Подробно о том, как убрать бинды в КС ГО

Сегодня мы расскажем о том, как убрать бинды в КС ГО. Для осуществления различных изменений в управлении игры Counter Strike предусмотрено специальное меню. Также правки можно вносить с помощью консоли. Кроме того, редактирование файла конфигурации может привести к необходимому результату.

Инструкция

как убрать бинды в кс го
Переходим непосредственно к решению вопроса о том, как снять бинд в КС ГО. Открываем консоль в Counter Strike посредством нажатия тильды. Далее нам понадобятся команды для бинда в КС ГО. Вводим в консоль основной код Unbind, а после указываем название клавиши. Открываем панель управления. Устанавливаем для выбранной клавиши иное значение. Применяем изменение. Выполняем сброс настроек управления, устанавливая параметры по умолчанию. Все это делается в меню, отвечающем за конфигурацию. Также для проведения сброса настроек можно заранее подготовить копию файла конфигурации. После этого переходим к внесению изменений. Таким образом, можно будет легко восстановить настройки.

Файл конфигурации

как снять бинд в кс го
Переходим к следующему этапу решения вопроса о том, как убрать бинды в КС ГО. Открываем файл config.cfg. Он расположен в папке с игрой. Как правило, по умолчанию каталог находится в директории Games локального диска. Также местом сохранения может служит каталог Program Files либо другая папка, выбранная пользователем вручную. Файл config.cfg можно открыть с помощью стандартного текстового редактора. В нем содержится информация об используемых игроком настройках. Среди них есть и конфигурация управления. Переходим к следующему этапу решения вопроса о том, как убрать бинды в КС ГО. Теперь нам необходимо установить значение по умолчанию. Делается это для клавиши, для которой необходимо отменить бинд. Сохраняем изменения. Закрываем редактор. Лучше всего, чтобы избежать возможных проблем с неверным редактированием файла конфигурации, предварительно подготовить его резервную копию с рабочими настройками. Такой документ следует поместить в отдельную директорию.

Дополнительные возможности

команды для бинда в кс го
Переходим к завершающему этапу решения вопроса о том, как убрать бинды в КС ГО. Следует отметить, что при необходимости настройки других функций, связанных с управлением в проекте Counter Strike, можно также воспользоваться редактированием указанного выше файла. Достаточно стереть буквы на уже назначенных клавишах, а после заменить их другими. Не используйте специальные программы для изменения настроек. Зачастую это сказывается негативно на процессе игры. Для настройки с помощью сторонних устройств управления наиболее целесообразно использовать стандартную конфигурацию, поскольку при внесении изменений возможно возникновение конфликтов. Помните, что копировать конфигурацию настроек следует еще до начала правок. Напомним, что термином Bind называется задача выбранной клавише ряда функций либо какого-то определённого действия. В файле конфигурации config.cfg сохраняются абсолютно все бинды в игре. Прописанная однажды команда будет работать и во время последующих входов в КС. Файл config.cfg расположен в папке cfg, которая, в свою очередь, находится в каталоге игры CS GO.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.