Жд-больница, Красноярск: платные услуги, отзывы

В Красноярске сегодня предлагают медицинские услуги многие государственные и частные клиники. Однако большинство местных жителей доверяют свои жизни лишь нескольким лечебницам. Одной из них является ЖД больница. Красноярск – миллионный город. Но в больнице обслуживаются не только жители мегаполиса, но и приезжие.

История медицинского учреждения

Сегодня Красноярск – это мощный центр транссибирской магистрали. Через город проходит огромное количество поездов: как товарных, так и пассажирских. Дорожная клиническая больница имеет глубокую историю. Развивалось медицинское учреждение параллельно со становлением железной дороги. 6 декабря 1985 года в Красноярск прибыл первый поезд. Изначально медицинская помощь рабочим оказывалась в приемном покое, недалеко от вокзала. Полноценная ЖД больница (Красноярск) официально была открыта 31 августа 1896 года.

жд больница красноярск

Во времена Великой Отечественной войны специалисты работали на износ. Приходилось выполнять сложные операции без необходимых лекарств. Однако врачи делали все, чтобы спасать пациентов. В послевоенные годы штат медицинского учреждения расширился. В медицинском учреждении работало более 15 врачей, а также квалифицированный младший персонал.

Сегодня может конкурировать с европейскими клиниками ЖД больница (Красноярск). Отзывы показывают, что здесь используется современное оборудования для диагностирования сложных патологий. Для каждого пациента врачи находят индивидуальный подход.

Специалисты

ЖД больница (Красноярск) – это медицинское учреждение, которое славиться настоящими профессионалами. Здесь работают врачи высшей категории в сфере кардиологии, гинекологи, неврологии, пульмонологии и т. д. Руководит больницей Карапетян Георгий Эдуардович. Специалист не занимается практической деятельностью. Но благодаря его работе своевременно решаются административные вопросы, медицинское учреждение стремительно развивается.

жд больница красноярск платные услуги
Немало хороших отзывов можно услышать о специалистах в сфере хирургии. Это такие врачи, как Попов Артем Викторович, Захарченко Александр Александрович, Хлуд Владимир Харитонович. От работы этих людей зависит жизнь пациентов. Со своими обязанностями, если верить отзывам, они действительно справляются отлично.

Все специалисты ЖД-больницы Красноярска – это настоящие профессионалы своего дела. Немало хороших отзывов можно услышать и о медицинских сестрах. Они не только качественно выполняют свою работу, но и поддерживают морально больных, которым пришлось столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем.

Медицинские услуги

Немало хороших отзывов можно услышать про гинекологическое отделение клиники. Медицинское учреждение оказывает полный комплекс услуг, связанных с женским здоровьем. Принимает на обследование женщин в период беременности ЖД-больница (Красноярск). Гинекология – важная сфера медицины. Поэтому руководство позаботилось о том, чтобы в отделении имелись все необходимые ресурсы для терапии заболеваний репродуктивных органов у представительниц слабого пола. Касаемо цен, то они варьируются в зависимости от вида услуг. Например, диагностическая лапароскопия стоит 10 330 рублей, а стоимость операции по удалению кист начинается от 18 000 рублей.

жд больница красноярск гинекология
Оснащено современным оборудованием для лечения сложных патологий также кардиологическое отделение. ЖД-больница (Красноярск) – это медицинское учреждение, где эффективно лечат ишемическую болезнь сердца, сердечную недостаточность. Профилактическую терапию проходят гипертоники.

Качественная помощь может быть оказана также в сфере неврологи, хирургии, отоларингологии, травматологии и т. д. Могут получить консультацию не только пациенты с полисом обязательного медицинского страхования. Оказывает ЖД-больница (Красноярск) платные услуги иностранцам, а также пациентам без полиса.

Диагностика

Славится медицинское учреждение своими специалистами в сфере диагностики. Благодаря качественной работе специалистов многим удается выявлять серьезные патологии на ранней стадии, что увеличивает шансы на полное выздоровление. УЗИ в ЖД-больнице (Красноярск) – это возможность рассмотреть локализацию воспалительного процесса тогда, когда симптомы еще практически отсутствуют. Качественная аппаратура позволяет более точно поставить диагноз. УЗИ после родов стоит 470 р., ультразвуковое исследование мочевого пузыря - 300 р., а нейросонография - 830 рублей. Есть возможность проведения процедуры непосредственно в палате. За это придется доплатить 260 рублей.

жд больница красноярск отзывы
Предоставляет также нестандартную помощь ЖД-больница (Красноярск). Платные услуги включают помощь в кабинете медицины сна. Здесь квалифицированные специалисты исследуют пациентов, которые страдают от бессонницы, храпа, синдрома беспокойных ног, ночных кошмаров и т. д.

Для постановки точного диагноза в ЖД-больнице имеется все необходимое оборудование: эндоскопы, рентген-установки, аппараты УЗИ, КТ, МРТ.

Центр красоты

ЖД-больница в Красноярске предлагает не только решить проблемы со здоровьем, но и усовершенствовать внешность. В стенах медицинского учреждения работают квалифицированные пластические хирурги, косметологи, стоматологи дерматологи и другие специалисты, которые работают над красотой пациентов. В стенах ЖД-больницы каждый желающий может записаться на «уколы красоты». Используются только сертифицированные материалы. Риск развития побочных явлений практически исключен.

узи в жд больнице красноярск
Борьба с избыточным весом – сложная задача, если пытаться ее решить самостоятельно. В клинике работают врачи, которые помогут привести фигуру в порядок. Отзывы показывают, что избавиться от лишних килограммов поможет комплексный подход. Изначально специалисты клиники проводят обследование организма. Важно выявить патологии, которые могли бы повлиять на обмен веществ. Затем разрабатывается индивидуальная программа похудения, включающая диету и правильные физические нагрузки.

Отзывы о ЖД-больнице Красноярска

Дорожная больница в Красноярске сегодня может конкурировать с ведущими медицинскими учреждениями России. Неслучайно о лечебнице можно получить по большей мере положительные отзывы. Пациенты утверждают, что здесь имеются все ресурсы для терапии даже сложных заболеваний, а вежливое отношение персонала вселяет надежду пациентам, которые потеряли веру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.