Бары Оренбурга: адреса и отзывы

Бары Оренбурга предлагают своим клиентам провести свое свободное время в оригинальной и уютной обстановке. Вечерние посиделки с друзьями или проведение офисных вечеров по пятницам отлично вписывается в контекст баров.

Отличительная особенность

Бары - это заведения, в которых обычно можно отдохнуть до самого утра. Их режим работы способствует продолжительному веселью гостей. Чаще всего в таких заведениях залы небольшие по размеру. Меню в барах не славится экзотическими блюдами. Оно, скорее всего, считается дополнением к хорошей барной карте. Здесь еда стоит на втором месте после спиртных напитков. Блюда идут больше как дополнение.

бары Оренбурга

Бары Оренбурга завоевывают любовь клиентов больше своей атмосферой. Даже если клиент пришел в бар один, он сможет обязательно найти себе компанию для общения и отдыха. В спортивных пабах хорошо бывать в момент важной игры в футбол. Здесь атмосфера накаляется больше, чем на стадионах. Болельщики смогут, не стесняясь, показывать свои эмоции в компании таких же фанатов. Быстрое обслуживание не дает повода задуматься о плохом и загрустить. Сюда люди приходят за общением в непринужденной обстановке.

Кафе-бары Оренбурга

В городе большой выбор заведений, где можно весело провести время с любимым напитком или кружкой качественного пива. Кафе-бары предлагают своим клиентам хорошую карту напитков в комплексе с отличными блюдами из меню.

Заведения расположены в разных районах города для удобства посетителей:

  • Faces (ул. Пушкинская, 24);
  • Gim-Bar (ул. Пушкинская, 47);
  • Pride (ул. Родимцева, 7\2);
  • Z Bar (ул. Восточная, 23);
  • Арго (ул. Советская, 34);
  • "Веселый Джо" (ул. Газовиков, 36);
  • "ДежаВю"(ул. Гагарина, 40\2);
  • "Дикая орхидея" (ул. Пролетарская, 312А);
  • "Дикий кабан" (ул. Победы, 114В);
  • "ЕврАзия" (ул. Набережная, 27\2);
  • "Хорошая компания" (ул. 8 Марта, 40);
  • "Старина Миллер" (ул. Комсомольская, 124).

Все заведения работают каждый день без выходных. Большинство баров закрываются только утром. В будние дни и в воскресенье заведения работают до позднего вечера или ночи.

кафе бары Оренбурга

Многие бары принимают не только оплату наличными. Сейчас практически везде можно расплатиться банковскими картами.

Лучшие бары в Оренбурге

В городе имеется несколько мест, которые особенно нравятся посетителям. Эти заведения чаще всего имеют обслуживание на порядок выше и вкусную кухню. Также немаловажным фактом является стоимость напитков и блюд. Небольшие уютные заведения всегда отличались хорошей посещаемостью. Так, бары Оренбурга создают друг другу конкуренцию и привлекают новых посетителей. Хорошими представителями таких заведений являются:

  • "Миндаль" (60 лет Октября, 21; ежедневно с 9:00 до 21:00);
  • Vmeste Bar (ул. Ленинская, 41/1; ежедневно с 19:00 до 8:00);
  • "Рио" (ул. Чичерина, 21; ежедневно с 9:00 до 6:00);
  • "Ерофеев и баян" (ул. Постникова, 31; ежедневно с 11:00 до 2:00).

Эти бары отличаются тематикой оформления дизайна. Все заведения имеют танцевальные площадки и отличный выбор напитков.

Отзывы посетителей о барах

Очень часто в такие заведения ходят молодые люди целыми компаниями. Многие положительно отзываются о меню и напитках баров. Иногда клиенты недовольны разницей в цене за блюдо по меню и непосредственно во время формирования чека. Такая работа должна быть на совести хозяина заведения. Мужчины очень довольны барами, где имеется большой телевизионный экран для просмотра футбольного матча или другого вида соревнований. В дружной компании болельщиков смотреть игру одно удовольствие.

лучшие бары в Оренбурге

В пабах чаще всего подают очень вкусное пиво. Такие заведения на слуху практически у всех мужчин. Они любят зайти в такие места после работы и немного развеяться. Но это не значит, что женщины не ходят в такие заведения, хотя больше предпочитают кафе-бар и компанию подружек без просмотра спортивных передач. Любителям и женского, и мужского отдыха понравится обязательно один из баров в Оренбурге, и с каждым годом таких заведений становится все больше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.