Принцесса-официантка Наталья Алиева: биография и интересные факты

Наталья Алиева - обычная девушка, работавшая официанткой, воплотившая в жизнь мечту миллионов женщин. Она та самая Золушка из сказки. В один день, когда Наташа встретила богатого шейха, ее судьба изменилась. Сегодня она больше похожа на арабскую сказку.

Встреча с шейхом

Наталья Алиева

Наталья Алиева работала в Беларуси официанткой в отеле "Минск". Здесь часто бывали богатые и знаменитые гости. Но о том, чтобы начать жить с одним из них, она могла разве что мечтать.

Все изменилось в сентябре 2007 года. Шейх Саид бен аль-Мактум, член правящей в ОАЭ семьи, приехал в Беларусь, чтобы принять участие в турнире по стендовой стрельбе. Отправляясь в путешествие в Восточную Европу, он в последнюю очередь думал о романтических приключениях. Амбициозный Саид мечтал только о медалях на чемпионате.

Но когда он увидел, как в мимо проходит Наталья Алиева, забыл и о ружьях, и о тарелочках. На соревнования на следующий день он не поехал, а провел целый день с обворожительной официанткой. Через несколько недель они поженились.

Как шейх встретил свою любовь

Алиева Наталья

При этом до сих пор непонятно, как встретились шейх Саид и Наталья Алиева. Дело в том, что она работала официанткой в баре, а араб практически не выходил из номера. Он пытался сосредоточиться, усердно готовился к соревнованиям. Пять раз в день молился. С собой привез четверых поваров, которые ему готовили еду, трапезничал он, тоже не выходя из номера.

Менеджеры отеля рассказывают, что апартаменты были забронированы на неделю. Гость прибыл в Минск на автомобиле из Италии.

Наталья Алиева родом из Азербайджана, по вероисповеданию она мусульманка. Сама утверждает, что вышла замуж по любви.

При этом у шейха уже есть одна жена, от которой у Саида пять детей.

Недели в Минске шейху не хватило. Он несколько раз продлевал свое пребывание в отеле. Брак заключили, не выходя из гостиницы. В отличие от молодой жены, мужчина ничего не комментирует. Известно только, что после свадьбы счастливые молодожены отправились на Кипр. На следующие соревнования по стрельбе.

Династия аль-Мактум

Семья весьма известна в Объединенных Арабских Эмиратах. Она ведет свою родословную с 1833 года. С 1971 по настоящее время ее представители - эмиры Дубая, наследственные премьер-министры и вице-президенты королевства.

Старшим в семье сейчас является шейх Мохаммед бин Рашид аль-Мактум. Он занимает пост премьер-министра Дубая. Один из самых авторитетных арабских специалистов по скачкам и породистым лошадям. Одно время пытался приобрести знаменитый английский футбольный клуб "Ливерпуль", но потерпел неудачу.

Вообще, семья аль-Мактумов славится успехами в спорте. Шейх Саид не раз завоевывал медали разного достоинства на соревнованиях по стендовой стрельбе.

Рождение ребенка

шейх Саид и Наталья Алиева

Через год с небольшим Алиева Наталья родила ребенка. Жизнь принцессы во дворце усложнилась с появлением малышки. Но советами помогают родные, близкие и многочисленная прислуга. При этом Наташа не принимает помощи непосредственно нянечек, так как воспитана все-таки в другой культуре. Считает, что мать сама должна заботиться о своем ребенке.

На помощь к ней приехала только двоюродная сестра Валентина, которая живет вместе с ней во дворце. Испытывает теплые чувства к дочке и шейх Саид аль-Мактум. Он любит самостоятельно укладывать ее спать и возиться с ней вечера напролет.

Назвали ее Алия, в честь матери Саида. Но дома называют по-простому - Лили. Она растет билингвом. Вокруг нее постоянно разговаривают по-русски и по-арабски.

В честь рождения дочери Наталья Алиева, жена шейха, получила поистине королевский подарок - золотое кольцо с россыпью бриллиантов. А также машину - черный джип "Лэнд Ровер". В ее личном автопарке она стала уже третьей. Малышка Лили тоже не осталась без подарка. Малютке отец подарил золотые сережки с бриллиантами. Украшения она пока, естественно, не носит.

Наряжаются мама и дочка в брендовые вещи самых известных модных марок. Но есть в их гардеробе одежда из обычных магазинов. Культа из вещей в этой семье стараются не делать, рассказывает Наталья.

До года принцесса-официантка Наталья Алиева кормила дочку грудью. Прикорм начала примерно с четырех месяцев. Сама готовила каши, варила их, делала овощное пюре в блендере. Готовить еду для своей малышки они никому не доверяет, все делает только сама.

Отношения со второй женой

Наталья Алиева жена шейха

Для человека с нашим менталитетом трудно понять, как мужчина может жить с двумя женами. Но Алиева Наталья - мусульманка, поэтому культурные представления у нее несколько другие. Они ближе к арабской культуре. Поэтому с первой женой Саида они хорошо общаются, вместе устраивают пикники для детей. Старшие братья и сестры пока ревнуют к малышке, но в будущем, уверена Наталья, их отношения наладятся.

К первой супруге Саида она ревности не испытывает. Хотя поначалу привыкнуть было непросто. Сейчас все наладилось, отношения между ними прекрасные. Жены даже обмениваются подарками друг с другом, пекут вместе торты. Большой семьей часто собираются на праздники. На них присутствует до сотни человек!

Арабский менталитет заметно отличается от нашего. Люди открыты для своих, все относятся друг к другу с уважением и любовью.

Арабский климат

принцесса официантка Наталья Алиева

Климат в Объединенных Арабских Эмиратах непростой. Очень жарко. На Наташа с дочерью уже адаптировались. Единственное, время для прогулок приходится выбирать либо с утра, до полудня, либо после обеда, не раньше 16 часов. Днем на улице просто невыносимо.

Гуляет Наталья Алиева, биография которой сегодня увлекает многих молодых девушек во всего мира, со своей дочкой много. Живут они по такому распорядку: с утра едят, немного досыпают и посвящают время играм. Днем спят, после обеда отправляются на очередную прогулку, вечером - обязательное купание. С большим интересом малышка наблюдает за разнообразной живностью, которая обитает в имении шейха. Это козы, павлины и даже жирафы.

У молодой мамы нет ни одной свободной минуты. С трех месяцев у дочки начали резаться первые зубы, что принесло Наташе несколько бессонных ночей. Не сразу удалось вернуться в форму. Во время родов она набрала 14 килограммов. Но уже половина этого веса ушла за первые две недели после появления дочки на свет. Во многом помогли занятия фитнесом, плавание в бассейне и упражнения в тренажерном зале. Благо, все это есть дома, ездить никуда не нужно. Сейчас вес героини составляет 58 килограммов, в то время как до беременности был в районе 55-56.

Новая жизнь

Наталья Алиева биография

Адаптироваться к новой жизни было непросто. Особенно морально. Все-таки ОАЭ для Алиевой, выросшей в Беларуси, новая страна. Потребовалось время, чтобы ее узнать, выучить язык. Сегодня она говорит и пишет на арабском. Пока не свободно. Там, где не хватает слов, приходится использовать английский язык.

Мировой финансово-экономический кризис практически не отразился на семье шейха. По крайней мере, Наталья его не замечает. Только обращает внимание на то, что в самом городе заморожены некоторые стройки, где-то сокращают рабочих. Но глобальных проблем нет.

Родственники в Беларуси

Про своих родных и близких арабская принцесса не забыла. Они часто приезжают к ней в гости в ОАЭ, но оставаться на постоянное место жительства никто не собирается. Все выросли в Беларуси, им там нравится.

Она помогает им деньгами. Отец приобрел новый автомобиль. Когда приезжает в гости, пытается приобщать зятя к русской культуре. Вечерами за ужином читает ему стихи Блока.

История Алиевой кажется невероятной сказкой. Но сказки иногда встречаются в нашей жизни. Нужно в них только верить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Потом будет третьей, а вскоре и десятой,. но главное не обижают и сытно , а это главное..
Копировать ссылку
1
мне всегда приятно знать,что внезапное счастье БЫВАЕТ!!!!!
Копировать ссылку
2
Принцесса Наталья только на двух фото (в школьной форме и в кепке). Наташа была студенткой в Минске, но жила с семьёй в городке Смолевичи (районный центр Минской области), откуда ездила на учебу и работу. Подрабатывала официанткой, как многие студенты в мире.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.