"Бобровый лог" - фан-парк в Красноярске. Особенности работы зимой и летом

Фан-парк «Бобровый Лог» является целым комплексом, который работает независимо от сезона или погодных условий. Администрация смогла учесть все требования и стандарты мирового класса. Расположен он в живописном местечке города Красноярска, в рекреационной зоне, которая является границей государственного заповедника. Здесь созданы все условия для активного летнего отдыха и релакса. А вот зимой можно испробовать свои силы на горнолыжной трассе.

бобровый лог фан парк

Место можно назвать абсолютно уникальным и универсальным. Здесь можно проводить всевозможные официальные и неофициальные встречи, корпоративные, семейные и массовые гуляния.

Общая информация

фан парк бобровый лог
«Бобровый Лог» - фан-парк в Красноярске - расположен в очень живописной местности, на 40 га земли, неподалеку от заповедной зоны. Именно здесь протекает река Базаиха, где всегда можно совершить омовение в прохладной воде. Природа здесь уникальная, а воздух чистый. Заведение позиционирует себя как всесезонное. Строительство велось с учетом последних мировых тенденций в области туризма. Зимой здесь можно вооружиться лыжами и наслаждаться прогулками. Для всех желающих есть возможность научиться кататься на коньках. В парке проводятся массовые гуляния на зимние праздники, которые никого не оставят равнодушными. Летом же предлагается более широкий спектр развлечений. Можно заняться активными видами спорта, организовать досуг для всей семьи и многое другое.

Летний сезон в фан-парке «Бобровый Лог»

фан парк бобровый лог красноярск
В зависимости от времени года фан-парк «Бобровый Лог» (Красноярск) предлагает своим гостям разные услуги и развлечения.

Летом здесь под открытым небом обустроен просторный пляж со всевозможными водными развлечениями. Работает огромное количество аттракционов для детей и взрослых. Есть большой бассейн с современной системой очистки и нагрева воды, а можно купаться в речке. Температура в искусственном водоеме держится в пределах 26-27 градусов. А сама вода постоянно очищается и дезинфицируется.

Для гостей организовываются специальные походы, небольшие прогулки, экскурсии. Одним из самых интересных мест является канатная дорога. На вершине можно подробно рассмотреть весь город через мощный бинокль. К приятным и полезным занятиям можно отнести пешие прогулки. Составлена целая программа, по которой туристы могут посетить самые интересные места.

На вершине подъемника и на скале Такмак расположено несколько беседок для пикников, в которых есть все необходимое для досуга. По отзывам посетителей, это место считается одним из самых любимых. Здесь можно прекрасно проводить время в кругу друзей, наслаждаясь общением и окружающими красотами.

Для любителей более экстремального отдыха предусмотрены аттракционы. Здесь их большее количество. Например, есть такой аттракцион, как «Зипрайдер» - это захватывающей полет на тросе, на который решится не каждый. На территории комплекса расположился самый крупный на всей территории России скалодром. Здесь тренируются даже профессиональные скалолазы, которые с удовольствием поделятся опытом.

Особое внимание уделяется и детскому досугу. Потребности маленьких гостей учтены в полной мере. «Бобровый Лог» (фан-парк в Красноярске) предлагает деткам самые лучшие развлечения. Есть даже аттракцион виртуальной реальности, от которого дети приходят в восторг. Можно взять напрокат электромобиль или велосипед, покататься на качелях или каруселях.

Описание зимнего сезона

бобровый лог фан парк фото
Большая часть аттракционов зимой, естественно, не работает. Это время для лыжного сезона, который полноценно действует на протяжении 6 месяцев. Благоприятный покров поддерживается с помощью специальных установок, привезенных из Италии. Их задача - генерация снега. Кататься здесь можно не только днем, но и в вечером. На территории оборудовано специальное спортивное освещение.

«Бобровый лог» (фан-парк) предлагает своим гостям целых 14 трасс. Все они отличаются по уровню сложности, что позволит каждому выбрать подходящую. Предусмотрена даже детская трасса, которая является абсолютно безопасной. Также для детей открыт специальный клуб, где они могут весело и ярко провести время. Присутствия родителей не требуется, так как дети находятся под опекой профессиональных педагогов.

Питание в комплексе

На территории оборудовано большее количество заведений, в которых можно вкусно и сытно поесть. Питание не входит в стоимость, поэтому можно выбрать любое понравившееся кафе или ресторан. Все заведения по-своему уникальны и отличаются эксклюзивным интерьером.

Сервис

На территории работает огромное количество персонала, который очень внимательно относится к каждому гостю. При необходимости будут предложены дополнительные услуги. Работники помогут решить все возникшие вопросы и всегда пойдут навстречу.

«Бобровый Лог» - фан-парк (фото, к сожалению, не может показать все масштабы территории комплекса), который обязательно нужно посетить по возможности всем гостям и жителям города Красноярска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.