Владимир, клубы: топ-3

Современная молодёжь уже не может представить свою жизнь без ночных клубов, в которых можно отдохнуть и развлечься, отметить какое-либо событие и просто послушать музыку. Подобные заведения сейчас существуют во всех городах России, не исключением стал и Владимир, клубы которого достаточно популярны среди молодых людей. В статью попали самые лучшие подобные заведения города.

Развлекательный центр Zzed

Владельцы клуба привлекают посетителей огромным выбором алкогольных напитков, вкуснейших коктейлей, горячими музыкальными хитами и необузданным весельем, которое вызвано особым настроением, царящим здесь. Говорят, каждую ночь танцпол здесь чуть ли не разрывается на части от зажигательных танцев. Частыми гостями в клубе бывают известные отечественные музыкальные группы и исполнители.

Посетители ставят клубу твёрдую «5» и говорят, что он является одним из лучших в городе Владимир. Клубы города работают до утра, не исключением является и это заведение.

График работы: пятница-суббота, т.е. только по выходным дням, с 19-00 до 06-00.

Адрес: г. Владимир, ул. Дворянская, 10, ЦУМ «Валентина», цокольный этаж.

владимир клубы

«Зажигалка»

Это сетевое заведение, филиалы которого есть почти в каждом городе. Не стал исключением город Владимир, клубы которого разительно отличаются от «Зажигалки». Это настоящий рай для любого мужчины, ибо здесь практически нет женщин: дамы могут пройти строгий фейс-контроль лишь в сопровождении мужчины. Пока женщины отдыхают, можно устроить настоящую мужскую вечеринку, где алкоголь льётся рекой, музыка играет на полную, кальян источает пьянящий аромат, а полуобнаженные девушки удивляют красотой.

Можно приобрести клубную карту, по которой предоставляются скидки и интересные предложения. С условиями можно ознакомиться на официальном сайте сети. Здесь можно устроить мальчишник, который гости точно не забудут никогда.

Заведение работает без выходных с 22-00 до 06-00.

Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, 71.

ночные клубы владимира

Клуб «Студио» Владимир

Владимир может похвастаться еще одной модной точкой. Самое примечательное в этом клубе – огромная площадь и новое, современное оборудование. Создаваемая чистота звука и огромный танцпол, вмещающий в себя огромное количество людей, привлекают гостей.

Клуб состоит из 10 частей, чтобы каждый посетитель смог найти себе удовольствие по вкусу. Здесь есть танцевальная площадка, холл для стриптиза, ресторан с экзотическими блюдами, 6 баров с алкогольными напитками и терраса для летних ночей.

И хоть это заведение появилось совсем недавно на карте города Владимир, клубы, открывшиеся раньше, уже чувствуют конкуренцию. В «Студио» такая огромная концертная площадка, что сюда приезжают выступать не только звёзды отечественного, но и мирового масштаба. Здесь часто устраивают яркие тематические вечеринки, которые очень нравятся молодежи.

Клуб открыт ежедневно с 22-00 до 06-00.

Адрес: г. Владимир, район Ленинский, ул. Дворянская, 27а, корп. 2.

клуб студио владимир

В статье мы представили вашему вниманию лучшие ночные клубы Владимира. Рейтинг был составлен на основе отзывов посетителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.