Анастасия Решетова - рост, вес, параметры

Жгучая брюнетка, "Вице-мисс Россия 2014", спутница рэпера Тимати - все это прекрасная Анастасия Волконская-Решетова. Рост, вес и другие параметры юной дивы интересуют поклонников, так как многие девушки считают ее своим идеалом красоты. Ее микроблог в "Инстаграме" насчитывает несколько миллионов подписчиков. Поклонники окрестили Решетову «русской Ким Кардашьян».

Биография

Анастасия родилась 23 января 1996 года в городе Москва. У Решетовой есть младшая сестра. Родители девушки развелись, и воспитанием дочерей занялся отец. Григорий Решетов - ушедший в запас полковник. Так как он являлся военнослужащим, то и своих детей воспитывал в строгости.

анастасия решетова параметры фигуры вес рост

Учась в старших классах, Анастасия Решетова снялась впервые в профессиональной фотосессии. Однако она не видела себя в качестве модели и считала эту работу разовой. А все свои силы вкладывала в учебу. После школы Анастасия поступила в Московский институт экономики, политики и права. Попутно обучалась актерскому мастерству. Вскоре после участия в конкурсе красоты учебу в институте пришлось прекратить из-за нехватки времени.

Личная жизнь

Русская Ким Кардашьян и ее возлюбленный рэпер Тимати стараются не комментировать свои романтические отношения. Однако все в окружении знают об их союзе.

Пара познакомилась практически сразу после того, как известный хип-хоп исполнитель расстался с матерью своей дочери - Аленой Шишковой.

анастасия волконская решетова рост вес

Тимур Юнусов известен своими шикарными жестами для своих вторых половинок. Так, в 2016 году он подарил Анастасии на день рождения кольцо с бриллиантом стоимостью несколько тысяч долларов. А в 2017 - автомобиль "Мерседес", цена которого 11 миллионов рублей.

Карьера

Несколько лет назад девушка даже и не думала о карьере в шоу-бизнесе. Однако жизнь сложилась иначе, и об этом не жалеет Анастасия Решетова. Рост, вес девушки позволили ей стать отличной моделью и сниматься для рекламы не только косметики и одежды, но и спортивных товаров.

В 17 лет Анастасия Решетова присутствовала на конкурсе красоты в качестве зрителя. Но такую яркую девушку не смогли не заметить представители шоу «Мисс Россия». Они пригласили девушку поучаствовать в конкурсе. Не надеясь на успех, она стала представительницей родного города Москва. В связи с тем, что участие ее в конкурсе было спонтанным, она не успела тщательно к нему подготовиться, поэтому зачастую импровизировала. Возможно, именно это и покорило судей. Анастасия Решетова вышла в финал, но все же не смогла занять первое место. Ей досталась номинация первой вице-мисс.

анастасия решетова рост вес параметры

По окончании конкурса красоты Анастасия успешно подписала несколько рекламных контрактов. Участвовала в модных показах.

В апреле 2017 года планируется выпуск ее автобиографической книги, в которой она расскажет о секретах красоты и фигуры. На сегодняшний день Решетова является владельцем клиники красоты в Москве и планирует открыть еще одну. Для своих лет она уже многого добилась и, несомненно, является отличным примером для молодых девушек.

Анастасия Решетова: параметры фигуры, вес, рост

Ежедневно молодая девушка выкладывает в интернет несколько своих фотоснимков, на которых она всегда с идеальным макияжем и в прекрасной форме. Молодые представительницы прекрасной половины человечества желают выглядеть так же, как Анастасия Решетова. Рост, вес, параметры фигуры беспокоят поклонников не только девушки, но и фанатов ее избранника.

Под каждым снимком в сети разгораются нешуточные споры о пластических операциях, которые делала или нет девушка известного рэпера. Ведь не всегда Анастасия обладала такими аппетитными пышными формами.

анастасия решетова рост вес

Пусть и не в силах изменить Анастасия Решетова рост, вес же у нее в последние годы не был стабилен. Долгое время юная леди практиковала вегетарианство и сыроедение. Итогом всему стала стремительная потеря в весе. Поклонники заподозрили ее в анорексии. А после съемок в клипе Тимати на нее обрушился шквал критики. К счастью, Анастасия сделала для себя выводы и приняла решение набирать вес, также активно заниматься спортом.

Теперь прекрасными округлыми формами обладает Анастасия Решетова. Рост, вес сейчас находятся в идеальной пропорции друг к другу. Тело отлично подтянуто благодаря регулярным физическим нагрузкам. На данный момент ее рост равен 178 сантиметрам, а вес - 63 килограмма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.