Косметика «Виши». Отзывы

 

Косметика Vichy – это профессиональные средства, которые предназначены непосредственно для активизации восстановительных процессов кожных покровов. Эта серия косметики и все ее средства не являются обычными ухаживающими за лицом и телом, их миссия заключается не в маскировке недостатков, а в постепенном тщательном многоступенчатом уходе, вознаграждением за который станет по-настоящему здоровая и сияющая кожа. Косметика «Виши» - отзывы тому подтверждение, мало кого оставляет равнодушным. Что интересно, мнения о ней встречаются полностью противоположные, чем можно объяснить такой резонанс?

Прежде всего, следует отметить, что косметические средства данного производителя созданы специально для ухода за чувствительной и проблемной кожей. Как и любая другая косметика, «Виши» подразделяется на средства для интенсивного увлажнения и восстановления водного баланса, для чрезмерно сухой и юношеской кожи. То есть все серии косметики в соответствии с типами кожи подразделены на группы. Косметика «Виши» - отзывы свидетельствуют, пользуется высокой популярностью и неспроста. Ухаживающие средства, применяемые в комплексе, работают таким образом, что со временем полностью решают проблемы, не маскируя их, а устраняя. Основой многих косметических препаратов является термальная вода из природных родников Vichy, что в очередной раз подтверждает, что продукты данной марки действительно полезны.

Косметика «Виши» - отзывы на которую встречаются и отрицательные, вполне имеют под собой основание. Начиная с того, что данная марка продается исключительно в аптечной сети и собственно является лечебным средством, а, как известно, в процессе излечения иногда наступает ухудшение, так называемый кризис. Таким образом, зная, что устранить жирный блеск кожи невозможно за один день и некоторые женщины отмечают, что в начале использования наступало заметное улучшение, затем, спустя несколько дней, начиналась аллергическая реакция, появлялся зуд, и они прекращали пользование выбранным средством. Однако это решение не всегда оправдывает себя, поскольку начинающееся ухудшение состояния кожи объясняется выведением сального секрета из глубинных слоев эпидермиса в протоки сальных желез.

Отзывы о косметике «Виши» описывают подобные случаи – те, кто не переставал пользоваться косметическими средствами, действительно констатируют, что уже через неделю дальнейшего применения было замечено улучшение и нормализация процесса. Кроме того, причиной может служить и неправильный подбор средств в соответствии с типом кожи, и отсутствие полноценного предварительного очищения, что может стать причиной заметного снижения эффективности крема, как и его неправильное применение. Очевидно лучше всего, учитывая и тот факт, что кожа все-таки проблемная – обратиться к опытному косметологу, в крайнем случае, можно полагаться на советы фармацевта, который сможет оценить состояние кожи и подобрать комплекс правильно.

Стоит отметить, что крем «Виши» - отзывы вызывает в основном положительные, для большинства, пользующихся этим средством он является настоящим спасением. Причем, конечно же, эффективнее пользоваться всем комплексом, в таком случае улучшение наступает в разы быстрее. Крем от «Виши» имеет приятную и легкую текстуру, моментально впитывается, не вызывая чувства «липкости». Идеальное средство для борьбы с морщинами – первые результаты наблюдаются уже спустя десять дней.

Миф о том, что косметика «Виши» – отзывы и такие встречаются – гормональная, с легкостью можно развеять. Наличие в данной марке косметики, в принципе, как и в любой другой антивозрастной линии, фитоэстрогенов (фитогормонов) – для непосвященных и режет слух. Фитогормоны не имеют ничего общего с гормонами, меняющими гормональный фон, не имеют ограничений по применению. Это продукты экстракции хмеля, сои, злаковых, бобовых и красного винограда, мягко воздействующие на рецепторы клеток организма, приносящие видимую пользу кожным покровам человека.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.