Паб "Ирландец" (Подольск) - пункт раздачи хорошего настроения

В городе Подольск имеется свой собственный уголок Ирландии, обустроенный по всем традициям этой страны. Имя ему - паб "Ирландец". Это место, где собираются все подольские ценители пива, ведь здесь имеется самый богатый ассортимент этого напитка. Кроме этого, паб является музыкальным заведением.

Адрес, по которому находится паб "Ирландец": г. Подольск, ул. Мраморная, 2д.

паб ирландец подольск

Интерьер заведения

Внутри зал паба оформлен в коричневых тонах - стены выложены кирпичом. В интерьере присутствуют также бежевые и белые оттенки. При входе в заведение в глаза посетителей сразу бросаются настенные рисунки с изображением маленьких деревенских ирландских домиков и огромных старинных замков, а также с логотипами известных рок-групп. Помещение освещают люстры, выполненные в старинном стиле. Мебель выполнена из дерева, преимущественно в коричневых оттенках.

Паб "Ирландец" (Подольск) очень часто проводит трансляции спортивных событий, среди которых особенно популярны просмотры футбольных матчей. Именно поэтому на стенах заведения висят плазменные телевизоры.

паб ирландец подольск меню

Кухня и бар

Основной напиток, который приходят пить гости в паб "Ирландец" (Подольск), - пиво. Здесь имеется поистине большой его ассортимент - меню включает лучшие сорта, имеющиеся в Ирландии, Баварии, Фландрии, России, Голландии и Англии. Кроме пива подаются коктейли, безалкогольные напитки и крепкий алкоголь разных видов и сортов (в частности, французский коньяк, ирландский виски и, конечно же, настоящая русская водка). В общей сумме барная карта содержит в себе около сотни наименований.

Паб "Ирландец" (Подольск), меню которого включает преимущественно позиции, пригодные в качестве закусок под пиво, может предложить своим посетителям вкусные блюда, приготовленные на мангале (овощи и мясо), копчёные колбаски, рульки, стейки. Заведение предлагает большой выбор салатов ("Цезарь", "Ньюгрейдж", "Трешери"), холодных и горячих закусок, супов ("МЧС", "Отец Джек", сборная солянка, картофельный суп) и горячих блюд (утка "Конфи", фаршированная грудинка цыплёнка, судак запеченный, "Горшочек Лепрекона"). Кроме этого, паб всегда готов предложить блюда, предназначенные для больших компаний, которые представляют собой большие нарезки из ассортимента мяса, овощей, сыра ("Морской сет к пиву", "Ирландский расколбас", "Мясной бум", "Пивная компания"). Паб "Ирландец" (Подольск) угощает гостей блюдами, приготовленными на мангале.

Имеется также несколько фирменных блюд от шеф-повара, в частности, салат "Ирландец". Паб также имеет свою фирменную линейку сендвичей, которые пользуются большим спросом у посетителей.

Также на время Великого поста заведение предлагает своим гостям дополнительное меню - постное. Отдельно также существует детское меню, предназначенное для самых маленьких и требовательных посетителей.

паб ирландец г подольск

Развлечения

Самым главным развлечением в пабе является караоке, для чего предназначен отдельный зал. База включает в себя песни отечественных и зарубежных исполнителей.

Также популярным развлечением в клубе считается просмотр спортивных трансляций. Кроме этого, администрация предусмотрела несколько игр для всех желающих: дартс и настольный футбол.

Режим работы

Паб "Ирландец" (Подольск) работает каждый день с 5 вечера до 4 утра.

На протяжении всего времени работы бара в нем не смолкает музыка, не утихают танцы, пиво льётся рекой, царит веселье. В этом заведении можно устроить весёлое торжество, отметив день рождения, Новый год, свадьбу или любое другое событие. Администрация с радостью возьмётся за его организацию и точно сделает это на высшем уровне - все гости обязательно останутся довольны и захотят прийти снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.