Краткий обзор кафе "Лимонад" (Чебоксары)

Недалеко от набережной Чебоксарского залива, на площади Речникова, расположилось уютное кафе "Лимонад" (Чебоксары). Это заведение относится к типу лаунж, так как в его стенах можно приятно провести время, слушая ненавязчивую музыку, общаясь с друзьями, семьей или деловыми партнёрами. Кафе очаровывает своих посетителей непринуждённостью обстановки, уютом и ощущением домашнего тепла - в такую атмосферу хочется возвращаться снова и снова.

лимонад кафе чебоксары цены

Интерьер

Для каждого гостя любое заведение начинается с интерьера. Что касается кафе "Лимонад" (Чебоксары), то его внутреннее убранство выполнено со вкусом и некой изюминкой.

Прежде всего все посетившие кафе гости попадают в общий зал, который способен принять около 100 человек. Выполнен он в серо-коричневой гамме, в качестве мест для сидения предусмотрены диваны, а между ними расположены прямоугольные клумбы с комнатными растениями. В интерьере повсюду присутствуют лимоны - главный атрибут кафе "Лимонад" (Чебоксары).

В заведении нередко можно встретить людей, отдыхающих целыми семьями. Для таких компаний идеально подходит малый зал лаунж-кафе, выполненный также в серо-коричневых тонах. Однако в этом зале, в отличие от большого, есть не только диваны, но еще и кресла, часть из которых выполнена в бежево-голубой гамме.

В кафе имеется летняя веранда, которая функционирует в тёплое время года.

Для более комфортного времяпрепровождения взрослых и детей администрация кафе предусмотрела детскую комнату, где родители могут оставить своих маленьких спутников в компании аниматора.

кафе лимонад чебоксары

Кухня и бар

Блюда узбекской, русской и европейской кухни готов предложить своим посетителям "Лимонад" (кафе, Чебоксары). Меню этого заведения содержит несколько фирменных кулинарных изысков от шеф-повара Эльшана Шафиева: нежный десерт "Фаберже", хачапури по-мегрельски, ризотто с морепродуктами. Кафе может предложить большой ассортимент блюд на мангале: шашлык из разных видов мяса, садж, крылышки, рёбрышки. В больших компаниях особенно популярно шашлычное ассорти "Три толстяка".

Барная карта способна предложить огромный выбор напитков, коктейлей, чая, кофе. В ассортименте также имеется свежевыжатый сок.

Для детей существует отдельное детское меню, а во время поста в ассортименте появляется перечень постных блюд.

В заведении "Лимонад" (кафе, Чебоксары) цены выше среднего, средний чек - около 1300 р., но в данном случае цена соответствует качеству.

лимонад кафе чебоксары

Обслуживание

Приём гостей в данном заведении происходит на высшем уровне - абсолютно все остаются довольны обслуживанием и качеством подаваемой еды.

Кафе "Лимонад" (Чебоксары) занимается адресной доставкой еды, которую можно оформить по интернету, на официальном сайте заведения.

По будням, с 11 утра до 4 вечера, все посетители могут воспользоваться услугой "бизнес-ланч" и вкусно пообедать по вполне демократичным ценам.

Гостям желательно бронировать стол заранее, это делается на официальном сайте кафе или по номеру телефона.

Администрация кафе всегда готова предложить свои услуги в организации ваших мероприятий, которые очень удобно проводить в банкетном зале на третьем этаже заведения. Этот зал может принять одновременно до 200 человек, что позволяет отмечать грандиозные события с большим количеством гостей.

Режим работы

Кафе "Лимонад" (Чебоксары) работает каждый день по одному графику: с 11 утра до 2 ночи.

"Лимонад" - это то место, в котором вы непременно будете чувствовать себя как дома: вкусная еда, приятная атмосфера и хорошее обслуживание обеспечат вам и вашим спутникам хорошее настроение. В стенах этого заведения можно провести вечер со своей второй половинкой, пообедать с семьёй или встретиться со своими деловыми партнерами за чашкой крепкого ароматного кофе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.