Лучшие гинекологи Краснодара. Гинекологические клиники Краснодара

Женщина должна заботиться о своем здоровье в любом возрасте. Здесь все закономерно: когда женщина тревожится о своем состоянии, то она обеспечивает себе здоровое будущее, если же она безответственна, то страдает весь организм, начиная от репродуктивной системы и заканчивая состоянием волос и ногтей. Специалисты рекомендуют посещать гинеколога не менее 1 раза в год для профилактики, а если имеется какое-либо заболевание или тревожные симптомы, то количество посещений увеличивается в 2-6 раз. Гинекологи Краснодара могут не только проконсультировать, но и подобрать эффективное лечение.

гинекологи краснодара

Как выбрать грамотного специалиста

При выборе квалифицированного гинеколога стоит обратить внимание на его рекомендации и опыт работы. Грамотными специалистами в области гинекологии считаются те, кто работают в данной сфере не менее 15-20 лет. Такие врачи сталкивались с различными случаями, могут с легкостью определить наличие инфекции и воспалительных очагов, а также подобрать методику лечения. Все пункты касаются врачей как из муниципальных больниц, так и из частных клиник.

  • Основное время приема специалиста должно составлять не менее 30 минут. Первые 10-15 минут гинеколог опрашивает пациентку, позволяя ей подробно рассказать обо всех симптомах. Остальное время гинекологи Краснодара осматривают молочные железы, проводят пальпацию яичников и матки, берут соскоб и мазки на анализ.
  • Грамотный гинеколог никогда не грубит, не причиняет боль или дискомфорт во время осмотра и тем более не торопит женщину.
  • Подробно отвечает на все вопросы и объясняет доступным языком все о симптомах и заболеваниях.

гинекология краснодар

Какие проблемы лечит гинеколог

Гинеколог - это специалист, решающий проблемы в половой сфере женщины. Основными направлениями работы специалиста являются консультация, диагностика и лечение заболевания. Гинекология Краснодара предлагает широкий спектр услуг при заболеваниях и воспалительных процессах органов малого таза, молочных желез и половых органов. К врачу обращаются при ИППП (инфекции, передающиеся половым путем) - гонорее, кандидозе, хламидиозе, микоплазмозе. Также специалист помогает бороться с циститом, менструальными сбоями, маточными кровотечениями. Гинеколог помогает планировать и наблюдать беременность, принимает роды и консультирует в послеродовой период. Гинекологи Краснодара отличаются компетентностью, ответственным подходом и большим опытом работы.

клиника рождественская краснодар

Лучшие гинекологические клиники

1 место. Медицинский центр "УРО-ПРО" (Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51). В этом центре работают лучшие гинекологи Краснодара. Высокопрофессиональные специалисты имеют международную квалификацию и все соответствующие сертификаты. "УРО-ПРО" имеет собственную лабораторию, клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием BTL. Помимо гинекологии, центр направлен на исследование и лечение болезней в сфере дерматовенерологии и урогинекологии.

2 место. Клиника "Рождественская" (Краснодар, ул. 70-летия Октября, 1/1). В клинике работают специалисты из крупных городов России, в основном из Москвы и Санкт-Петербурга. Здесь можно провести все необходимые лабораторные исследования в одном месте и в кратчайшие сроки. Клиника "Рождественская" сотрудничает с европейскими компаниями, которые поставляют качественное оборудование и лекарственные препараты.

3 место. Медицинский центр "Здрава" (Краснодар, Плановый переулок, 24). Центр проводит консультацию, лечение, реабилитацию и учетное наблюдение. Помимо ультразвуковых и лабораторных исследований, "Здрава" проводит хирургические операции при заболеваниях репродуктивной системы и гинекологии в общем.

гинеколог краснодар отзывы

Лучшие специалисты города

Лучший гинеколог Краснодара (по количеству отзывов и посещаемости), который помогает женщинам при различных патологиях, при планировании беременности, различных заболеваниях и инфекциях, а также решает проблемы при воспалительных процессах шейки матки и органов малого таза, работает в клинике "Аврора" (ул. Коммунаров, дом 237). В этом центре ведут прием высококвалифицированные специалисты 1-й категории, которые являются не просто врачами, а кандидатами и докторами медицинских наук. Можно с уверенностью сказать: если вы пойдете на прием в эту городскую клинику, то здесь вас примет профессиональный гинеколог (Краснодар).

Отзывы о врачах желательно изучить перед посещением, если вам необходимо найти лучшего репродуктолога города. В топ-10 лучших клиник входит Краевой центр охраны и здоровья семьи (ул. Захарова, дом 63). Здесь 27 врачей, и каждый из них - это отличный специалист. Эти врачи входят в медицинскую ассоциацию г. Санкт-Петербург.

Детский гинеколог - нужен ли он?

По мнению ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), обследование детей в раннем возрасте поможет предотвратить развитие заболеваний при половом созревании. К детскому гинекологу стоит обращаться при набухании половых губ и молочных желез, а также при кровяных выделениях в период с 1 месяца жизни до 10 лет. Детский врач поможет проконсультировать девочек о половом созревании, назначит лечение воспалительных процессов и подскажет, как преодолеть период созревания (менструации, наследственные инфекционные заболевания, болезненные ощущения). Несмотря на негативные отзывы, консультация у детского гинеколога обеспечивает здоровую жизнь будущих женщин и мам.

детский гинеколог краснодар

Лучший детский гинеколог города

Детский гинеколог Краснодара принимает пациентов в клинике CityClinic (ул. Бабушкина, дом 37). Здесь специалисты имеют стаж более 20 лет работы в сфере педиатрии. Они помогают бороться с детскими и подростковыми проблемами. Специалисты являются членами союза гинекологов Санкт-Петербурга и представляют клинику в Краснодаре с 2011 года. Среди всех специалистов города врачи в CityClinic выделяются своей компетентностью и грамотным подходом. Они выявляют патологии репродуктивной системы, опухоли, кисты на ранних стадиях. Также выявляют и воспалительные процессы, осматривают маленьких пациенток и самостоятельно проводят лабораторные анализы.

Почему выбирают гинекологии Краснодара

Краснодар - это один из самых крупных и развитых городов России. Здесь сосредоточены многие медицинские центры, в которых работают лучшие специалисты из СНГ и Европы. По отзывам, многие высококвалифицированные гинекологи трудятся именно в Краснодаре. Например, клиника "Рождественская" (Краснодар, ул. 70-летия Октября, 1/1) гордится своими акушерами-гинекологами с международными сертификатами, ведь они неоднократно посещают конгрессы и научные конференции.

Чтобы получить консультацию или услуги, люди со всех уголков России выжидают большие очереди, бронируют часы приема и остаются гостить в городе, чтобы сдать все необходимые анализы под наблюдением врача. Многие клиники в Краснодаре имеют штатных репродуктологов, которые помогают лечить бесплодие с помощью новейших технологий.

лучший гинеколог краснодара

Средние цены на услуги

Гинекология Краснодара отличается своими демократичными ценами. Например, за первичную консультацию специалист берет в среднем 500-800 рублей. Один мазок или соскоб стоит в пределах 350-600 рублей, в зависимости от диагноза и характера инфекционного заболевания. Средние цены на УЗИ - от 400 до 1500 рублей. Хирургическое вмешательство для прерывания беременности - не менее 7000 рублей, с помощью медикаментов - от 9000 рублей. Процедуры, инъекции или манипуляции - в пределах 400-1000 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.