медицинский центр, Ульяновск) – клиника с широким спектром услуг, где пациентам предлагаются консультации по направлениям:

  • Гинекология.
  • Кардиология.
  • Диагностика (МРТ, рентген, УЗИ, функциональная, лабораторные и клинические анализы).
  • Офтальмология.
  • Терапия.
  • Неврология.
  • Эндокринология.
  • Гастроэнтерология.
  • Процедурный кабинет.

Постоянный штат врачей состоит из высококвалифицированных специалистов высшей и первой категории. Каждому пациенту обеспечивается индивидуальный подход, что является основным преимуществом клиники «Вербри» (медицинский центр, Ульяновск). Услуги доступны всем категориям граждан. Консультации и обследования оказываются на коммерческой основе, а также участникам программ ОМС.

вербри медицинский центр ульяновск фото

Техническая база

«Вербри» (медицинский центр, Ульяновск) предлагает пройти диагностику на высокотехнологичном оборудовании. Исследования проводятся следующими методами:

  • Магнитно-резонансная томография (МРТ), техника производства компании Philips. В клинике установлен современный аппарат с характеристиками поля 1,5 Тесла, такой показатель напряжения позволяет получить снимки с высоким разрешением и четкостью. Аналогов такой техники в Ульяновской области нет. Аппарат делает снимки среза менее 1 мм, с помощью таких фото врачи могут строить высокоточные трехмерные модели и проводить детальный анализ органов, структур. Сканирование тела происходит в узком пространстве цилиндрического магнита (60 см), процесс занимает не более тридцати минут. В период проведения анализа пациент не испытывает дискомфорта и находится под постоянным надзором специалиста. Для использования существует ограничения по весу пациента (не более 130 килограмм).
  • Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ) – один из щадящих методов рентгеновского обследования. Клиника «Вербри» (медицинский центр, Ульяновск) использует современный мультиспиральный аппарат, выявляющий патологии размером от 2 миллиметра. Он позволяет проделать процедуру в кратчайшие сроки, выдавая при этом максимум информации. При таком подходе нагрузка на человеческий организм существенно снижается (до 60%).
  • Ультразвуковая диагностика (УЗИ) осуществляется на аппарате последнего поколения. Исследование не влияет на функции организма и не вредит здоровью, позволяет изучить состояние почти всех внутренних органов (молочные железы, органы малого таза, мягкие ткани, щитовидная железа и пр.).
  • Функциональная диагностика предлагает большой перечень возможных исследований, проводимых на качественном оборудовании по направлениям – ЭКГ, суточный мониторинг АД, доплерография сосудов мозга и артерий, дуплексное УЗИ состояния венозной системы нижних конечностей и др.

вербри медицинский центр ульяновск услуги

Памятка пациентам

С 2017 года МЦ «Вербри» осуществляет оказание медицинских услуг по программе ОМС в Ульяновской области. Для пациентов действует консультативно-справочный центр, обратившись в который, можно получить исчерпывающую информацию по перечню бесплатных услуг для населения. Номер контактного телефона – 8 800 100 73 09 (круглосуточно).

В перечень организаций, принимающих участие в программе медицинского страхования в городе Ульяновске и области, входят:

  • «Росгосстрах-Ульяновск-Медицина».
  • «Солидарность для жизни».

При обращении в клинику «Вербри» пациент должен иметь:

  • Официальное направление от своего лечащего врача поликлиники (стационара) по месту жительства.
  • Полис медстраховки.
  • Паспорт.
  • Результаты ранее проведенных анализов.

вербри медицинский центр ульяновск адрес

Отзывы

«Вербри» - медицинский центр (Ульяновск), отзывы который получил с положительной оценкой за отличное оснащение современными аппаратами, высокий профессионализм и большой медицинский опыт врачей, вежливость персонала в целом. Многим понравился комфорт клиники и уровень оказания услуг. Пациенты в отзывах указывают имена врачей, которые помогли точно диагностировать или вылечить недуг, что является лучшими показателями для медицинского учреждения.

В отрицательных отзывах указывается высокая стоимость коммерческих услуг, не всегда точная диагностика, из-за чего пациенты теряют драгоценное время, невольно запуская течение болезни. Многим не понравилась система записи на прием, при которой не соблюдаются временные рамки, приходится достаточное долгое время ожидать, чтобы врач распрощался с предыдущим посетителем.

вербри медицинский центр ульяновск отзывы

Адрес учреждения

«Вербри» (медицинский центр, Ульяновск), адрес: улица Спуск Минаева, строение 6.
Центр функционирует без перерывов и выходных дней, рабочий день и прием пациентов начинаются с 8:00 и продолжаются до 21:00, по воскресеньям - с 8:00 до 20:00.

Мы узнали, где находится «Вербри» (медицинский центр, Ульяновск). Как добраться к нему на общественном транспорте?

  • Трамвай, маршруты № 1,2, 9,10 (остановка "Речной Порт").
  • Маршрутные такси № 1, 33, 687, 100, 70, 32 и др.

вербри медицинский центр ульяновск как добраться

Полезная информация

Для пациентов действуют акции, дающие возможность существенно сэкономить на определенных видах процедур. Например, в выходные дни стоимость диагностики МРТ снижена на 10%, а по четвергам скидку 15% получают пациенты возрастом старше 55 лет и др. Большое количество качественных услуг предлагает «Вербри» (медицинский центр, Ульяновск). Фото аппаратных исследований выдаются пациенту для дальнейших консультаций со специалистами клиники.

Ориентировочная стоимость услуг согласно действующему прайсу (2017 год):

  • Исследования МРТ - от 1200 рублей до 5500 рублей.
  • УЗИ - от 120 до 2700 рублей.
  • Консультации - от 500 до 1000 рублей.
  • Функционально-диагностические исследования - от 50 до 720 рублей.
  • Офтальмологические услуги - от 60 до 500 рублей.
  • Гинекологические услуги и консультации - от 60 до 5000 рублей.

Для посещения клиники необходима предварительная запись по телефону.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.