"Детский мир" в Твери: адреса магазинов

До определенного возраста лучшие друзья и любимцы каждого ребенка - не только родители, братики и сестрёнки, но и любимые игрушки! Начиная с веселых и ярких погремушек и заканчивая логическими настольными играми, детский мир игрушек включает в себя огромное количество образов, героев, предметов, которые могут занять внимание ребенка и подарить ему радость.

"Детский мир": история

детский мир в твери

Огромный выбор игрушек предоставляет самый популярный в России магазин детских товаров! Кроме веселых игрушек для детей всех возрастов, здесь продается одежда, обувь, продукты питания, косметические продукты и все для самых маленьких детишек! История этого первоклассного магазина началась в далеком 1957 году, в Москве. Огромным успехом магазин начал пользоваться уже с первых лет работы. "Детский мир" является крупнейшим магазином детских товаров во всей Европе.

"Детский мир" - это новатор времени, магазин, для которого впервые в истории России было построено отдельное здание. Во время существования плановой экономики "Детский мир" служил еще и новатором по части создания новых игрушек для советских детей. Со временем, когда границы для торговли были открыты, на ранее прочно занятый этой компанией сегмент рынка пришли новые продавцы, предлагая столь же большой ассортимент и всевозможные новинки.

Однако это не умаляет заслуг "Детского мира", он и по сей день остается поставщиком исключительного качества для своих покупателей. С тех пор, прибретая все большую популярность, распространилась во всех городах сеть магазинов "Детский мир". В Твери таких магазинов насчитывается три, в торговых комплексах "Торговый парк N1", "Рубин" и "РИО". В России на сегодняшний день открыто 480 фирменных розничных магазинов.

"Детский мир" в Твери

магазин детский мир тверь
Расположение магазинов удобно для граждан. Торговая сеть "Детский мир" (Тверь) открыта на севере и юге города. Высока транспортная доступность сети магазинов. Два из перечисленных отделений магазина открыты и работают ежедневно с 10.00 утра и до 22.00 вечера. Торговый комплекс "Торговый Парк N1" расположен по адресу Октябрьский проспект, дом 103 (первый этаж). В торгово-развлекательном комплексе "Рубин" "Детский мир" в Твери закрыт на время проведения ремонтных работ. Последний филиал "Детского мира" в ТЦ "РИО" находится на площади Гагарина, д. 5. На данный момент планируется открыть еще несколько магазинов в крупных торгово-развлекательных центрах города.

Online-шопинг

детский мир тверь адрес
Если вы заказываете товары из филиала "Детский мир" в Твери по интернету, вам будет полезно знать адреса пунктов выдачи товаров, которых в Твери насчитывается тоже три. Поддерживают оплату банковской картой два пункта "Детский мир" (Тверь). Адреса выдачи следующие: улица Володарского, д. 39, проспект Победы, д. 11. Без поддержки банковской карты - ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17.

Преимущества онлайн-шопинга велики: это и специальные акции для покупателей, и возможность самовывоза из ближайших к вашему дому OZON-филиалов. Также можно заказать любой товар, имеющийся в вашем городе. Магазин "Детский мир" (Тверь) предоставляет возможность получить заказ курьерской доставкой по низкой цене, рассчитываемой в зависимости от расстояния от магазина до места доставки. Все пункты выдачи принадлежат сети интернет-магазинов Ozon.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.