Подробно о том, как сделать витрину иллюстраций в Steam

Сегодня мы поговорим о том, как сделать витрину иллюстраций в Steam. Речь идет о наиболее известном сервисе по распространению компьютерных игр. Однако Steam – это больше чем магазин.

Общие сведения

как сделать витрину иллюстраций в steam
Прежде чем решить вопрос о том, как можно сделать витрину иллюстраций в Steam, следует знать, что речь идет не просто о платформе, а о настоящем сообществе людей, которые объединены единой страстью – видеоиграми. Среди участников проекта встречается множество творческих людей. Ряды сообщества непрерывно пополняются. У новичков часто возникают вопросы о работе проекта. Один из них - о том, как сделать витрину иллюстраций в Steam. Данное средство позволяет выставить картинку или анимацию из любимой игры.

Инструкция

Теперь переходим к практической части решения вопроса о том, как сделать витрину иллюстраций в Steam. Прежде всего, необходимо знать, что доступ к данной функции открывается только после достижения десятого уровня в проекте. После того как мы его достигнем, можем загрузить анимацию или картинку. Подойдет для этого практически любой из графических форматов, даже .gif. Однако прежде необходимо выбрать сообщество игры, которой посвящено наше изображение. Как только мы попадем в подобный центр, выбираем раздел «Иллюстрации». Переходим к нему. Далее используем функцию «Добавить своё изображение». Переходим к загрузке картинки. Сервис позволяет воспользоваться единственным изображением. Однако лучше добавить несколько вариантов, чтобы после этого выбирать их на витрине. После того как загрузка будет завершена, предоставляем нашему изображению имя. Заполняем краткое описание. Настраиваем права доступа, определяя круг лиц, которые будут видеть изображение в нашем профиле. После завершения всех описанных шагов нажимаем кнопку «Сохранить».

Последние штрихи

как можно сделать витрину иллюстраций в steam
Как только вы выполните все описанные действия, появится необходимый нам элемент. Он возникнет под обычной витриной, показывающей редкие вещи, добытые в различных играх. Выбрать можно только первые 4 изображения. Они будут отображаться непосредственно на витрине. Для этого необходимо перейти к настройкам профиля.

Теперь вы знаете, как сделать витрину иллюстраций в Steam. Это может понадобиться в первую очередь начинающим художникам, которые рисуют изображения, посвященные различным играм. Также это может пригодиться человеку, желающему представить в форме анимации определенный момент прохождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.