"Детский городок" (ТЦ "Щелково"): режим работы, особенности.

С помощью игр и развлечений дети не только отдыхают, но и развиваются. В любом возрасте ребята любят аттракционы и компьютерные симуляторы. "Детский городок" (ТЦ "Щелково") предлагает современную зону для отдыха детям и их родителям.

Месторасположение и режим работы

В Москве много подобных центров. ТЦ "Щелково" находится на Щелковском шоссе, 100. Непосредственно детские аттракционы расположены на втором этаже здания.

Работает игровая зона ежедневно:

  • понедельник: с 12:30 до 20:50;
  • вторник-пятница: с 11:00 до 20:50;
  • выходные: с 11:00 до 20:50.

Возле торгового центра имеется большая парковка для личного автотранспорта посетителей. Залы для проведения праздников работают по такому же графику.

Развлечения в центре

Пока родители ходят и покупают различные товары в гипермаркете, ребенок может посетить "Детский городок". ТЦ "Щелково" дает возможность взрослым купить здесь любой товар. В это время за детьми смотрит воспитатель.

Детский городок ТЦ Щелково

Малыши до 3 лет без родителей в игровой зоне остаться не могут. Детская площадка предоставляет маленьким посетителям огромный спектр развлечений:

Для старших ребятишек приготовлены 3D-симуляторы и аэрохоккей. Взрослые и дети с удовольствием играют на воздушных пушках. Они стреляют поролоновыми шариками, которые не причиняют вреда.

Здесь же профессиональные художники смогут нанести на лицо ребенка аквагрим. Рисунок дети могут выбрать самостоятельно по каталогу. Затем по желанию проводится фотосессия.

"Детский городок" (ТЦ "Щелково") оформлен в ярком стиле. Игровая площадка насыщена всеми цветами радуги. На полу лежит качественное покрытие. Даже если малыш упадет во время активных игр, он не нанесет себе травму.

Кафе и рестораны

Взрослые и дети могут поесть и отдохнуть в кафе, которое находится в этой же зоне. Здесь можно заказать любимые детьми блюда:

  • сырники;
  • блинчики со сладкими начинками;
  • картошку в разной вариации;
  • оладьи;
  • фруктовые салаты;
  • мороженое;
  • коктейли, соки и лимонады.

Кафе находится за стеклянной стеной, через которую хорошо просматривается игровая зона. Поэтому родители могут следить за детьми во время их развлечений. Этажом выше находится ресторан "Пицце-ешка". Из него также просматривается зона для развлечений.

Детский городок ТЦ Щелково вакансии

В ресторане хороший ассортимент как детских, так и взрослых блюд. Для родителей предлагается расширенная карта напитков. Дизайн заведения выполнен в семейном формате. На части стен нарисованы большие герои из мультфильмов.

"Детский городок" (ТЦ "Щелково"): отзывы

В выходные и праздничные дни зону для развлечений посещает большое число людей. В будни количество посетителей несколько меньше. Поэтому мамы малышей до 3 лет чаще приходят сюда с понедельника по пятницу.

Детский городок ТЦ Щелково отзывы

Многие клиенты довольны возможностью организации здесь праздников. В игровом клубе имеются специальные залы для проведения детских мероприятий. Они оформлены разнообразными аксессуарами и мебелью для застолья.

Родители положительно относятся к возможности заказа аниматоров. Таким образом, праздники проходят весело и непринужденно. Здесь отмечают выпускные балы и массовые детские мероприятия.

Родители всегда спокойны за безопасность детей и доверяют профессионализму персонала, посещая "Детский городок" (ТЦ "Щелково"). Вакансии на работу в этом заведении можно посмотреть на сайте компании, которая тщательно относится к подбору сотрудников. На данный момент организации требуются артисты оригинального жанра, аниматоры и клоуны.

Малыши всегда с удовольствием едят блюда из меню кафе и ресторана. Профессиональные повара уже давно изучили вкусы малышей и стараются во время приготовления заказов выполнить любые пожелания маленьких посетителей.

"Детский городок" (ТЦ "Щелково") очень щепетильно относится к порядку в зоне для развлечений. Взрослые отмечают комфорт и чистоту на территории для игр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.