Unepic: прохождение увлекательной игры

Сегодня мы поговорим об игре Unepic. Прохождение квестов будет подробно рассмотрено далее. Мы оказываемся в темноте. Чтобы открыть наш инвентарь, нажимаем I. Выбираем зажигалку. Далее обращаемся к возникшей строчке «Снарядить». Наш герой возникнет в левом нижнем углу экрана. Перемещаемся клавишами «вправо» и «влево». Прыгаем кнопкой «вверх». Следуем вперёд. Из скелета появятся шипы. Поэтому аккуратно наступаем на кнопку, размещенную на полу. Ждем, пока появятся шипы. Теперь проходим далее.

Дух

unepic прохождение
На очереди следующий этап Unepic. Прохождение игры продолжается встречей с духом. Он вселяется в нашего героя. Теперь он будет сопровождать нас в пути.

Переходим к следующему уровню игры Unepic. Прохождение продолжается встречей со скелетом, неподалеку от него находим меч. Подбираем его при помощи клавиши Enter.

Переходим к инвентарю. Перемещаем меч на нижнюю панель, в ячейку 1. Теперь можно прятать и доставать оружие очень быстро. Для этого достаточно использовать клавишу 1.

Теперь возвращаемся в предыдущую комнату. Поднимаемся по лестнице на верхний этаж. Разбиваем стенку справа при помощи меча. За ней в сундуке лежат 2 драгоценных камня. Вскоре нам встретится целая гора сокровищ и золота. Однако подбирать ничего нельзя. Все золото отравлено. Проходим мимо.

Первая схватка

unepic прохождение игры
Переходим к следующему этапу игры Unepic. Прохождение продолжается встречей со змеей. Побеждаем ее. С этой целью берём меч, а после ударяем, нажав клавишу «пробел». Открываем сундук. Там находим булаву. Забираем её. Переходим к инвентарю. Перетаскиваем булаву во вторую ячейку. Идём вперёд. Меч эффективней использовать против змей. Чтобы разрушить бочку, лучше брать булаву. Далее находим лук. Устанавливаем его на третьей ячейке. С этого момента зажигаем все масляные лампы и факелы, которые удастся встретить в пути. Таким образом можно будет определить, где нам уже удалось побывать, а где еще нет. Кроме того, за зажжение источников света начисляют достижения.

Двери

На очереди следующий этап Unepic. Прохождение продолжаем походом на второй этаж. Там на краю светим вниз. Далее следует перепрыгнуть через расставленный капкан. Уничтожаем чёрных слизней, а также летающие комки, дополненные шипами. Далее нас встретят пара черепов, замочные скважины и закрытые двери. Последние ведут к другим частям замка. Проходим дальше.

Дальнейшее развитие событий

unepic прохождение квестов
На очереди следующий этап игры Unepic. Прохождение продолжается встречей с огромным золотым кубом. Он является единственным средством для сохранения в игре. Находясь на первом этаже, следуем влево. Открываем находящуюся в предыдущей комнате решетчатую дверь.

Мы находимся в месте, которое является сетью тоннелей для быстрого доступа ко всем частям замка. Однако пока двери заперты. Открывать их предстоит с другой стороны. Следуем дальше на две комнаты вправо. Сталкиваемся со множеством летучих мышей. Из этих существ выпадает волшебный красный порошок. Если потребуется большое количество лечебных зелий, можно всегда вернуться на это место, собрать порошок, а после сварить необходимый эликсир с его помощью.

Справа на верхнем этаже находится нимб – невероятно важная вещь. Речь идет о бесконечном свитке телепортации на место сохранения. Устанавливаем нимб в ячейку 0. Теперь, нажимая на соответствующую цифру, мы сможем мгновенно перемещаться к золотому кубу. Число возвращений неограниченно.

Далее поднимаемся наверх. Здесь находим «облачение рейнджера». Надеваем его. Уничтожаем нескольких сатиров. Находим копье справа, внизу. Устанавливаем его в четвертую ячейку. В правом верхнем углу находится Зоран - гоблин-торговец. У него можно прикупить магические свитки и стрелы. Ему также можно продать драгоценные камни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.