Ресторан SunDay Ginza (Санкт-Петербург): меню, отзывы

Ресторан SunDay Ginza встречает всех желающих прекрасно провести время и насладиться уютной и теплой атмосферой. Многие о нем слышали, но не решались его посещать. Окончательной точкой в принятии такого решения должны стать лучшие стороны этого места и список тех возможностей, которые ресторан дарит своим гостям.

Местоположение

Среди массы похожих, однотипных заведений сложно найти уникальное место для отдыха. Рестораны предлагают много возможностей, но все они разнятся своим качеством, ценами и разнообразием услуг. При этом каждый район имеет свои местные гастрономические достопримечательности. Так и район Петроградский в Санкт-Петербурге может похвастаться рестораном SunDay Ginza - местом, которое завоевывает сердца своих посетителей. С каждым днем репутация этого заведения улучшается, благодаря положительным откликам гостей о его работе.

ресторан sunday ginza

В такое место, попадая однажды, хочется возвращаться каждые выходные. SunDay Ginza - ресторан, адрес которого: Южная дорога, 4/2, делает всё, чтобы его посетители чувствовали себя наилучшим образом. Это место стало небольшим загородным раем, до которого можно добраться на метро, вставая на станции «Крестовский остров». Нет ничего приятнее, чем хороший отдых в одном из лучших заведений города.

Режим работы и телефон

Каждое заведение старается угодить всем своим клиентам. Ресторан SunDay Ginza не отходит от этого явления и делает обычный вечер чем-то ярким и запоминающимся. Посетители могут ощутить себя совершенно по-новому в стенах ресторана, ведь то, какая атмосфера в нем царит и с каким радушием относится к гостям персонал, не может не впечатлять. Насладиться отдыхом в SunDay Ginza можно в любой день недели с 11:00. Залы будут работать до того момента, пока последний гость не встанет из-за своего столика.

район петроградский

Кухня при этом имеет ограничения по времени: с понедельника по среду повара будут готовить для посетителей до 1 часа ночи, с четверга по воскресенье – до 2. В некоторых случаях возможно продление работы кухни, при условии что в заказах будут фигурировать только суши, десерты и блюда на мангале. SunDay Ginza - ресторан, телефон которого можно посмотреть на официальном сайте, - гостеприимно встречает новые лица, гарантируя высокий уровень обслуживания и заботу каждому.

Особенности

Рестораны и кафе в процессе своего создания и работы стараются найти то, что будет выделять их среди всех прочих и вызывать желание переступить их порог. Одной из множества изюминок ресторана SunDay Ginza стало его местоположение. Район Петроградский - само по себе красивое место для отдыха, а если пребывание в нем закончится заведением SunDay Ginza, то положительные эмоции увеличатся вдвое. Ресторан был создан известным холдингом Ginza Project, который знают как источник креатива и качества. Невозможно не выделить невероятную террасу заведения, с которой можно любоваться видом Финского залива. В теплые сезоны в ресторане SunDay Ginza творится что-то удивительное: посетители загорают на шезлонгах и попивают коктейли на крытых площадках, дети строят песчаные замки, любители активного отдыха собираются на игру в волейбол, и каждый идеально вписывается в общую атмосферу радости и веселья.

ресторан sunday ginza санкт петербург

Зимой из внутреннего зала можно наблюдать красоту заснеженных просторов. В SunDay Ginza никогда не бывает скучно. В его стенах регулярно проводятся шоу-программы, выступают знаменитые звезды и приглашенные диджеи. В нем помнят и о самых маленьких посетителях, для которых предусмотрена специальная детская комната, игровая площадка и батут, услуги няни, детские мастер-классы. И хотя изначально SunDay Ginza был задуман как летний ресторан, в нем можно прекрасно провести время в любое время года.

Интерьер

Большую роль в общей обстановке играет оформление заведения. Ресторан SunDay Ginza - это место, в котором каждая деталь продумана с позиции не только стиля и красоты, но и функциональности. Идея создать что-то простое и летнее была заложена создателями с самого начала. В результате весьма быстрой, но кропотливой работы ресторан SunDay Ginza получился очень просторным и светлым. И хотя это заведение больше подходит для жарких вечеров, дизайн интерьера не насыщен стандартными «фишками» летних ресторанов.

sunday ginza ресторан меню

Подобные места обычно характеризуются широким использованием дерева и обилием живых растений. SunDay Ginza кажется более холодным и лаконичным. Каждая деталь в интерьере прошла свою историю и неслучайно попала в ресторан. Многое оперативно менялось при стечении обстоятельств, закупалось на эксклюзивных аукционах за рубежом, делалось под заказ в лучших мастерских и дизайн-студиях России. Разнообразный текстиль, плетеные кресла, удобные диванчики, интересные яркие акценты – всё это стало визитной карточной ресторана SunDay Ginza и сделало его удивительным для отдыха местом.

Меню

Даже идеально разработанный интерьер не затмит промахи в кулинарии. Хорошо, что в SunDay Ginza затмевать нечего, ведь кухня этого заведения поразит даже самого изысканного гурмана. В меню представлены блюда грузинской, японской, русской и итальянской кухни. Мастерство шеф-поваров позволяет переплетать кулинарные традиции разных народов в одном блюде, создавая при этом авторский шедевр. SunDay Ginza - ресторан, меню которого написано на русском, английском и китайском языках, что еще раз доказывает, что в этом месте учитывают интересы всех гостей. Каждое представленное блюдо дополняется его фотографиями, так что невозможно открыть меню и ничего не заказать, ведь вид аппетитной еды разбудит голод в два счета. Все варианты поделены на несколько категорий: «завтраки», «холодные закуски», «горячие закуски», «салаты», «супы», «пицца», «паста и ризотто», «горячее», «блюда на гриле», «блюда на углях», «гарниры и хлеб», «японская кухня» и «десерты».

sunday ginza ресторан адрес

Каждая страничка наполнена сытными, вызывающими гастрономическое наслаждение вкусностями, попробовав которые, посетители составляют свой эталон качества. Чаще всего в заказах встречаются тартан из фермерской говядины, теплый салат с печенью цыпленка, дорадо в банановом листе, шашлык из мякоти ягненка и другие блюда высокой кухни. Но рядом с такими изысканными вариантами можно найти что-то попроще. Например, привычные всем борщ, плов, "Оливье", баклажанная икра, шаверма или хачапури хоть и своим названием не вызывают особых восхищений, но всё так же удивляют вкусовыми качествами.

Цены

Ресторан SunDay Ginza (Санкт-Петербург) станет лучшим для времяпрепровождения местом для людей с разными финансовыми возможностями. Насыщенное меню позволяет каждому подобрать что-то на свой вкус и карман. Редко можно встретить такие заведения, ведь все они либо доступны в цене, либо нет. В SunDay Ginza можно хорошо посидеть, не выложив при этом половину зарплаты. Хотя при этом есть блюда, за которые нужно отдать немалую сумму. Но главное, что в этом месте цены соответствуют качеству. Оплачивая ужин, гости понимают, что каждая отданная копеечка оправдывается теми впечатлениями, которые они получили от еды, обслуживания и атмосферы. В SunDay Ginza средний чек составляет около 1000-1500 рублей, но всё же это не значит, что в этом ресторане невозможно отдохнуть, рассчитывая на сумму поменьше.

Атмосфера

С первого шага за порог этого заведения каждый посетитель становится частью той непринуждённой, расслабленной атмосферы, которая в нем царит. Ресторан SunDay Ginza превращает простые посиделки в небольшой праздник среди белого дня. То, с какой заботой о гостях работает персонал, невозможно не оценить.

sunday ginza ресторан телефон

Интерьер заведения настраивает на спокойную трапезу в хорошей компании, а приятная музыка, вкусная еда и дополнительные для развлечения возможности делают вечер незабываемым и полным ярких эмоций.

Отзывы

Ресторан SunDay Ginza остается в сердце каждого его гостя. Сложно сказать что-то плохое в сторону отличного заведения. Отзывы об этом месте еще раз доказывают, что его нужно посетить в обязательном порядке. Посетители говорят, что это своеобразный комплекс, где каждый находит свой уголок. Одни отмечают невероятную кухню, другие – необычные кальяны, третьи – прекрасную живую музыку. Каждое слово в сторону SunDay Ginza отображает его работу с той или иной стороны и в результате создает потенциальным гостям полную картину. Именно поэтому заведение совершенствуется с каждым днем, ведь его главная цель – обеспечить каждому наилучший отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.