Билл Лоуренс: фильмы, биография, личная жазнь

Профессия актера одна из самых популярных в мире, так как представители данной сферы деятельности получают довольно-таки высокие заработные платы. Многие дети и подростки хотят стать артистами в будущем, но даже не догадывается о том, насколько тяжело работать в выбранной сфере. Актеров могут вызвать на съемки ночью, а бывают ситуации, когда процесс начинается рано утром, а заканчивается вечером следующего дня. Здесь ничего предугадать нельзя, поэтому следует знать, на что идёшь. Сегодня мы подробно поговорим о довольно-таки известном актере, сценаристе, режиссере и в то же время продюсере из Соединённых Штатов Америки.

Билл Лоуренс

Билл Лоуренс — известный во всем мире мужчина, который за свою карьеру сыграл всего в нескольких кинолентах, но в качестве режиссера, сценариста или продюсера принимал участие в несколько большем количестве кинематографических произведений. В этой статье мы поговорим о биографии этого мужчины, узнаем его фильмографию, а также обсудим многое другое. Начнем прямо сейчас!

Биография

Достаточно популярный на сегодняшний день сценарист и продюсер родился 26 декабря 1968 года в Коннектикуте, США. Мужчина окончил колледж Уильяма и Мэри, после чего написал пару сценариев для таких телевизионных сериалов, как «Друзья», «Няня» и других. Кроме того, в самом начале своей карьеры молодой продюсер создал мультипликационный сериал, который называется Clone High.

Также стоит отметить, что в период с 2009 по 2015 год Лоуренс выступал соавтором, автором сценария, режиссером и исполнительным продюсером довольно-таки известного на данный момент телевизионного сериала «Город хищниц».

Билл Лоуренс, личная жизнь которого довольно скучна, женат на известной актрисе Кристе Миллер. На данный момент семейная пара имеет троих совместных детей: сыновей Уильяма (03.01.2003) и Генри (08.10.2006) соответственно, а также дочь Шарлотту, родившуюся 8 июля 2000 года.

Билл Лоуренс: карьера

Вот вы и узнали немного о таком выдающемся специалисте, как Билл Лоуренс, карьера которого развивается весьма стремительно. А прямо сейчас давайте более детально поговорим о его фильмографии.

«Клиника»

Это кинопроизведение представляет собой популярный американский телевизионный сериал, который рассказывает нам о работе молодых и ещё совсем неопытных врачей. Премьера этой киноленты состоялась в 2001 году, а ее показ был завершен через 9 лет. На данный момент этот проект имеет 9 сезонов, а суммарное количество эпизодов составляет 182 штуки. Первые семь сезонов были показаны на телевизионном канале NBC, а вот оставшиеся два создатели запустили на телеканале «Эй-Би-Си».

Сюжетная линия

События данного кинематографического произведения рассказывают нам о том, что происходит в жизни довольно-таки неопытных врачей по имени Джон Дориан и Кристофер Терк. Молодые люди вот-вот окончили обучение, поэтому только пришли на работу в местную клинику, название которой на русский язык переводится следующим образом: «Святое сердце».

Билл Лоуренс: фильмы

В больнице главные герои киноленты находят огромное количество друзей, но при этом не стоит забывать и о трудностях, причем не только личного, но и профессионального плана. При этом создатели сериала, среди которых есть и Билл Лоуренс, фото которого представлены в этом материале, не забыли и о любовных линиях, которых в данном проекте три.

В общем, события фильма развиваются достаточно стремительно. Но стоит отметить, что вся суть проекта заключается в том, чтобы люди могли поднять и собственными глазами увидеть, кто такие врачи и насколько сложно из неопытного студента превратиться в специалиста с большой буквы.

«Час пик»

Данное кинопроизведение появилось только в 2016 году. На сегодняшний момент кинолента представлена всего одним сезоном. Билл Лоуренс, фильмы которого мы обсуждаем в этом материале, в данном случае исполнил роль продюсера, а также принял непосредственное участие в написании сценария. Премьера этой киноленты во всём мире состоялась 31 марта 2016 года, а длительность каждой серии составляет примерно 43 минуты. Всего сериал имеет 13 серий.

Отзывы об этом кинематографическом произведении практически всегда позитивные. Людям нравится простой, но при этом интересный сюжет и динамичность всего происходящего. А прямо сейчас мы более подробно узнаем, о чём же идёт речь в этом сериале.

Сюжетная линия

Телевизионный сериал Билли Лоуренса рассказывает нам о детективе из Гонконга, который представляет собой весьма ответственного и при этом добросовестного человека. Однажды мужчине попадается дело, для расследования которого ему требуется полететь в Лос-Анджелес.

Билл Лоуренс: личная жизнь

Главный герой сериала собирается вылететь в город, но даже не догадывается о том, что этим делом также занимается один полицейский, который является самым настоящим разгильдяем. Посмотрим, насколько тяжело или же легко будет молодым людям сотрудничать друг с другом, чтобы в результате поймать виновных в преступлении.

Подытожим

Сегодня мы обсудили биографию Билла Лоуренса, а также поговорили немного о его фильмографии. Все киноленты имеют положительные отзывы, поэтому на них точно необходимо обратить внимание. Приятного просмотра и всего хорошего!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.