Кумиры тинейджеров: где живут "Опен Кидс"?

"Опен Кидс" - юные поп-звёзды. Их клипы набирают миллионы просмотров на "Ютьюб", а песни звучат стильно и зажигательно. Но как они стали такими популярными? И где живут "Опен Кидс"?

Внезапный старт

Идея создать детскую музыкальную группу пришла в голову Юрию Петрову, основателю известной украинской школы искусств Open Art Studio. Из множества детей, обучающихся под его началом, Юрий выбрал пять самых, по его мнению, талантливых, обаятельных и ярких девочек. Это Аня Бобровская, Юля Гамалий, Лина Романовская, Лера Дидковская и Вика Верник. По признанию самих девчонок, новость о том, что именно они выбраны участницами новой группы, буквально свалилась им на голову.

где живут опен кидс

Начались упорные тренировки, многочасовые занятия вокалом, отработка танцевальных движений. Благодаря опытным педагогам девочки вскоре представили свой дебют: сингл Show Girls и клип на него. Дата релиза - 11 октября 2012 года - считается днём рождения коллектива. В этом же году "Опен Кидс" спели вместе с известным певцом Дмитрием Монатиком. Результатом их совместной работы стал трек "Важно". Девочки поют на русском и английском языках. Маленьких фанатов группы интересует вопрос, где живут "Опен Кидс". На самом деле все участницы коллектива живут в Киеве.

Взрыв популярности

С 2013 по 2015 год девочки презентовали ещё пять синглов: "На десерт", Stop People!, Milky Way, "На радостях". Видео на трек "На десерт" было снято в Германии. Осенью 2015 года поклонников коллектива расстроила новость об уходе из состава Вики Верник. Однако затем последовал настоящий прорыв группы - песня "Не танцуй". Это ритмичный трек, с первой минуты захватывающий своей музыкальной энергетикой. По результатам голосования зрителей Europa Plus TV именно "Опен Кидс" досталась ротация клипа на канале. Затем он также перекочевал на Russian Music Box и RU.TV. Впоследствии в Киеве, где живут "Опен Кидс", состоялся их первый концерт.

Новая участница

После ухода из группы Вики Верник стартовал кастинг по поиску достойной замены. В итоге из всех претенденток была выбрана Анна Музафарова. У девочки уже был солидный опыт участия в музыкальных соревнованиях: она пробовала свои силы в российской и украинской версиях шоу "Голос. Дети". Аня также мечтала представить Россию на детском Евровидении в 2013 году и сумела попасть в отборочный тур, но заняла лишь четырнадцатое место. Теперь ей, наконец, улыбнулась удача - из тысяч девочек именно она стала вокалисткой звёздной группы и присоединилась к репетициям в Киеве, где живёт группа "Опен Кидс". Она ничуть не уступает по уровню харизмы остальным участницам квинтета.

где живёт группа опен кидс

В 2016 году группа, презентовав лиричную песню "Кажется", начала путешествие по городам России и Украины, где живут "Опен Кидс", в рамках своего первого концертного тура. Затем девчонки удивили фанатов триумфальным дуэтом "Круче всех" с оригиналами Quest Pistols Show. Клип в духе "Классного мюзикла" с мастерской хореографией и слаженной работой участников не остался без внимания. В результате маленькие знаменитости получили "Реальную премию" MusicBox как тинейджерский проект года. 24 ноября в Киеве, где живут девочки "Опен Кидс", прошла украинская церемония вручения наград M1 Music Awards. Группа была номинирована как "Проект года", но победа, увы, ушла к другому коллективу.

В конце 2016 "Опен Кидс" снова вернулись в Россию в рамках второго концертного тура. Эффектным его завершением стало грандиозное шоу в московском "Крокус Сити Холле".

где живут девочки опен кидс

Простые радости юных звёздочек

Девочки говорят, что стараются не забывать об учёбе и не взрослеть слишком быстро. Они обожают проводить время с семьями, играть со своими домашними питомцами и ходить в кино. Ориентируясь на своих кумиров - Бейонсе, Леди Гагу и Рианну, девчонки следят за собственным стилем и одеваются в ведущих молодёжных магазинах. "Жаль, что в Киеве нет H&M", - сетуют маленькие модницы. Они мечтают прославиться на весь мир. Что ж, судя по их трудолюбию, мечта "Опен Кидс" вполне осуществима.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.