Роуз Макгоуэн до аварии и после: истина и слухи

Актриса-красавица Роуз Макгоуэн запала в душу многим после того, как сыграла роль самой младшей сводной сестры Пейдж Мэттьюс в сериале «Зачарованные». Эпатажная личность с яркой внешностью также была музой Квентина Тарантино и неоднократно появлялась в арт-хаусных картинах. Однако сегодня многие фанаты попросту не узнают свою любимицу Роуз Макгоуэн. До аварии и после: два разных лица, две, можно сказать, полярные личности, два разных человека.

Все изменилось в один миг

В жизни актрисы в 2007 году случилось страшное событие – автомобильная авария. Роуз находилась на заднем сидении в солнечных очках, которые разбились и повредили ее веки и всю правую часть лица. После столкновения последовал долгий этап психологической реабилитации, а также проводились многочисленные пластические операции. Роуз Макгоуэн до и после аварии – это как два лица, которые вроде бы и похожи, но очень-очень разные. Дело в том, что больше всего повреждены были глаза, а они, как известно, являются основной чертой лица. Пришлось немного изменить их форму, что повлекло за собой смену положения бровей. Также хирурги повозились и со скулами, так как одна из них была сильно поражена. В результате они значительно увеличились в размерах.

роуз макгоуэн до аварии и после

Необходимость или зависимость?

Однако фанаты, внимательно рассматривая фотографии Роуз Макгоуэн до аварии и после, обнаружили не только эти изменения. Первое, что бросается в глаза, – это увеличенные губы. Более того, помимо инъекций, судя по всему, была видоизменена и их форма, после чего актриса стала улыбаться совсем по-иному. Также невооруженным глазом видно, что изменилась форма лица – оно стало более объемным и в то же время угловатым, что свидетельствует о косметологических уколах.

Спустя несколько лет после того, как весь мир обсудил снимки Роуз Макгоуэн до аварии и после, поклонники замечают очередную метаморфозу. Подобно большинству знаменитостей, которые пересекают черту 35-летия, звезда «Зачарованных» делает очередную подтяжку век. Злые языки судачат, что у артистки началась зависимость от пластики, а оставшиеся фанаты заявляют, что все это – завершение реабилитационного курса.

пластические операции роуз макгоуэн до и после аварии

Погаснувшая звезда

Метаморфозы спровоцировали появление целых армий «бывших» фанатов и ценителей творчества Роуз Макгоуэн. «До аварии и после – это сексапильная девушка и безликая женщина», - так утверждают те, кто разочаровался в своем идоле. Многие открыто заявляют, что изменилась и мимика актрисы, и даже ее поведение. Она утратила свою изюминку, стала неестественной и накаченной, перестала будоражить воображение. Для Макгоуэн тема аварии и последующей реабилитации, в том числе и операций, крайне неприятная. Один раз она заявила в прессе, что все изменения, которые она внесла в свою внешность, были направлены на устранение чудовищных шрамов.

эволюция роуз макгоуэн до и после аварии

Мнение незаинтересованных людей

Чтобы разрушить споры, возникающие вокруг этого вопроса, взору людей, которые не являются поклонниками кино-дивы, была представлена эволюция Роуз Макгоуэн до и после аварии: фото, видеозаписи, снимки из ее Instagram. Помимо тех перемен, что мы отметили выше, люди обратили внимание на смену цвета кожи. Действительно, ранее актриса была просто Белоснежкой, она очень гордилась фарфоровым оттенком кожи, который получила от своего отца-ирландца. Теперь же на ней красуется бронзовый тропический загар, а ее скулы больше не переливаются естественным розоватым оттенком. Вторая значимая перемена, как ни парадоксально, – увеличенная грудь. Нет достоверных подтверждений тому, что Роуз действительно делала мамопластику, пока что это лишь слухи.

Неизвестно, что стало причиной таких не весьма удачных изменений. То ли врачи перестарались, то ли Роуз захотелось поэкспериментировать, а может быть, виной всему действительно была крайняя необходимость. Мы видим лишь одно: всеми любимая звезда, эпатажная и необычная, потеряла свое истинное лицо, став живой рекламой современных пластических возможностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Человек пережил серьёзную трагедию и психологически тяжелый случай, а вместо поддержки верные фанаты принялись упражняться в "наблюдательности". Лицо актрисы - не сфера ваших хотелок, как бы кому-то не хотелось верить в обратное. Её тело и лицо - её дело, необходимость или нет, только ей решать, что с ними делать.
Копировать ссылку
0
Люди меняются внешне после перенесенных потрясений. Они могут внешние или внутренние
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.